acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Индивидуальный стиль: что вы хотите сказать окружающим

Опубликовано: 21.9.2014

Индивидуальный стиль: что вы хотите сказать окружающим

. Вечеринка это или первый день на новом месте, не суть важно. Важно, что с того момента, как вы переступили порог, все взгляды устремлены на вас.

Согласитесь, что в одночасье начать рассказывать группе людей в пятьдесят человек или более, какие книги вы читаете, какие фильмы смотрите и что повлияло на ваше мировоззрение, будет по крайней мере странно. Так что первое впечатление за вас как всегда произведет ваша главная визитная карточка ваш внешний вид. А потому задумайтесь, что именно хотите вы сказать окружающим и миру. Этот посыл и ляжет в основу вашего стиля, станет его мотивом.

Согласитесь, что в одночасье начать рассказывать группе людей в пятьдесят человек или более, какие книги вы читаете, какие фильмы смотрите и что повлияло на ваше мировоззрение, будет по крайней мере странно

Самое время остановиться и упомянуть о тесной связи стилемотива с объективной реальностью. Точно также, как убедительными должны быть ваши слова, так и ваш стиль должен внушать доверие, не выглядеть искусственным.

Самое время остановиться и упомянуть о тесной связи стилемотива с объективной реальностью

Здесь в игру включаются объективные данные. Вопервых, это ваша внешность фигура, возможность невозможность носить определенные вещи, типаж, колорит вашей внешностицветотип. Дело в том, что немало женщин страдает своеобразным раздвоением личности неспособностью различить два понятия красиво и мне идетделает меня привлекательной.

А это заводит их в своеобразный стильный тупик. Согласитесь, очень сложно показаться. Белуччи, если по своим внешним параметрам вы ближе к.

И нет, здесь не спасет ни атласное яркокрасное, ни черное кружевное платье. Такие вещи лишь затмят саму девушку, так что окружающие не увидят ничего, кроме самого платья. Поэтому нет смысла заполнять гардероб вещами интенсивных оттенков, если вы обладательница светлой и низко контрастной внешности. И если ваша цель выглядеть томнойроковой страстной, то работать нужно в другом направлении.

Никто не сказал, что низко контрастные блондинки не могут выглядеть ярко, просто ваше ярко будет строиться подругому. И в этом диапазоне тоже можно найти абсолютно разные варианты. Вовторых, помните о вашем образе жизни.

Какой смысл покупать шпильки, если у вас проблемы с коленями или со спиной. Или зачем вам строгий костюмдвойка, если по профессии и убеждениям вы не отягощенный дресскодом свободный художник. Но при этом раз и навсегда выбросьте из головы опасную мысль о том, что комфорт не может быть красивым. Не соглашайтесь на компромисс бесформенных свитеров и старых джинсов если только вас стильмотив не бунтарский и гранджевый. Удобство и эстетика не должны быть взаимоисключающими понятиями в вашем гардеробе. Наконец, втретьих, климатические условия и среда обитания. Страдаете ли вы большую часть года от вечного холода или нестерпимой жары. Приходится ли вам три раза в день подстраиваться под капризные перемены погоды. Уместен ли будет популярный принцип многослойности, или температура и влажность убеждают вас, что. Подумайте обо всем этом заранее, и вам не придется тратить деньги на вещи, единственной функцией которых является бездействие на полках или вешалках в вашем шкафу. Теперь, когда вы знаете, чего хотите добиться, и что вас ограничивает, можно приступить к разработке стратегии построения гардероба. Вам придется заново определить, в какой цветовой гамме будет построен гардероб. И постарайтесь уйти от стереотипов вроде черное подо все подходит если черный цвет не украшает вашу внешность, то все его остальные качества не имеют для вас значения. Также оставьте за порогом гардеробной идею, что в непривлекательности виноваты вы и ваша фигура.

Не забывайте, что большинство вещей шьется по стандартным лекалам, в то время как большинство людей далеки от стандартов. Поэтому даже платье правильного для вашей фигуры фасона может не сесть. В таком случае бежать следует на на диету, а. к портному перешивать и подстраивать. Но если цвета, фасоны и даже уместность наряда в определенном климате вещи объективные, и даже путем простых проб и ошибок можно уловить основные принципы, то что делать, чтобы заставить ваши вещи заговорить от вашего имени. Как превратить пару джинсов или платье в говорящее, причем, говорящее со стилем. Это, пожалуй, самая сложная часть работы, ибо она требует самопознания. Вам необходимо понять, к какому типажу отнести свою внешность. Какова исходящая от вас энергетика. Каков ваш основной стилемотив.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами