acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Идеи для подарка: Мини

Опубликовано: 5.12.2012

Идеи для подарка: Мини

Соединяем края звеньев крупной цепочки с краями средней цепочки при помощи замка карабина. Используем для этого колечки.

Прекрасное украшение в подарок готово. Изящное колье из цепочки. Романтичные браслеты. Браслеты в морском стиле. Женственное украшение. Браслет из цепочек. Мама, которая увлекается выпечкой и приготовлением еды по достоинству оценит кулинарный подарок.

Прекрасное украшение в подарок готово

Позаботьтесь обо всем сами и составьте набор, в котором будет все необходимое.

Позаботьтесь обо всем сами и составьте набор, в котором будет все необходимое

А оригинальное оформление сделает подарок еще более красивым. Любительнице чая, кофе или сока также можно составить тематическую коробочку со вкусными составляющими. Для каждой мамы самый лучший подарок это ее дети. Поэтому можно сделать своими руками красивую рамку для фотографий, используя разный декор. Даже кофейные зерна и макароны, покрытые золотистым лаком, могут выглядеть действительно привлекательно. Красивые бусины и камушки превратят простую рамку во чтото действительно стоящее. Рамки с прищепками это действительно хороший вариант подарка для мамы. Ведь можно менять совместные фотографии или добавлять новые. Чтобы удивить свою маму, можете заранее найти красивые совместные фотографии и подарить вместе с ними картину или рамку. Еще один способ подарить маме прекрасные воспоминания сделать для нее альбом. Красивый декор, интересные подписи фотографий поверьте, все это будет для нее очень ценно. Для творческой мамы, которая очень любит домашний декор и создания уюта, можно преподнести декоративные цветы.

Сшить их очень просто, а если использовать яркие оттенки, то такая композиция украсит комнату в любое время года. Порой в повседневной жизни и с разными заботами, мамы забывают о себе. Предлагаем собрать такой подарок, который поможет расслабиться и выделить время для себя. Для этого заполните коробочку различными средствами по уходу за телом и лицом. Кстати можно сделать необычные бомбочки для ванны и мыло своими руками. А также обязательно положите в набор красивую ароматическую свечку. Всё это пригодится для спокойного, расслабленного вечера. Красивая чашка с интересной надписью также может стать дополнением к коробочке. Ведь принятие ванны не обходится без чашечки вкусного чая. Что сделать декор чашки самостоятельно, используйте акриловые краски. Они очень яркие и не склонны к выцветанию. Поэтому такое изделие будет радовать вашу маму в течении продолжительного времени. Настоящей любительнице романов, классики и других жанров литературы обязательно стоит подарить закладку для книг. На первый взгляд может показаться, что это очень простой презент. Отчасти это так, но если использовать для ее создания красивый бархат, то такая закладка будет выглядеть роскошно. Для ее изготовления понадобится бархатная лента декоративные зажимыколечки брошь или другой декоративный элемент плоскогубцы. Отмеряем необходимую длину закладки. При помощи плоскогубцев соединяем бархатную ленту с декоративными зажимами. Надеваем на зажим колечки. Прикрепляем к колечку декоративный элемент. Прекрасная закладка изумрудного цвета. Милая закладка для книг из фетра. Оригинальная закладка.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами