acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что подарить мужчине: рекомендации на все случаи жизни

Опубликовано: 13.8.2012

Что подарить мужчине: рекомендации на все случаи жизни

Такие достижения под силу не каждому человеку. Поэтому нужно думать над другими вариантами. Для учеников, которые хотят сделать символические подарки своему наставнику, мы подготовили много идей. Полотенце с надписью. Настоящему мужчине. Термостакан с герметичной крышкой и откидным клапаном для питья. Спортивный чехол для телефона, который крепится на руку.

Мешок для обуви, изготовленный из водонепроницаемого материала. Копилка в виде футбольного мяча.

Мешок для обуви, изготовленный из водонепроницаемого материала

Шейкер. Брелок для ключей в виде свистка. Мужская майкаборцовка. Будильник в форме гантели.

Шейкер

Кружка. Чехол для телефона с креплением на руку.

Наставнику мужчине, которому не нравятся банальные вещи, на. День рождения можно подарить чтото необычное. Выбор презентов для тренеров большой. Мы просмотрели множество вариантов и подобрали то, что точно понравится виновнику торжествааэро футбол замечательная игра для тех, кто любит весело проводить досуг. Это прекрасная альтернатива для времяпро вождения зимой, когда нельзя поиграть в настоящий футбол на стадионе. Мяч в аэрофутболе выполнен в виде полусферы. По краям имеется резиновый материал, защищающий мебель от повреждений настольная боксерская груша изделие легко крепится к поверхности и занимает мало места.

Груша прекрасно переносит нагрузки. Она отклоняется в противоположную сторону и с помощью пружины возвращается в начальное положение. Это полезный подарок, благодаря которому можно избавиться от негатива и отвлечься от плохих мыслейгамак для ног практичное изделие, выполняющее функцию подставки. Оно крепится под стол и дарит ногам отдых в то время, когда человек играет в игры за компьютером или читает статьи в интернете будильник. Баскетболист устройство, с помощью которого. Ваш тренер будет легко просыпаться утром. Его принцип действия простой. Будильник трезвонит до тех пор, пока мяч не попадет в кольцо будильник. Баскетболис теда космонавтов, упакованная в красивую коробку, с таким подарком тренер почувствует себя покорителем космоса. В набор входит большое количество жестяных баночек с разнообразной едой. Это уникальный подарок, которым можно порадовать мужчину кистевой тренажер в форме шара устройство, предназначенное для тренировки мышц рук. Это небольшой мячик, который норовит вырваться на волю. Нужно приложить максимум усилий, чтобы удержать его в рукепояс для пресса изделие, с помощью которого можно повысить тонус мышц. Это замечательный подарок тренеру мужчине на. Он подходит людям, работа которых не связана с интенсивными физическими нагрузками. Если давно знакомы. Подарите имениннику то, что считаете нужным. Ученики, давно занимающиеся с одним тренером, легко выберут подходящий презент. Им известны интересы и предпочтения человека.

Мужчинам нравятся острые ощущения. Поэтому тренеру на. День рождения можно подарить сертификат на какоето приключение. Перечислим распространенные варианты. Прыжок с парашютом. Катание на собачьих упряжках. Прогулка на квадроцикле. Полет на воздушном шаре. Пилотирование на самолете.

Мастеркласс по скалолазанию. Катание на водных лыжах. Мотокросс по бездорожью. Прыжок с моста на резинке. Купите тренеру вещь, которая будет отличаться функциональностью. Выберите изделие для работы или для быта.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами