acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Две звезды: тайные страсти знаменитостей

Опубликовано: 5.2.2012

Две звезды: тайные страсти знаменитостей

Доктор психологии. Кузденбаева изучала нумерологию в. Индии учила тибетскую систему чисел, получила массу специализаций по нумерологии. Нумерология умение толковать числа и видеть по ним судьбу человека. Клара рассчитывает жизненный код человека по дате рождения, и потом на основе эмоциональных и физических периодов спадов и подъемов корректирует жизнь. Кстати, именно так нумеролог познакомилась с мужем. Клару по телевизору, нашел телефон и записался на прием. В его жизни был период спада, дела не ладились. Я его успокоила, мол, потерпи немного и все наладится. Так и вышло, рассказывала.

Владимир начал ухаживать за своим нумерологом. Кузденбаева обучила мужчину нумерологии и они стали лучше понимать друг друга. А потом и поженились. Среди звездных клиентов нумеролога. Бабкина на фото вверху и внизу, Алика. Прием стоит от тысяч рублей. Куприянова выслушала немало горестей и радостей. Собчак и других светских львиц. Собчак никогда не стеснялась того, что посещала. Куприянову, и даже сама занялась психологией. Собчак признавалась, что выстраивать верные отношения с мамой ей помогли занятия психологией. Психологически происходит борьба одной сильной личности с другой. Это неразрешимый конфликт, хотя, повторюсь, я маму очень люблю Я понимаю, что она ехала два часа, чтобы встретиться со мной, она мечтала меня увидеть, и вот мы встретились, сели, а через десять минут меня начинает потрясывать, а она искренне не понимает почему. Начинается все то же самое шапочка, принесите еще чаю, мама, я не хочу, все равно принесите, пусть постоит, ты ведь, наверное, голодная, еще кальмаров. Иногда я сдерживаюсь, иногда нет. По сути, изза мамы я и начала заниматься психологией и уже почти получила второе высшее образование по этой специальности.

Владимир начал ухаживать за своим нумерологом

Мама мой тренажер. Консультация востребованного у бизнесменов, политиков и знаменитостей психолога. Орловой стоит тысяч рублей.

Мама мой тренажер

А модного психолога. Лабковского тысяч рублей. Самый легендарный звездный астролог. Среди ее клиентов представители высших эшелонов власти, спортсмены, артисты. Большинство скрывают визиты к астро психологу, передавая друг другу новости о сбывшихся прогнозах браках, разводах и прочих жизненных катаклизмах. Милявская не скрывает давней дружбы с. Леокадией и постоянно советуется по самым разным вопросам. Долгие годы психолог и астролог. Галактионова доказывала мне, что страсти несовместимы с супружеством. После каждого неудачного романа бросалась к ней в слезах, а в ответ слышала.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами