acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ботокс плюсы и минусы

Опубликовано: 5.9.2017

Ботокс плюсы и минусы

. , , , , . , , , , . Эта пленка из кожного сала и пота делает упругим верхний слой эпидермиса и защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды.

Когда железы производят мало жира, то роговой слой разрыхляется и кожа быстро теряет влагу. Недостаток сала и влаги способствует появлению на коже лица и тела морщинок и чешуек. То, что сальные железы с возрастом работают медленнее вполне нормально. У многих людей в зрелом возрасте кожа становится более сухой.

Когда железы производят мало жира, то роговой слой разрыхляется и кожа быстро теряет влагу

Однако дерматологи обеспокоены тем, что сухая кожа все чаще появляется у молодых людей, даже у пяти или десятилетних. Они обвиняют в этом ухудшение состояния окружающей среды. У вас нормальная кожа. Этот тип кожи встречается сравнительно редко и как правило у молодых людей. В среднем нормальную кожу имеют только процентов взрослых женщин.

Такая кожа полна достоинств. Естественная кислая мантия, сальные железы и кровообращение функционируют превосходно. Нормальная кожа чистая, упругая, натянутая, без красных пятен или воспаленных участков.

Первые морщинки на такой коже появляются только после тридцать пяти лет. Двухразовое ежедневное очищение кожи должно стать привычкой.

Вам повезло ваша кожа хорошо переносит любое очищающее средство, даже простое мыло. После умывания для дезинфекции промокните кожу лосьоном или тоником для лица.

Жирная кожа всегда доставляет женщинам много хлопот. На ней часто появляются прыщи и угри.

Она покрывается пленкой жира и плохо снабжается кровью. Чаще всего этот тип кожи встречается у молодых девушек в период полового созревания. Однако примерно процентов взрослых женщин тоже страдают от активной работы сальных желез. Сальные железы этого вида кожи работают более интенсивно, чем обычно, и выделяют много кожного сала. Винить в этом следует гормональную систему, а именно мужские гормоны тестостероны. Они активизируют работу сальных желез. Наружный, роговой слой жирной кожи тоже более толстый.

Поры кожи забиваются пробками и кожное сало не выходит наружу. В результате на поверхности появляются прыщи и угри. Жирная кожа всегда более воспаленная. Утешением может служить лишь то, что жирная кожа дольше остается молодой. Кожное сало покрывает кожу природной защитной пленкой, которая защищает ее от вредного воздействия окружающей среды. У женщин с жирной кожей морщины появляются значительно позже, чем у других. У вас смешанный комбинированный тип кожи.

Это два разных типа кожи на лице сухая и жирная. Тобразной зоне на центральных участках лба, носу, подбородке жирная кожа. На щеках очень сухая. Разница между ними настолько большая, что вам потребуются разные продукты по уходу. Тобразной зоны подходит косметика для жирной воспаленной кожи, для щек средства для сухой. В области подбородка, носа и лба, то есть в. Тобразной зоне, находится больше сальных желез, чем в области щек. Сальные железы на этих участках выделяют излишки кожного сала, которое откладывается на поверхности в виде жирной пленки.

Причиной этому мужские гормоны тестостероны, стимулирующие работу сальных желез.

Небольшое утешение ярко выраженная смешанная кожа в большинстве случаев встречается только у девушек и молодых женщин. После тридцати лет выделение кожного сала на этих участках нормализуется и тип кожи меняется. Зрелая кожа встречается у многих женщин после сорока лет.

Она скорее сухая, на ней появляются мелкие и глубокие морщинки, складки. Особенно быстро стареют участки вокруг глаз и рта, а также шея. За ними нужно последовательно ухаживать, тогда можно замедлить процесс старения по меньшей мере на несколько лет. С возрастом на коже появляются морщинки и она становится более вялой. Этот естественный процесс старения имеет несколько причин. Первая снижаются темпы работы сальных желез, в результате поверхность кожи лишается действенной естественной защиты. Вторая коллагеновые волокна внутри кожи постепенно теряют способность впитывать влагу и эластичность, в результате кожа не в состоянии накапливать так много влаги, как раньше. Третья кровоснабжение кожи ухудшается и верхний слой уже не выглядит таким упругим и розовым.

Четвертая снижается производство новых клеток. К тому же вместо дней новым клеткам требуется в среднем чтобы добраться до поверхности кожи. Итак, с возрастом кожа становится более тонкой и, следовательно, барьер против вредного воздействия окружающей среды менее прочным. Теперь благодаря правильному уходу старение можно замедлить на несколько лет. В зрелом возрасте еще большее значение приобретают такие факторы, как питание, сон, отдых. У вас чувствительная кожа.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами