acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Анальный секс без боли и дискомфорта

Опубликовано: 1.9.2013

Анальный секс без боли и дискомфорта

Начните с малого. Не приступайте к анальному сексу сразу, без подготовки, так как это может вызвать сильную боль. Для начала попробуйте исследовать анальную зону пальцами или сексуальными игрушками с небольшим диаметром. Постепенно увеличивая диаметр вводимых предметов, вы подготовите анус к комфортному анальному сексу. Будьте аккуратны с сексуальными игрушками, так как некоторые предметы могут застревать в прямой кишке, и тогда вытащить застрявшую вещь сможет только врач скорой помощи. Научитесь расслаблять сфинктер. Секрет комфортного анального секса без боли и повреждений сфинктера это умение расслабиться. Когда вы или ваш партнер вводит в анальное отверстие палец или игрушку, старайтесь расслабить сфинктер. Для того чтобы научиться это делать, рекомендуется периодически выполнять упражнения. Используйте презервативы, предназначенные для анального секса. Презерватив поможет вашему партнеру защититься от бактерий, живущих в кишечнике, и снизить риск воспаления уретры. Кроме того, поменяв презерватив после анального секса, вы сможете сразу приступить к вагинальному сексу, при этом не боясь занести кишечные бактерии во влагалище. Если вы не используете презерватив, не позволяйте своему партнеру вводить пенис во влагалище сразу после анального секса.

В этом случае ваш мужчина сначала должен принять душ. Используйте искусственную смазку лубрикант. Для анального секса лучше всего подходят смазки на водной основе.

В этом случае ваш мужчина сначала должен принять душ

Обильно смажьте пенис партнера перед тем, как приступить к половому акту. Подберите наиболее удобную позу.

Обильно смажьте пенис партнера перед тем, как приступить к половому акту

На первый раз рекомендуется выбрать такую позу, при которой партнерша сможет контролировать глубину проникновения пениса. Например, вы можете расположиться сверху, либо лечь на бок, чтобы партнер оказался позади вас. Договоритесь с вашим мужчиной.

Перед анальным сексом предупредите вашего партнера, что если вам будет очень больно, он не должен настаивать на продолжении полового акта. Не позволяйте своему партнеру продолжать половой акт, если вам нестерпимо больно это может нанести вред вашему здоровью. Подготовка в анальному сексу это несколько несложных действий, которые помогут вам чувствовать себя в постели более свободной и раскованной. Прежде всего, убедитесь в том, что вы не хотите в туалет побольшому. Если в прямой кишке имеются каловые массы, то анальный секс не принесет эстетического удовольствия вашему мужчине. Перед анальным сексом хорошо подмойтесь и вымойте анальную зону мылом или гелем для интимной гигиены. Если после этого вы все равно не чувствуете себя достаточно чистой, можете промыть прямую кишку, сделав клизму.

Нередко анальный секс представляют в таком свете, что это обычное и безболезненное для женщины занятие. Однако, многие женщины испытывают сильную боль во время анального секса, особенно, в первые несколько раз. Уже после того, как вы научитесь расслаблять анус, секс может стать менее болезненным и даже приятным. В течение дней после анального секса вы можете испытывать небольшие боли в области заднего прохода. У некоторых женщин после полового акта могут появляться кровянистые выделения из ануса. Если секс был грубым, и вы опасаетесь, что могли повредить какиелибо структуры, обратитесь к врачупроктологу. анальный секс, секс, контрацепция, цистит, гигиена, ЗППП, хламидиоз, гонорея, трихомониаз. Боль во время секса причины и лечение. Гонорея у женщин симптомы, лечение. Замершая беременность причины и симптомы. Цистит у женщин причины, симптомы и лечение. Сальпингит причины, симптомы, лечение александровна пн, Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли заниматься анальным сексом после операции по удалению маткипрошло недели. Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу. Оставьте это поле пустым. Войдите или зарегистрируй тесь, чтобы отправлять комментарии. Главный редактор пн, Добрый день.

После операции по удалению матки рекомендуется воздерживаться от секса в том числе, анального в течении минимум недель. На нашем сайте есть отдельная статья, посвященная этой теме. Удаление матки после операции, последствия. Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу. Оставьте это поле пустым. Войдите или зарегистрируй тесь, чтобы отправлять комментарии тася вт, здравствуйте, при анальном сексе парень в меня кончил.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами