acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что делать с чайными пакетиками: 13 способов повторного использования

Опубликовано: 11.8.2018

Что делать с чайными пакетиками: 13 способов повторного использования

Чайный пакетик еще очень долго будет приятно пахнуть. Как нейтрализатор неприятного запаха в холодильнике. Открытая пачка даже самого дешевого чая прекрасно поглощает запахи в холодильнике. Жареная рыба или котлеты, чеснок или салат с луком выделяют свой запах и пропитывают им другие продукты. Упаковать их в плотно закрытые контейнеры удается не всегда, поэтому проблема нежелательной ароматизации существует. Использованные чайные пакетики отлично подходят для избавления от неприятного запаха в холодильнике. Преимущество этого способа в том, что всегда можно держать там несколько пакетиков, регулярно заменяя их на свежие после каждого чаепития. Как моющее и чистящее средство. Всем офисным работникам знакома картина чай выпили, чашку ополоснули, а на чашке коричневые разводы остались. Нужна мочалка, сода или чистящий порошок чтобы отмыть до блеска. Все эти средства прекрасно заменит использованный чайный пакетик. Не выбрасывайте его сразу, положите на блюдце, а затем протрите чашку пакетиком она будет сиять чистотой. Для удаления жира с посуды. Грязная тарелка не отмывается в холодной воде, если нет специального жирорастворяющего средства. Замочите посуду с использованными чайными пакетиками. Танины, которые содержаться в чае растворят жир. И вы легко потом вымоете посуду. Чайный пакетик еще очень долго будет приятно пахнуть. Как нейтрализатор неприятного запаха в холодильнике. Открытая пачка даже самого дешевого чая прекрасно поглощает запахи в холодильнике. Жареная рыба или котлеты, чеснок или салат с луком выделяют свой запах и пропитывают им другие продукты. Упаковать их в плотно закрытые контейнеры удается не всегда, поэтому проблема нежелательной ароматизации существует. Использованные чайные пакетики отлично подходят для избавления от неприятного запаха в холодильнике. Преимущество этого способа в том, что всегда можно держать там несколько пакетиков, регулярно заменяя их на свежие после каждого чаепития. Как моющее и чистящее средство. Всем офисным работникам знакома картина чай выпили, чашку ополоснули, а на чашке коричневые разводы остались. Нужна мочалка, сода или чистящий порошок чтобы отмыть до блеска. Все эти средства прекрасно заменит использованный чайный пакетик. Не выбрасывайте его сразу, положите на блюдце, а затем протрите чашку пакетиком она будет сиять чистотой. Для удаления жира с посуды. Грязная тарелка не отмывается в холодной воде, если нет специального жирорастворяющего средства. Замочите посуду с использованными чайными пакетиками. Танины, которые содержаться в чае растворят жир. И вы легко потом вымоете посуду. Приложи такой охлаждённый компресс к бородавке на минут, затем поменяй пакетик и подержи ещё минут. Повторяй процедуру несколько дней.

Скоро бородавка почернеет и отвалится. Очистить деревянные поверхности. Повторно заваренный чай можно использовать для чистки и полировки мебели и пола.

Он удаляет застаревшую грязь, придаёт поверхности блеск и даже делает царапины менее заметными. Что делать с чайными пакетиками способов повторного использования. Убрать неприятный запах из обуви.

Аналогичным образом можно избавить обувь от неприятного запаха. Чай к тому же соберёт из неё излишки влаги.

После использования шампуня промой голову слабым чайным раствором. Это увлажнит и пропитает волосы, а также ускорит их рост.

Защитить посуду от ржавчины. Протри металлическую посуду влажным пакетиком чая. Танины, которые находятся в его составе, защитят посуду от окисления и не допустят образования ржавчины. Избавиться от домашних вредителей. Мыши, пауки и другие насекомые не любят запах чая. Разложи использованные чайные пакетики в местах их обитания, и вредители покинут дом. Позаботиться о растениях. Чай очень полезен для комнатных и садовых растений. Слабый чайный раствор защищает от грибковых инфекций, а высушенный чай служит азотным удобрением.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами