acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Бигус из квашеной капусты

Опубликовано: 11.9.2013

Бигус из квашеной капусты

Рецепт бигуса можно изменить по своему вкусу добавить вино, чернослив, грибы, пряные травы, потушить капусту если она сильно перекисла наполовину со свежей белокочанной это классический вариант бигоса. Мы предлагаем классический рецепт бигуса с мясом. Это бигус попольски с грибами шампиньонами. капуста квашенная кгкопчёности любые грудинка, ветчина, сардельки, сосиски, свинина гшампиньоны глук репчатый штморковь шттоматная паста или пюре ст. масло или жирсахар песок ч. лавровый лист штперец чёрный горошком штзелень укропа или петрушкисоль. Капусту для бигуса промываем если очень кислая, то предварительно замачиваем в холодной воде на минут, отжимаем. Переклады ваем в кастрюлю, наливаем немного бульона или воды, накрываем крышкой и ставим тушиться на часа, на слабом огне. Крошим лук, измельчаем морковь на крупной тёрке, грибы и колбасу или мясо режем соломкой. После этого обжариваем в сковороде лук, морковь, грибы. Затем выкладываем колбасный или готовый мясной продукт, снова жарим все вместе минут, в конце обжарки добавляем томат. Всю смесь соединяем с капустой, лавровым листом, сахаром, перцем, при необходимости подсаливаем. Муку прогреваем на сухой сковороде, остужаем. Перетираем с небольшим кусочком масла и кладём в бигус. Закрываем кастрюлю крышкой и тушим бигус до готовности. Бигус раскладываем в порционные тарелки, посыпаем нарубленной зеленью, на гарнир можно подать картофельное пюре без комочков. Если использовать рецепт бигуса с сырым мясом, то оно обжаривается в самом начале приготовления и тушится вместе с капустой часа. Приятного аппетита загрузка голосов из. Капуста белокочанная.

Еще. Блюда из щавеля свежего. Как использовать щавель, что вкусное можно приготовить из щавеля кроме зелёного супа рецептов приготовления лёгких и простых блюд. Сколько варить свиной язык до готовности. Как вкусно сварить свиной язык в кастрюле, в мультиварке, в скороварке и как почистить язык. Фаршированные кабачки в духовке. Простые рецепты фарширо ванных кабачков запечённые с фаршем, с мясом, с овощами, с курицей и грибами в духовке. Куриные отбивные в кляре на сковороде рецепт и пошаговых фото. Тушёная картошка со свининой и грибами простой пошаговый рецепт фото. Как быстро сварить свеклу целиком в кастрюле на плите. Как сварить свеклу быстро и вкусно на винегрет, сколько минут должна вариться свекла загрузка комментариевленанет. Я готовлю бигус со свежей капустой и молочной колбасой или сосисками быстро и вкусно. Хммм, и не знала что бигус польское блюдо.

Еще

Но делаю всегда только с квашеной капустой, мне кажется с ней гораздо лучше чем со свежей. самый самый вкусный бигус с подкопчеными сардельками и квашеной капустой, у меня капусты много осталось после зимы и я до сей поры тушу бигус и нисколечки не надоел мы все капустники.

Настя. Вы моя спасительница, у меня квашенной капусты целое большое эмалированное ведро осталось и выбросить жалко и не ест уже никто ни винегретов ни борщей, жара горячего не хотят. а бигус мне и теплый нравится забыла про рецепт чисто из головы все вылетело, капусту ев выброс приготовила благо не успела сегодня на ужин своих вкусным бигусом порадую с сардельками. Оляменя не покидает ощущение что вы пишите счас о тушеной капустеесли тушеную капусту обозвать бигус круче зазвучит или как. Как раз сегодня готовлю бигус. Все правы бигус бигос тушеная капуста может подаваться густым супом или класиической тушеной капустой. Российский бигус как мы его зовем, квашенная свежая капуста с мясом любим со свиными ребрышками, квашеная капуста с сардельками. Какой рецепт бигуса выберите не важно все вкусные. Читал и делал, конечно, что. БИГОС готовится из смеси кислой и свежей капусты. Капуста белокочанная г. Колбаса копченая г. Телятина без костей г. Повидло сливовое стложки. Вино красное стакана. Ну, и как водится, соль, перец, лавровый лист. Для приговления используется посудины в одной тушится свинина с луком, в другой отваривается белокачанная капуста, в третьей тушится кислая капуста. Туда же добавляется телятина. Приятного аппетита.

Издательство. Пищевая промышленность. Готовили бигуса полный казан не заметили как ушел. Спасибо рецепт простой а бигус вкусный.

Румата. Бигус без чернослива это просто фуфло.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами