acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Главные секреты истинной женщины, от которой все мужчины без ума

Опубликовано: 15.8.2015

Главные секреты истинной женщины, от которой все мужчины без ума

Когда он поймает на себе взгляд, девушка не должна сразу же отворачиваться, в идеале необходимо продолжать смотреть в глаза на протяжении пяти секунд, затем опустить взгляд вниз, и через несколько секунд снова взглянуть на мужчину с обворожительной улыбкой на лице. Эти жесты послужат для парня своеобразным сигналом. Если он улыбнется девушке в ответ интерес является обоюдным. Если он никак не отреагирует или отвернется, то женщине не стоит тратить на него свое время и найти более подходящий объект. Можно, смотря на партнера, мысленно говорить ему ты мне нравишься, ты мой идеал и тд мужчина прочитает сигнал в глазах и откликнется на него. После того как контакт установлен, необходимо приступать к дальнейшим действиям. Как понравиться мужчине.

Овну секретов соблазнения. Попытки понравиться любым способом и стремление произвести впечатление мужчины видят сразу.

Овну секретов соблазнения

Они всегда чувствуют фальшь и стараются держаться от таких женщин на расстоянии.

Когда неуверенная в себе и скромная девушка пытается играть роль роковой красотки, это выглядит неестественно и бросается в глаза.

Важно усвоить каждый человек уникален и неповторим, именно индивидуальностью можно заинтересовать мужчину. Не стоит копировать жесты из знаменитых кинофильмов, в жизни это смотрится неестественно и фальшиво.

Оставаться верной себе в любой ситуации идеальный вариант поведения. Ведь маски все равно рано или поздно придется снять. Флиртуя, женщина должна чувствовать удовольствие от процесса, а играя роль, расслабиться невозможно. Улыбка мощное оружие любой женщины.

Кокетливо улыбнувшись, девушка производит впечатление уверенной в себе полноценной личности. Мужчины обожают жизнерадостных оптимисток, способных мыслить позитивно. Неуверенные в себе, угрюмые, проливающие слезы девушки, вызывают только одно желание поскорее сбежать. Искренняя и доброжелательная улыбка творит настоящие чудеса, но и ею не стоит злоупотреблять. Постоянно улыбающаяся девушка вызывает подозрения, что у нее не все в порядке с психическим здоровьем. Если женщина еще не совсем подкована в искусстве флирта, обольстительную улыбку лучше всего предварительно отрепетировать перед зеркалом.

Тембр голоса должен производить хорошее впечатление. Общаясь с мужчиной, не нужно повышать тон или же, наоборот, говорить слишком тихо. Наилучший вариант спокойный и сдержанный разговор.

Женщинам, от природы обладающим громким голосом, рекомендуется приглушать его на пару тонов. Мужчина, слушая свою даму, должен чувствовать себя расслабленно и спокойно. Большинство представителей сильного пола обожают шутить.

Звонкий смех девушки лучшая награда для парня, поэтому не нужно стесняться открыто выражать положительные эмоции. Женщина должна уметь по достоинству оценивать его шутки и смешные истории.

Если мужской юмор женщине не по вкусу, она ни в коем случае не должна открыто говорить ему об этом. Самолюбие будет задето, и человек вряд ли захочет продолжать общение. Люди в большинстве своем эгоистичны, и о себе человек может говорить часами. Флиртуя, не стоит акцентировать внимание на собственной персоне.

Мужчина обожает, когда женщина восторженно слушает рассказы о его героических подвигах. Поэтому лучше всего спрашивать парня обо всем. Особое внимание к нему будет очень приятным. Девушкам не стоит раскрывать все свои секреты и быть для партнера открытой книгой. О себе нужно говорить поменьше, оставляя некую недосказанность и тайну. Загадочную женщину мужчина мечтает разгадать, это подогревает его интерес. Не менее важны и комплименты. Искреннюю похвалу любят не только девушки и женщины, если в партнере есть какоето особое качество, стоит с восторгом выразить ему восхищение. Например, как он силен, мужествен или благороден. Он придет от комплиментов в восторг и захочет выглядеть в женских глазах еще лучше. Мужчины любят тактильные ощущения. Женщина во время общения может невзначай касаться плеча или руки, такие жесты сближают и располагают собеседника.

Нечаянные прикосновения могут многое сказать они красноречивее слов. Чтобы наладить контакт, достаточно поправить галстук или смахнуть с плеча мужчины невидимую соринку. В психологии существует такое понятие, как язык тела. Подсознательные движения выдают потайные мысли и истинные желания человека. Чтобы мужчина понял женщину без слов, ей на помощь придут несколько техник обольщения. Прикосновение к волосам. Представитель сильного пола заворожено будет наблюдать, как женщина поправляет волосы, накручивает прядь на палец или проводит с волосами еще какиенибудь манипуляции.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами