acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)
  • Xxledy.ru

    подробности на сайте xxledy.ru

    www.xxledy.ru

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Алкоголь как лекарства: полезные свойства

Опубликовано: 21.8.2015

Алкоголь как лекарства: полезные свойства

Через положенное время бутылку надо достать и отдать содержимое алкоголику. У алкоголика будет приступ сильной рвоты, тошнота. На время это отобьет у него желание употреблять спиртное.

Для этого рецепта понадобится лавровый лист примерно грамм, вода мл. Все ингредиенты необходимо поместить в кастрюлю, довести до кипения. После на маленьком огне варить еще около минут. Дать отвару остыть, процедить через марлю. Этот отвар необходимо давать алкоголику несколько раз в день, чтобы ежедневно он выпивал около стакана. Отвар можно хранить в холодильнике. Для этого рецепта необходимо взять тыквенные семечки грамм, лавровый лист несколько штук, спирт. Тыквенные семечки необходимо измельчить, для этого отлично подойдет кухонный комбайн или блендер. Лавровые листья можно просто мелко порубить обычным ножом.

Для этого рецепта понадобится лавровый лист примерно грамм, вода мл

После ингредиенты заливаются стаканом спирта. Настойку необходимо поместить в темное место на две недели. Потом ее нужно процедить через марлю.

После ингредиенты заливаются стаканом спирта

Полученную жидкость надо добавлять в спиртное алкоголику. Рецепт действенный появляется пищевое расстройство и сильная рвота. Такие последствия после приема спиртного будут отпугивать пьяниц. Для этого рецепта потребуется вода мл, лавровый лист несколько штук, корень любистка. Этот отвар также эффективен как и настойка из этих ингредиентов. Только готовится гораздо быстрее. Растительные продукты нужно положить в кастрюлю.

Залить водой и довести до кипения. Поле варить еще около минут на небольшом огне. Получившийся отвар следует остудить и дать выпить алкоголику. Можно готовить на несколько раз, тогда количество листьев и воды необходимо увеличить. В некоторых случаях это растение может серьезно навредить человеку. Лавровый лист от алкоголизма подходит не всегда, как и у большинства продуктов, данное растение имеет противопоказания. Но у листа лавра список не такой большой, как у других целебных трав. Использовать это растение нельзя при. Нестабильном стуле с регулярными запорами. Хроническом гастрите.

Заболеваниях поджелудочной железы. Наличии язв в двенадцатиперстной кишке. Хроническом холецистите. Лавровый лист способен вызывать сильные пищевые отравления, сопровождающиеся рвотой, поносом и тошнотой.

Также это растение является мощным аллергеном, на ряду с цитрусовыми, поэтому при повышенной чувствительности может вызывать аллергическую реакцию с кожными высыпаниями, головной болью и головокружением. Также его не рекомендуется использовать для алкоголичек, находящихся в положении. Это растение может вызывать ряд осложнений при беременности, начиная от обильного кровотечения и заканчивая выкидышами. Лавровый лист это лечебное растение, которое широко применяется не только в кулинарии, но и в медицинских целях. На его основе изготавливают таблетки, мази для наружного применения, отвары и настойки. Также лавровый лист может помочь при злоупотреблении спиртного. Однако стоит помнить, что лечение алкоголизма лавровым листом подходит не всем, у данного растения есть противопоказания, как заболевания желудка или наличие регулярных запоров. Чтобы вылечить алкоголизма, необходимо регулярно подливать в спиртное настойку или отвар из лавровых листьев. Это растение дает эффект неприятные ощущения после употребления горячи тельных напитков. Алкоголик, не получающий удовольствия после распития, перестанет прикладываться к бутылке. Однако данная методика способна давать сбой, а полученный результат может продлиться несколько недель. Как восстановить организм после алкоголя. Помогает ли полынь от алкоголизма или это миф. Как правильно принимать чабрец от алкоголизма. Зачем и как применять плаун баранец при алкоголизме. Эффективные травы от алкоголизма с различными эффектами. Помогает ли полынь от алкоголизма или это миф. Нажмите, чтобы отменить ответ. Отправить, вы принимаете условия политики конфиденциальности и даете свое согласие на обработку персональных данных на условиях и для целей, указанных в нём. Все про алкоголизм.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами