acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Изготовление венков на голову своими руками

Опубликовано: 25.7.2017

Изготовление венков на голову  своими руками

Поделки из покрышек.

Поделки из природных материалов. Поделки из резинок. Материалы для поделок. Новогодние поделки. Пасхальные поделки. Поделки на свадьбу.

Поделки из природных материалов

Поделки из пластилина.

Поделки из пластилина

Правообладателям. Почти все девочки, девушки и женщины любят венки. Это прекрасный аксессуар для украшения головы, он шикарно подчёркивает природную красоту и добавляет очарования. В этой статье мы рассмотрим как сделать шикарный венок на голову из фоамирана своими руками. Вам понадобится фоамиран толщиной см оранжевого, жёлтого, кремового, светло зелёного, тёмно зелёного и красного цвета, ножницы, зубочистка, фигурные ножницы, масляная краска осенних оттенков, губка, лист бумаги, утюг, флористическая проволока, линейка, супер клей, зажигалка, глина сиреневого цвета для ягод черники либо бусинки, тейплента, фольга, проволока толщиной минимум мм и длинной см, лента либо верёвочка, молд фигура листка. Распечатайте либо перерисуйте шаблоны листьев, затем вырежьте их.

Обведите зубочисткой шаблоны на фоамиране, затем вырежьте их. Сделайте достаточное количество разноцветных листочков, например помните, чем их больше, тем пышнее и красивее будет смотреться венок. Придайте реалистичность некоторым листикам, обрезав края фигурными ножницами. Небольшую часть листиков поцарапайте зубочисткой.

Затонируйте листики таким способом нанесите на губку чутьчуть масляной краски, промокните листик фоамирана, затем излишки уберите листком бумаги. Комбинирование цветов жёлтый листик фоамирана протонируйте светло зелёной и коричневой краской. Также некоторые жёлтые листья протонируйте оранжевой, красной и светло зелёной краской.

Красные листики протонируйте коричневым цветом, зелёные листики бордовым, коричневым и тёмнозелёным цветом. Разогрейте утюг на втором режиме, приложите лист на секунды, снимите и прижмите к молду, чтобы получился оттиск листка. Этот процесс повторите со всеми листками.

Учтите, это следует делать быстро и очень осторожно, так как фоамиран легко воспламеняется. Вы в этом деле новичок, лучше пропустите этот пункт и приступайте к работе дальше. Нарежьте флористическую проволоку на отрезки длинной см и на конце сделайте петельку. Приклейте флористическую проволоку на каждый лист с лицевой стороны, используя супер клей. Обработайте края листочка огнём, используя зажигалку. Края должны получиться реалистично изогнутыми. Повторите этот процесс со всеми листочками. Делайте это аккуратно, напоминаю, что фоамиран легко воспламеняется. Скатайте шарик из глины фиолетового цвета с размером в чернику. Слепите ягод, оденьте на проволоку с петелькой смазанную супер клеем каждую чернику. Сделайте насечки кончиками ножниц на верхушке черники и отставьте сохнуть. В качестве черники можно использовать бусинки. Приступите к сборке веночка таким способом сформируйте небольшие букетики из листьев и ягод, скрепите их тейплентой. Вырежьте лепесточки роз в форме капли из красного фоамирана. Для одного бутона потребуется лепестков. Количество бутонов зависит от. Вашего желания, можно сделать от х до ми. Затонируйте края лепестков коричневой масляной краской.

Сделайте лепестки тоньше таким способом нагрейте лепесток на утюге секунды, затем сложите в гармошку и перетрите лепесток пальцами. Раскройте лепесток и создайте углубление и подкрутите край лепестка наружу. Повторите этот процесс со всеми лепестками. Обработайте края лепестков, используя зажигалку. Скатайте каплю из фольги, сделайте на проволоке петельку, нанесите супер клей и оденьте каплю из фольги. Приклейте лепестка напротив друг друга, и сформируйте бутон, приклеивая лепестки в шахматном порядке, приоткрывая цветок.

Сформируйте нужное количество роз таким же образом.

Сделайте основу для венка, отрезав см проволоки. На концах сделайте петельки.

Нарежьте тейпленту на отрезки длинной см, сложите липкой стороной внутрь каждый отрезок и разрежьте вдоль на половинки. Откройте кончик ленты, приложите к основе на см от края и обмотайте проволоку. Прикрепите букетики из листочков и ягод, фиксируя тейплентой. Вплетайте их в такой последовательности, в которой. Вам больше нравится. Не забывайте вставлять розочки в промежутках между листиками. Прикрепите на концы венка верёвочку либо ленточку.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами