acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Доска визуализации желаний по феншуй

Опубликовано: 17.1.2015

Доска визуализации желаний по феншуй

Сейчас начинается самая ответственная часть работы выбор картинок и заполнение секторов.

Подходящие изображения можно подогнуть в старых журналах или в интернете, а потом распечатать их на принтере. При этом необходимо блюсти несколько правил. Подбирать картинки для карты желаний, которые максимально точно будут отображать ваши мечты. Так, если вы хотите двухэтажный дом на изображении должен быть собственно двухэтажный дом, не дача или какоелибо другое постройка.

Подходящие изображения можно подогнуть в старых журналах или в интернете, а потом распечатать их на принтере

Выбирать только позитивные картинки, с улыбчивыми лицами, солнечным пейзажем и т. Изображения должны вам нравиться, при взгляде на них у вас должны возникать приятные чувства. Не заполнять сектора одновременно, делайте все последовательно, уделяя внимание каждой зоне раздельно. Например, когда вы заполняете зону богатства, заполняйте лишь ее и не отвлекайтесь на остальные, даже если вы увидите подходящую для другого сектора картинку. Подобный подход позволит полностью сконцентрироваться на своих желаниях и тщательно их проанализировать, расставив приоритеты. Если вы умеете писать, можете заполнить сектора собственными рисунками, такая доска визуализации желаний будет трудиться даже лучше. Ваши желания должны быть точными и конкретными, особливо если вы их пишете на карте. Также старайтесь указывать сроки ваших желаний, где это возможно. Картинками должны быть заполнены абсолютно все сектора.

Выбирать только позитивные картинки, с улыбчивыми лицами, солнечным пейзажем и т

Начинать составление карты необходимо с центра, после него заполняется сектор богатства, а дальше по часовой стрелке все остальные. Данный сектор отображает вашу личность и ваше здоровье. В нем следует размещать собственную фотографию. При этом весьма важно, чтобы она отображала хорошее расположение.

Поэтому постарайтесь отыскать фото, сделанное в то пора, когда вы были максимально счастливы. В центре можно разместить и несколько фотографий, в том числе и смонтированных. Так, если вы желаете похудеть, вырежьте изображение стройной девушки и подставьте к нему свое лик.

При желании в секторе можно написать еще и свою мечту, однако только ту, что ему соответствует. Так я худая и стройная или я счастлива и т. Также его можно украсить блестками, сердечками всем тем, что показывает как вы себя любите. Сюда рекомендуется помещать изображения связанные с самореализацией, признанием, авторитетом и т. Так, в него можно наклеить изображения кубков, людей, добившихся успеха, или можно немножко подправить картинку и вместо награждаемого поместить свое фото. Эта пояс отвечает за отношения, брак и любовь. Если у вас уже имеется излюбленный, можете поместить в нее ваше с ним изображение и написать чтото типа вместе навеки или я любима и люблю. Если же вы лишь мечтаете встретить мужчину, найдите изображение человека, какой максимально точно соответствует вашим требованиям. Вы должны себе точно воображать его типаж, характер, род занятий, года и т. Рядом с подходящим изображением поместите и свое фото. Также в этот сектор можно поместить и любые символы связанные с любовью, так, свадебные кольца, пару голубей и т. Сюда помещаются желания, относительно денег и процветания. В данном секторе может присутствовать все, что соответствует данной теме пачки купюр, набитый портмоне, машина, квартира и т. Желательно чтобы в немкарта желаний по феншуй имела какойто соответственный талисман богатства, например это может быть китайская монета или изображение хотея. На картинки с машиной или квартирой можете добавить свое изображение, будто вы в них уже находитесь. При постановке желаний связанных с деньгами, старайтесь быть точными называйте конкретную сумму зарплаты или не лишь цвет, но и марку желаемого автомобиля, иначе вместо белого. БМВ, к вам может прийти белоснежный запорожец. Сектор творчества и детей. Данная пояс отвечает за хобби, увлечения и детей. Если вы хотите владеть ребенка, поместите в нее маленьких детей, изображение мамы с малышом или беременной женщины.

Если вас интересует творческое развитие можете наклеить картинку. Музы или известной творческой личности, которая вам импонирует.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами