acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Интерьер комнаты для девочки, как обустроить

Опубликовано: 3.11.2013

Интерьер комнаты для девочки, как обустроить

. Детская марта , Комната девочки подростка в розовобелых тонах. Что плохого, например, в черном цвете. Вы найдете примеры шикарных чернобелых интерьеров, которые оживляют несколькими яркими цветовыми пятнами, и сами загоритесь этой идеей. Если окрасите или оклеите одну из стен комнаты девочки подростка в черный, на ней так сочно будет смотреться постер любимой группы или удачная фотография вашей красавицы дочери. Зато компьютер, оргтехника, громоздкий музыкальный центр в комнате для дочки перестанут бросаться в глаза. Комната девочки подростка выполняет несколько функций. Место встречи с друзьями.

Студия красоты. Оборудование и оформление комнаты девочки подростка производят с учетом того, чтобы выделить каждую зону, создать настрой на определенную деятельность и при этом сохранить единое стилевое оформление помещения. Этому может помочь цвет. Холодные, спокойные оттенки более уместны в рабочей и спальной зоне, яркие, насыщенные в зоне отдыха. Спальная зона предполагает наличие, как минимум, кровати. Если исходить из того, что комнату девочки подростка будут посещать друзья, то предпочтительнее диван. В этом случае, спальная зона совмещается с зоной для приема друзей, и тогда с ролью прикроватной тумбочки прекрасно справится небольшой журнальный столик. Кровать с большой заглавной буквой над изголовьемк оглавлению. В комнате девочки подростка это в первую очередь место для учебы, а также для занятий своим хобби всевозможными сферами применения компьютера в наши дни преимущественно, а также музыкой, рисованием, рукоделием такое тоже встречается. Присутствие в комнате для дочки рабочего стола неоспоримо, причем его размеры и наличие полочек ящичков должны быть достаточны, чтобы разместить здесь учебники, компьютер, необходимую компьютерную оргтехнику. Если стол будет слишком маленький, потребуются дополнительный стол или стеллажи, а это нерационально. Рабочую зону однозначно следует размещать вблизи естественного освещения, у окна. Необходимо позаботиться об удобном стуле или рабочем кресле. Рабочий стол девочки с доской для напоминания. Рабочая зона в комнате подросткак оглавлению. Если в комнате для дочки спальное место оборудовано диваном, то зона приема гостей совмещается со спальной зоной. Если же размеры комнаты девочки подростка позволяют разместить кровать, то имеет смысл расположить гдето возле музыкального центра кресло, смешные пуфики или любимые молодежью бескаркасные кресла, это и станет любимым местом, где будут собираться друзья. Угловой диван в деткой комнате. Место для отдыха подрастающей девочкик оглавлению. Девушка будет счастлива, если найдется уголок для маленького туалетного столика или дамского бюро с множеством маленьких ящичков и зеркалом.

Студия красоты

Поверьте, эта вроде бы необязательная вещь поможет ей ощутить себя взрослеющей красавицей. Прикроватный столик для парфюмерии и макияжак оглавлению. Все усилия по оформлению и обустройству комнаты для дочки будут напрасны, если там не будет поддерживаться порядок и чистота. Но в подростковом возрасте все или почти все такие безалаберные. Выход один в комнате для дочки надо предусмотреть такие системы хранения, которыми удобно пользоваться. Предпочтение надо отдать комоду и выдвижным ящикам гардероба, куда можно быстро сбросить все, что не мнется. В большом отделении для плечиков нет необходимости. А вот где девушка будет хранить обувь это надо предусмотреть сразу. Можно ограничиться небольшим платяным шкафом и комодом, но наилучший вариант в комнате девочки это современный встроенный шкаф с отделением под плечики и большим количеством вы двигающихся ящиков контейнеров.

Поверьте, эта вроде бы необязательная вещь поможет ей ощутить себя взрослеющей красавицей

Поскольку большое зеркало в комнате девочки подростка вещь обязательная, зеркальные двери такого гардероба решат эту проблему. Гардероб спрятанный в стенек оглавлению. Декориро вание стен позволяет придать помещению индивидуальность и при этом не отнимает пространство. В комнате девочки подростка можно использовать современные обои с рисунком во всю стену или комбинировать однотонные обои разных цветов. На однотонных стенах, особенно темных, выразительно смотрятся репродукции картин, фотографии в рамках. Отлично украсит помещение выставка рукодельных работ или коллекция бабочек , Крупные иллюстрации на обоях. В рабочей зоне повесьте большие настенные часы. Там же, у стола, разместите специальную доску для заметокнапоминалок и злободневных лозунгов это полезно и весело. На стенах комнаты девочки подростка найдется место для популярной, сделанной своими руками, карты желаний, напоминающей ей о поставленных целях, и для постера с любимыми киногероями. Стол с доской для напоминания. Удобное рабочее место с стеллажами для книг и доской для напоминания. Не надо бояться некоторой пестроты в декоре комнаты девочки, это не чопорная светская гостиная, а яркий мир девушки в подростковом возрасте, которая имеет право на презентацию своих увлечений. Здесь должно быть все, что необходимо именно ей светильник у кровати, полочка с милыми памятными безделушками, большая смешная игрушка подарок друзей. Но чтобы комната для дочки смотрелась стильно, постарайтесь подчинить все выбранной цветовой гамме , Надпись на стене в детской комнатек оглавлению. Если надо оборудовать комнату для двух дочек, то рациональнее использовать двухъярусную кровать.

Но если речь идет о комнате девочек подростков, то здесь решающую роль играет их стремление к независимости и желание иметь личное пространство. Поэтому рассмотрите вариант четкого разделения помещения между двумя хозяйками , Автор. Поделись с друзьями. Розовая детская интерьер сказки. Детские комнаты с двухъярусной кроватью. Как обустроить детскую комнату для двух детей. Каким должно быть рабочее место ребенка. Общая детская для мальчика и девочки. Фасады и крыши цветовое решение. Обустраиваемся на даче соток. Зрительное увеличение пространства в комнате только дельные советы. Как украсить стену комнаты своими руками. Серый цвет в интерьере правила сочетания, идеи дизайна , , Карта сайта.

О нас. Копирование материалов сайта без разрешения запрещено. Дизайн и поддержка.

Балкон.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами