acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что можно приготовить из сосисок

Опубликовано: 13.7.2016

Что можно приготовить из сосисок

Кроме того, следует обращать внимание и на упаковку.

Защитное покрытие может быть как натуральным, так и искусственным.

Защитное покрытие может быть как натуральным, так и искусственным

Естественно, первый вид пленки лучше, но его труднее снимать после варки. Что касается второго, то он более практичный. Но если в кипятке такая пленка потрескается, то вредные вещества, из которых она сделана, обязательно попадут в мясо. Тем не менее это лучший способ очень быстро сделать завтрак, обед или ужин. Поэтому существует множество хороших и проверенных способов приготовления этих полуфабрикатов. Рецепты приготовления сосисок бывают самые разнообразные. Сосиски вкусный и сытный продукт.

Естественно, первый вид пленки лучше, но его труднее снимать после варки

Они позволяют не только экспериментировать с различными гарнирами, но и используются в качестве основного ингредиента многих блюд. Если времени действительно в обрез, а нужно заморить червячка себе или домочадцам или вдруг нагрянули без предупреждения друзья, воспользуйтесь этими рецептами. Ингредиенты на две порции сосискияйца головка репчатого лукакуска белого хлеба. Растительное масло.

Сварить сосиски, удалить пленку.

Очистить от шелухи лук и как можно мельче его нашинковать. Затем пожарить яйца, добавить лук.

Затем положить в сковородку порезанные вдоль сардельки, немного их поджарить. Отдельно обжарить ломтики белого хлеба. Все посолить, поперчить по вкусу.

Если дома есть зелень, украсить ею это нехитрое блюдо. Ингредиенты на порции сосискиг макарон крупных помидораг твердого сыра. Кетчуп или томатная паста. Растительное масло. Соль, перец, специи. Сварить сосиски, освободить их от защитной пленки. Отдельно отварить макарон, хорошо промыть под проточной водой. Нарезать сардельки колечками, а томаты порубить как можно мельче. Затем обжарить их в масле вместе со специями в кетчупе или томатной пасте и тщательно помешивать. Натереть твердый сыр на очень мелкой терке. Гарнир из макарон разложить на две тарелки. По центру полить кушанье томатной заправкой с сосисками, а сверху обильно посыпать сыром. Макарон можно использовать самых причудливых форм, особенно если блюдо готовится для детей.

В таком случае нужно уменьшить количество кетчупа и желательно добавить домашнюю томатную пасту. Ингредиенты на две порции крупных картофелины сосиски. Растительное масло.

Кетчуп. Картошку почистить, нарезать соломкой и хорошо обжарить в подсолнечном масле. Не забыть ее посолить, поперчить. Затем сварить сардельки, очистить от защитной пленки, нарезать колечками или вдоль. Картошку разложить на две порции. Сверху положить сосиски. Кетчуп налить в блюдце или сбоку на плоской порционной тарелке. Кроме того, можно добавить овощи по сезону или сделать салат. Ингредиенты пачка вафельсосисок крупных яйцакг картофеляг муки на запас. Растительное масло. Специи, соль, перец. Сварить сардельки, снять с них пленку. Затем тщательно взбить яйца, добавить соль, перец.

Почистить и сварить картошку. Посолить, поперчить, сделать пюре. Положить одну большую вафлю на стол, ложкой брать понемногу пюре и размазывать его по вафле. Она полностью должна быть им покрыта. Потом взять сардельки и выкладывать их по очереди с самого начала и вдоль всего полотна. Взять вафлю с той стороны, где были выложены сардельки, и постепенно ее скручивать, как рулон. Когда рулет будет полностью готов, оставить его на минут. Это нужно для того, чтобы пюре немного размягчило вафлю. Так проделать со всем содержимым упаковки. Когда все рулеты достаточно отдохнут, необходимо порезать их на ломтики средних рамеров. Затем разогреть глубокую сковородку. Каждый кусочек аккуратно обвалять в просеянной муке, обмакнуть в кляре из яиц и хорошенько обжарить. Выложить все ломтики на бумажные полотенца, чтобы избавиться от лишнего жира, переложить их на большую плоскую тарелку и посыпать мелко порубленной зеленью. Ингредиенты порции для приготовления блюда сосиски крупных картофелины больших помидора сладких болгарских перцабольшая луковицаг твердого сыра. Подсолнечное масло. Специи, соль, перец. Картофель помыть, очистить от кожицы и нарезать дольками или тонкими ломтиками. Помидоры нарезать кольцами. Болгарский перец очистить от семян и нарезать вдоль или кольцами. Лук очистить от шелухи, нарезать кольцами. Затем натереть сыр. Выложить нарезанную картошку на противень, обильно смазанный маслом. Сверху разложить лук. Затем добавить любимые специи, соль, перец и отправить в хорошо разогретую духовку до градусов. Тем временем сварить сардельки, очистить их и нарезать тонкими кольцами.

После переворачивания картофеля на другую сторону положить на него сверху помидоры, а последним слоем сладкий перец.

Желательно, чтоб он был разных цветов. Так блюдо будет более интересно выглядеть. Также добавить сваренные и нарезанные сардельки и посыпать тертым сыром. Когда блюдо будет готово, вынуть его из духовки, разложить по порциям и украсить зеленью. На противне останется много юшки от овощей. Ни в коем случае ее не следует выливать в раковину.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами