acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)
Столики инструментальные 3 полки из нержавеющей стали .; купить оптом флаконы с пипеткой .;Распил и продажа лдсп также читайте .

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты

Опубликовано: 3.5.2019

Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты

Завяжите концы рукава ниткой или специальной клипсой, при этом старайтесь выпустить весь воздух из пакета. Сверху установите вторую крышку ветчинницы загнутой кромкой вниз.

Три отверстия на крышке совместите с прорезями на корпусе для пружин. Установите кольцами вниз по очереди пружины, вдевая крючок в отверстие для промежуточной фиксации. Постарайтесь не порвать рукав с ингредиентами.

Три отверстия на крышке совместите с прорезями на корпусе для пружин. Установите кольцами вниз по очереди пружины, вдевая крючок в отверстие для промежуточной фиксации

Теперь переверните изделие и по очереди зацепите крючок каждой пружины за край корпуса. Установите ветчинницу на бок в чашу мультиварки или кастрюлю, залейте водой.

Теперь переверните изделие и по очереди зацепите крючок каждой пружины за край корпуса

Если у вас есть режим. Суп, готовьте в этом режиме час минут. Если вы делаете ветчину в кастрюле, то готовьте на огне ниже среднего такое же времяЯ делала ветчину в мультиварке. Панасоник чаша на л, мощность. После звукового сигнала об окончании приготовления мультиварку отключите, ветчинницу аккуратно извлеките осторожно она очень горячая, остудите, затем уберите в холодильник хотя бы на часа. Ветчинницу не разбирайте, пока все её содержимое полностью не остынет. Теперь можно достать вкусную и полезную домашнюю ветчину или колбасу, аккуратно снимая пружины с корпуса. Необыкновенно вкусная ветчина. Приятного аппетита. Для просмотра предлагаюеще один рецепт с нашего сайта по приготовлению вкусной домашней куриной колбасы в мультиварке. С уважением, Оксана. Простые рецепты для мультиварки , Рубрика. Блюда в ветчиннице. Редмонд, Блюда из мяса в мультиварке, Вторые блюда в мультиварке. Штрудели с курицей и картошкой в мультиварке. Шашлык в мультиварке. Чахохбили в мультиварке. Холодец в мульти варкескоро варке. Хотите получать новые рецепты себе на почту. Добавить комментарий. Вот я тоже хотела такую приобрести штучку, но пришлось выбирать одно из двух либо ветчинница либо аэрогриль.

Решили, что второе разнообразнее. Да и сын успокоил, сказал, что на следующий мой день рождения он подарит ветчинницу. Так что пока буду собирать. Оксанины опробованные рецепты. Спасибо, Ксюш, как всегда фото красивое, аппетитное. У меня тоже аэрогриль стоитуже много летчтото я с ним не подружилась эта чаша огромная, неподъемная мыть его для меня просто каторга только пылиться и место на кухне занимает. А вообще знаю, что в нем тоже можно творить чудеса. Ответить у меня не отдельная аэрогриль, а как бы крышка к чаше мультиварки с регуляторами времени и тепла. Всё тот же производитель. РЕДМОНДПока еще не пробовала грилить в мульке с этой крышкой. Всё присматриваюсь. Сын мяско под грилью запекал, говорит очень вкусно, с корочкой и ни грамма жира. Ого, про такую крышку впервые слышу каких только приспособлений нет, прогресс не стоит на месте. У меня тоже самое, два аэрогриля, один дарила дочери, но она тоже не пользуется им. Ксюш, вопрос к тебе а нет опасения, что чаша мультиварки может поцарапаться от ветчинницы в процессе варки. Может коврик надо на дно стелить. Как у тебя, без царапин прошел процесс. Богу, чаша не поцарапалась. Аккуратно положила ветчинницу в чашу и все, процесс прошел без всяких сюрпризов. Нет, ничего не царапается. Представляю, какая вкуснятина в резуотате получилась. Да, штучка очень интересная полезная. Прекрасное приобретение. Домашняя колбаска никогда не сравнится по вкусу и пользе с покупной. Полезная штучка, иногда можно и побаловать себя домашней ветчиной. А вот магазинную ненавижу, такой привкус, что аж беее. Это точно, домашнюю ветвину, но ни как не сравнить с магазинной. Вот именно, что домашняя. Вы можете видеть процесс приготовления и самое главное, Вы знаете из чего готовится. Спасибо, что просветили. Никогда не слышала о таком чуде, как ветчинница. Интересное приспособление, впервые такое вижу. А ветчина на фото просто супер какая аппетитная. Каждый раз смотрю на. Вашу натуральную ветчину и все больше задумываюсь о приобретении ветчинницы. Представляю, какой аромат и вкус у этой ветчины. Вы с таким удовольствием смотрите на ветчину, то можно купить эту ветчиницу, она не будет валятся без дела, уверенна.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами