acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Базовый гардероб для женщины

Опубликовано: 1.7.2012

Базовый гардероб для женщины

. В теплое время года ноги прикрывать не принято и в лет это не исключение, стоит лишь соблюдать некоторые правила минимальная длина не должна быть выше колена больше, чем на ладонь не рекомендуются высокие разрезы. Если кожа на ногах уже не идеальная и женщина страдает варикозным расширением вен, то ноги вообще не рекомендуется выставлять на всеобщее обозрение. Прекрасно будут смотреться прямые модели брюк и с небольшим клешем от бедра, платья и юбки миди или в пол. Даже если дама всю жизнь носила яркие наряды, переступив летний рубеж, необходимо приглушить цвета. Для своих платьев, юбок и свитеров теперь нужно выбирать пастельные и приглушенные оттенки, которые выглядят более аристократично и женственно. К тому же, увеличивается возможность создания разнообразных комбинаций, можно использовать яркие аксессуары, которые оживляют образ и делают женщину моложе.

Но базовый гардероб женщины лет не должен быть излишне пестрым, иначе образ покажется аляповатым. Самое оптимальное сочетание для горожанки брюки яркого оттенка, темная сумка, пальто в пастельных тонах и узорчатый шарф. Или наоборот, яркая рубашка или блузка, льняные брюки светлого оттенка и неброская сумочка. Интересные образы можно создавать с помощью аксессуаров. Например, комплект из светлых джинсов и рубашки дополнить классическим клетчатым пиджаком в серых тонах и светло коричневой сумкой.

Но базовый гардероб женщины лет не должен быть излишне пестрым, иначе образ покажется аляповатым

Композицию разнообразить ярко оранжевым ремнем и узорчатым шарфом. Игра с цветами и аксессуарами помогает создавать очень стильные и уникальные образы, свидетельствующие о незаурядном вкусе и умении одеваться, что свойственно далеко не каждой женщине. Если образ жизни позволяет, женщине лет нужно почаще носить белое. Это очень освежает и молодит даму. В возрасте лет гардероб женщины несколько отличается от набора вещей, которые были раньше. Вещи вызывающего, провокационного характера, одежда, имитирующая мужскую или слишком объемная, выглядят неуместными и сильно простят образ. В этом воистину прекрасном возрасте нужно задуматься о женственности и элегантности. Качественные и импозантные модели придадут имиджу женщины лоска и неповторимости. Базовый гардероб женщины лет в большой степени зависит от образа жизни и характера работы. А выглядеть фантастически дама может в любом возрасте, если подойдет к выбору одежды продуманно и тщательно. В современном мире джинсы стали уже классической одеждой, поэтому каждая женщина должна иметь хотя бы две пары.

Композицию разнообразить ярко оранжевым ремнем и узорчатым шарфом

Они должны отличаться по тону, одни темносиние, другие более светлого оттенка. Может ли женщина после лет позволить себе потертые джинсы. Если фигура и образ позволяют, то почему бы и нет. А вот майки добавлять к ним не следует. Женщины в любом возрасте любят носить брюки. Дамам лет и выше подойдут классические строгие модели или брюки с небольшим клешем от бедра. Классические модели допустимо носить в несколько укороченном варианте. Образ дополняется обувью на небольшом каблучке. Это придаст даме стройности и элегантности. Рубашки и блузки пастельных оттенков.

Идеальное решение для верха блузки и рубашки в мужском стиле. Желательно, чтобы они были белые или в пастельных тонах.

Бытует мнение, что черный цвет стройнит, но дама после должна учитывать, что сможет получить совсем другой эффект и черная блуза на женщине в этом возрасте выглядит траурно и прибавит ей несколько ненужных лет.

Юбки. Их должно быть как минимум, две одна простая, предназначенная на каждый день, вторая нарядная, для особых случаев. Тогда можно в любое время скомпоновать повседневный или праздничный наряд. Стоит сказать, что в базовый гардероб женщины лет не должна входить одежда с множеством слоев, с рюшами, кружевами, так как такие отделки старят и совсем не идут на пользу образу.

Есть еще два правила избегать вязаных и коротких моделей. Если женщина стоит перед выбором, какой костюм лучше приобрести с юбкой или брюками, лучше выбрать первый вариант. После элегантные женственные образы смотрятся намного привлекательнее, чем мужской стиль. В базовом гардеробе обязательно должен быть пиджак стильного и модного кроя. Деталей на моделях должно быть по минимуму, а вот цвет может быть и ярким. Тогда вся остальная одежда выбирается в более приглушенных тонах. Чтобы оживить образ, к пиджаку желателен шикарный шарф. Платья для летней дамы актуальны, как ни в каком другом возрасте.

Они везде на своем месте на работе, празднике, в походе по магазинам. Длина чуть ниже колена, цвета приглушенные, можно комбинировать разные оттенки одного цвета. Это всегда смотрится очень благородно и дорого. Летом в базовый гардероб добавляются легкие шифоновые платья, брючные костюмы из льна, юбкимиди. После полезно приобрести пару шифоновых шарфиков разного цвета.

С их помощью можно красиво задра пировать декольте и прикрыть руки. В холодную погоду прекрасно выручит теплый, с высоким воротом, свитер. Силуэт его должен быть достаточно свободный, полу прилегающий. Цветовая гамма может быть разной, но всетаки в спокойных тонах. Чтобы всегда выглядеть поновому, нужно иметь трикотажных кофточек, которые прекрасно сочетаются с юбками, брюками и джинсами.

Кардиган, пончо.

В прохладную погоду незаменимая вещь стильный кардиган. Он отлично дополняет любой образ. Вариации с блузами и рубашками в сочетании с джинсами, брюками и юбками выглядят женственно и элегантно. Пончо с разнообразными узорами, перехваченное ремешком или без него этот стильный образ всегда в моде. Его можно дополнить темными брюками и дорогой кожаной или замшевой обувью на каблуке или платформе.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами