acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как определить тип фигуры

Опубликовано: 19.6.2018

Как определить тип фигуры

А для нижней части тела подойдет аэробика, направленная на укрепление мышц ног, что увеличит бедра. Например велосипед, приседания, лыжи, наклонные беговые дорожки. Чисто физиологически для женщин такого телосложения характерен средний обмен веществ. Лишний вес особенно заметен на плечах, руках, талии и животе. Стоит обратить внимание на тот факт, что у дам с избыточной массой тела тип фигуры треугольник внешне превращается в некое яблоко, что смотрится не очень красиво. Для представительниц такой категории при выборе одежды нет особых ограничений. Главное это не подчеркивать массивные плечи, акцентировать все внимание на ноги, а также постараться визуально удлинить фигуру, используя продольные вертикальные линии, швы и отделку. Подойдут короткие юбки со сложным покроем. Следует отказаться отюбок типа макси и длинных рукавов, рукавов фонарик различных складок на одеждевы резов в форме лодочка, широких и больших воротников декоративных деталей и карманов на уровне грудидвубортных жакетов нарядов из тонких и мягких тканей украшений и деталей изогнутой формы. Среди знаменитостей обладательницами такой фигуры являются. Терон, Шер, Анжелина. Практически у всех у них узкие бедра, стройные ноги и достаточно широкий торс. Данная категория женщин относится к так называемому эндоморфичес кому телосложению верхняя часть тела длиннее нижней, а бедра шире плеч. Талия стройная, тонкая или средняя. Иногда она бывает немного занижена, но в любом случае выражена великолепно. У таких дам обычно плоский живот и хорошо развиты брюшные мышцы. Примерные объемы см. Нельзя не отметить, что из всех видов именно груша тип фигуры, которая считается самой женственной. При увеличении веса жировые отложения чаще всего появляются в области живота, бедер и ног. При этом фигура приобретает выраженную форму треугольника.

И наоборот, если вес снижается, то женщина, имеющая фигуру типа груша, становится более изящной и красивой. Большую роль играет правильная осанка. Чтобы выглядеть привлекательно спина всегда должна быть прямой, иначе станут заметны все недостатки фигуры. Для обладательниц такой фигуры полезны упражнения, направленные на тренировку ног, что уменьшит отложения жира в нижней части тела. Также для коррекции бедер и ног рекомендованы комплексные упражнения, рассчитанные на работу нескольких групп мышц. Отлично подходит бег трусцой на различные дистанции. Основная задача снижение веса в области бедер. Но не стоит забывать о верхней части своего тела. Физические занятия помогут сбалансировать общие пропорции и не акцентировать внимание на широких бедрах.

И наоборот, если вес снижается, то женщина, имеющая фигуру типа груша, становится более изящной и красивой

Специалисты утверждают, что до того, как определить тип фигуры, следует помнить, что не бывает такого телосложения, которое невозможно было бы скорректировать с помощью правильно подобранного наряда, хотя, конечно же, многое зависит и от количества и качества потребляемой пищи. Представительницы с такой комплекцией имеют предрасположенность к появлению различных неровностей на коже и образованию апельсиновой корки. Для них характерна достаточно низкая скорость обмена веществ. Для поддержания физической формы необходимо постоянно следить за питанием, или же вес будет увеличиваться. Проблемными зонами, в которых в основном накапливается излишек жира, являются области бедер и ягодиц, а иногда и груди.

Специалисты утверждают, что до того, как определить тип фигуры, следует помнить, что не бывает такого телосложения, которое невозможно было бы скорректировать с помощью правильно подобранного наряда, хотя, конечно же, многое зависит и от количества и качества потребляемой пищи

Среди женщин такого типа встречаются как худые, так и полные.

Из одежды лучше выбирать полу прилегающие модели, которые подчеркнут женственные линии груди и талии, скроют широкие бедра. Отлично смотрятся платьехалат и платьефутляр. Женщинам стоит избегать облегающего верха, массивного низа и нарядов с вырезом американская пройма.

При выборе гардероба следует отказаться отюбоктюльпанов сильно облегающих нарядов, которые делают заметным переход от линии талии к бедрамодежды мешковатого вида, скрывающей талию, делающей фигуру слишком грузной моделей из жестких тканей в них фигура выглядит более объемной различных декоративных поясов, ремней и других элементов одежды на самой объемной части бедер от них бедра могут выглядеть еще шире, наплечников. Такой фигурой обладают. Лопес, Шакира, Бейонсе, Кристина. И, между прочим, многие знаменитости очень даже гордятся пропорциями своей фигуры груши.

Это классическая форма женской фигуры, к которой чаще всего относятся представительницы эндоморфичес кого или мезоморфичес кого телосложения с пропорциональными частями тела. У таких женщин тонкая талия, а окружности груди и бедер имеют практически одинаковые объемы. Любые недостатки фигуры достаточно легко поддаются коррекции при соблюдении и контроле веса.

Примерные параметры фигуры см.

А вот если женщина с такой фигурой набирает вес, то жир может накапливаться в разных частях тела, но чаще всего откладывается на груди и бедрах. При этом полнота в области груди добавляет силуэту женственности.

Однако появление лишних жировых отложений на бедрах может привести к образованию некрасивых ушек, или галифе. Поэтому следует придерживаться сбалансированного питания, поддерживающего нормальный уровень жира в организме. Фигура, напоминающая форму песочных часов, относится к идеальному типу строения и поэтому практически не имеет недостатков и не требует особых коррекций.

При физических занятиях следует равномерно распределять нагрузки на все группы мышц, чтобы не допустить дисбаланса в какойнибудь части тела. При этом можно немного больше внимания уделять мышцам ног. Сохранить идеальные пропорции помогут ходьба, бег, велосипед и аэробика, а также занятия танцами и йогой. Характерная особенность данного телосложения состоит в том, что даже при существенном увеличении веса, талия остается такой же тонкой и женственной. А при выраженной худобе бедра и ягодицы не теряют своей формы и сохраняют изящные линии. Узкая талия идеально гармонирует с грудью, ягодицами и бедрами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами