acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что должен уметь ребенок в 4 месяца

Опубликовано: 23.12.2015

Что должен уметь ребенок в 4 месяца

. Моему сыночку месяца, он очень ловко поворачивается на бок. И крутится вокруг своей оси, положишь прямо, а через минуту уже ножки наверху. Вот только на животике мало лежит, начинает капризничать, толи устает, толи от нетерпения, что ползти не получается еще. Нам месяца, а мы не хотим переворачиваться. Мы активно играем, смеемся, очень любим всякие считалочки, но ленимся двигаться. Педиатр говорит, что весим больше чем нужно и я его перекармливаю.

 </p>

Мама.

Мама

Нам месяц, мы пока голову уверенно держим и все.

Ответитьша. Сын в месяца никак не хотел переворачиваться. При этом вес его был в норме. И он никогда особо не любил лежать на животе. Меня это очень беспокоило. Сходили к неврологу. Он назначил нам физиолечение и массаж. Сразу же после первых процедур ребенок превернулся. Мы с мужем были очень счастлив.

А как законили весь курс, он стал пытаться ползать.

Все таки физическое разитие имеет огромную роль. Просматриваю иногда фотки моего малыша, когда ему было месяца. И вот прям понимаю, что именно тогда он стал похож на настоящего человечка, а вот в первые три месяца он был похож на шевелящийся живой комок. Мы уже в два месяца переворачивается питается сесть, ну только как начала каши давать молоко плохо пьет. Анонимя неверю что двух месячний ребенок переварачивается вы извините но маему малышу три месяци ито пробует переварачиватся. Ответитьгульайымздраств уйте, моему сыну месяца недели, он все время переворачивается на правый бок и следом на живот и кулаки сосет, на спине лежит если только занимать его чем то, норма ли это, уже неделю есть только в полу сонном состоянии, грудь не берет, и в основном молчит, после долгих стараний смеется со звуком, а так только улыбается молча, у сестры дочка в этом возрасте и смеялась громко, и звуки разные издавала, и вокруг своей оси крутилась, а мой сыночек менее активный, может от характера тоже зависит, посоветуйте пожалуйста что нибудь.

ОляЯ слава богу с кроликами всего один день мучалась, нам тоже месяца и он у меня не смеётся почемуто как я только не старалась его рассмешить, и не переворачивается с живота на спину, а в остальном у нас все хорошо. Сынок периодически переворачивается самостоятельно на животик. Любит погулить и поболтать на тарабарском языке. Хватает погремушки. Вчера вылезли первые зуба.

Грызет прорезыва тель правой ручкой и помогает левой, когда не попадает в ротик.

Любит смеяться в голос.

Сейчас, когда чешутся зубы, стал меньше вертеться. В основном на бочок поворачивается и рука во рту. На животике пытается ползти. Сегодня были у невролога на плановом осмотре. Нам сказали, что мы отстаем в развитии, т. кне делаем всего, что делают наши ровесники.

Вот пытаюсь понять, что именно мы делаем не так.

Все у вас хорошо. У меня дочка, через дней будет месяца. Из выше перечисленного у нас только зубки еще не режутся. А так гуглим, переворачиваемся, играем погремушками, бутылочку держим самостоятельно купила ручки специальные, смеемся, улыбаемся, поем разговариваем.

И все это с месяцев. С месяцев дочка начала присажи ваться. К четырем почти сидит. Каждый ребенок индивидуален. И ребёночек сам в основном подсказывает маме когд ему пора что либо начинать в своей жизни. Аноним дорогие мамочки ненада сажать ребонка в читире месяци у меня девочка старша села в восем месяцов неломите деткам своим пооясницу. А в каком возрасте можно сажать девочек.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами