acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гороскопы: Рак 1 июня

Опубликовано: 29.8.2016

Гороскопы: Рак 1 июня

Управитель приливов и отливов, Луна также является управителем наших эмоций. Достаточно вслушаться в поговорки и выражения, повествующие о чувствах, чтобы увидеть многие из них так или иначе связаны с водой. Кладезь талантов, не гони волну, в тихом омуте черти водятся, волны ярости, бурные эмоции испокон века чувства сравнивались с водной стихией, над которой, согласно астрономам и астрологам, безраздельно властвует таинственная.

Наше настроение, фантазии, мечты, эмоции и чувства, интуиция, подсознание за все это в гороскопе ответственна. Чувствительная, ранимая и нежная, подвластная переменчивым эмоциям, при неблагоприятном расположении в гороскопе. Луна отвечает за преступные замыслы и нервные расстройства, неся с собой эмоциональные проблемы, неумение контролировать эмоции и чувства, сложности в общении с окружающими. Кроме того чувствительность и переменчив ость. Луны порой приводит к тому, что человек попадает под влияние другого, становится слишком от него зависим. В своем сильном, благотворном проявлении. Луна владеет ритмами природных циклов, является дарительницей чувственного наслаждения, омоложения и освежения сил. Олицетворяя космическую женскую энергию, Луна наделяет красотой и привлекательностью в первую очередь, женский пол. Раки, а также люди, в чьем натальном гороскопе сильна благоприятная. Луна, обычно выглядят намного моложе своего возраста. Солнце, по мнению астрологов, символизирует наш дух, то. Луна это наша душа, наше беспокойное любящее сердце.

Наше настроение, фантазии, мечты, эмоции и чувства, интуиция, подсознание за все это в гороскопе ответственна

Луна является планетойу правителем зодиакального знака. Рак, делая его своим законным представителем.

Луна является планетойу правителем зодиакального знака

Ее влияние привносит в гороскоп. Рака такие черты характера, как терпение и терпимость, человеколюбие, доброжелательность, чувствительность. Рак ненавидит критику и умеет во всех разглядеть лучшую сторону. Рака отзывчиво стью, но в тоже время и некоторой инертностью. Кроме того, под влиянием. Раков нередко развивается мощнейшая интуиция, вплоть до экстрасенсорных способностей. Позитивные проявления. Луны в характере и судьбе. Чувствительность, восприимчивость, развитая интуиция, способность к сопереживанию, гибкость, приспособляемость, материнские качества душевность, заботливость, мягкость, желание опекать. Зодиака, в котором. Луна является планетойу правителем. Рак, эти положительные черты проявляются особенно ярко. В гороскопах людей других знаков влияние. Луны и других планет зависит от расположения звезд в момент их рождения. Как правило, слабые стороны это обратная сторона сильных сторон, которая может проявляться в тех или иных обстоятельствах. Луны это может быть ранимость, переменчив ость настроения, инфантилизм, зависимость, повышенная тревожность, причуды в поведении, болезненное восприятие критики. Луна вращается вокруг. Земли, а не вокруг. Солнца, поэтому ее бег по небу через все знаки. Зодиака можно назвать поистине стремительным. Зодиакальный круг всего за суток, задерживаясь в каждом знаке чуть больше чем на дня. Благодаря этому влияние. Луны это биоритмы самой природы.

Быстрым лунным циклам на. Земле подчиняется множество явлений, в том числе процессы, проходящие в человеческом организме Января.

Сентября. Декабрядата рождения.

Любовь. Китайский гороскоп.

В астрологии человек, родившийся под знаком. Рак, обладает определенными чертами характера. Согласны ли вы с ними по своему общению с этим знаком. Выберите в любой паре ответов, какое утверждение верно.

Рак. Не конфликтный голосов. Конфликтный голосов голос. Чувствительный голосов. Жесткий голоса голоса. Осторожный голосов. Беспечный голоса голос. Основательный голосов. Поверхностный голоса голосов. Узнай, что ждет тебя сегодня. Быстрое гадание на. Таро на сегодня, завтра или другой день. Что ждет тебя сегодня. Ромашка самое древнее гадание на любовь. Загадай желание и кликни на любой плод. Желаний ответит, сбудется ли оно. Сегодня, августа года, празднуют именины. Арсений, Георгий, Денис, Евдоким, Егор, Иван, Иосиф, Осип, Степан, Ян. Все об именах и именинниках. Зодиака привлекают деньги. Как найти любовь по знаку. Как сделать карьеру по знаку. Зодиака самые сексуальные преимуществ каждого знака. Секреты общения со знаками. Где отдохнуть по знаку. Планеты в гороскопе.

Кто твоя планета покровитель.

Лев.

Близнецы, Дева.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами