acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится любимый

Опубликовано: 27.10.2015

К чему снится любимый

Грустный сновидцу предстоит тяжелый разговор. Любимый человек признается в охлаждении своих чувств, печальная встреча, слезы, обиды. Доброжелательный все будет хорошо, не тревожьтесь.

Успех во всех делах и начинаниях, новые свершения. Веселый, радостный удовлетворение в отношениях, счастье с любимым, наслаждение от близости. Агрессивный сновидцу угрожает опасность. В ближайшие дни осторожность не помешает.

Успех во всех делах и начинаниях, новые свершения

Не будьте слишком легкомысленны вас хотят обидеть и оскорбить. Встреча с возлюбленным наяву сон сбудется. Возможны скорбные события, разрыв отношений и длительные страдания. Об этом предупреждает сон, в котором вы увидели свою свадьбу с любимым человеком. Секс с нимснится к тому, чтонаяву вас обуяла страсть, плотские удовольствия выступили на первый план. Сновидецне удовлетворен отношениями, емутребуется больше ласки и внимания, чем он получает. Бывший любимый возвращается во сне спящий не может забыть прежнюю любовь, тоска и страдания по былому не оставляют его в покое, возьмите себя в руки и живите сегодняшним днем. Приснилось, что любимый человек не любит вас. Возможно к вам охладели, наяву есть о чем побеспокоиться, предстоит неприятный разговор.

Не будьте слишком легкомысленны вас хотят обидеть и оскорбить

Отвечая на вопрос, к чему снится ссора с любимым человеком, сонники считают, что у вас накопилось множество невысказанных претензий, не держите их в себе, скажитепрямо. Видеть во сне измену любимого человека сновидец подозревает возлюбленную в нечестности и двойной игре абсолютно беспочвенно. Он ревнив и нетерпим в отношениях. Об этом говорят сны, в которых девушка увидела любимого мужчину с другой женщиной. Изменять любимому человеку во сне спящий способен на низменные поступки. Он предаст и обманет любимого человека, в чем будет горько раскаиваться. Спящего мучают греховные мысли, если во сне емууспешно удалось изменить возлюбленному. Расставание с человеком, которого вы любите, во сне хороший знак наяву будете вместе, союз и связи крепки, чувства взаимны и прочны. Видеть во сне смерть любимого человека возлюбленный будет жить долго и в полном здравии. Не печальтесь ваши опасения не имеют оснований. Обниматься во сне с любимым мужчиной вас водят за нос.

Предательство и подлость по отношению к спящему. Таково толкование сна, в котором посчастливилось обнимать любимого мужчину.

Целоваться с любимым мужчиной в губы во сне плохой знак к сновидцу не испытывают прежнего влечения, измена и обман. Получите сокрушительный удар, оправиться от которого будет очень сложно. Об этом предупреждает сон, в котором вы целовали свой объект обожания. Танцевать флирт, новое увлечение сновидца, романтическая встреча, знакомство. Получать подарок сон исполнится буквально ожидайте приятного сюрприза. Ждать любимого сновидец мучается и скучает. Вы устали от разлуки. Хвалить возлюбленно гово сне наяву у сновидца есть веские причины для недовольства и недоверия. Сидеть с ним за одним столом в будущем спящего ожидает празднество, встреча с родными и близкими, на которой будет присутствовать любимый человек. Спать сновидец пытается закрыть глаза на очевидную ложь. Вас предали и продолжают обманывать, смеясь над вашей наивностью. Прощаться с любимым наяву предстоит скорая встреча, свидание. Возлюбленный напомнит о себе напишет или позвонит. Чувствовать равнодушие ваши чувства давно охладели. Вас больше не любят взгляните правде в глаза. Молчать между любящими возник неразрешимый конфликт чем дольше вы тянете с объяснениями, тем безнадежнее становится ситуация. Провожать возлюбленного во мне предстоит скорая разлука. Временное расставание может надолго затянуться. Искать, терять в настоящем вы редко видитесь. Сновидец чувствует себя одиноким и всеми покинутым. Подозревать в измене ревность мучает вас и отравляет существование. Попытайтесь успокоиться и выяснить правду. Выгонять в реальности сновидец жаждет встречи и выяснения отношений с возлюбленной. Вы мечтаете о ее визите и весточке, но напрасно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами