acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как отметить 14 февраля с мужем

Опубликовано: 11.4.2016

Как отметить 14 февраля с мужем

. , Включите для лучшей работы сайта. . Зарегистрироваться. Как отметить февраля. Как поздравить любимого с февраля. Как провести февраля с любимым. Как встретить февраля. Какие праздники отмечаются февраля. Что на самом деле хотят получить мужчины на февраля . , Включите для лучшей работы сайта. . Зарегистрироваться. Как отметить февраля. Как поздравить любимого с февраля. Как провести февраля с любимым. Как встретить февраля. Какие праздники отмечаются февраля. Что на самом деле хотят получить мужчины на февраля . , Включите для лучшей работы сайта. . Зарегистрироваться. Как отметить февраля. Как поздравить любимого с февраля. Как провести февраля с любимым. Как встретить февраля. Какие праздники отмечаются февраля. Что на самом деле хотят получить мужчины на февраля . Классический романтический вечер. Тем, кто не любит покидать собственного гнездышка задача, как отметить февраля с любимым парнем, может показаться сложной. Казалось бы, ну что можно придумать в давно изученной обстановке квартиры. А вы попробуйте преобразить привычную комнату простыми дек ораторскими приемами драпировка тканями, воздушные шары, свечи, и устроить на дому настоящий спасалон. Нежный массаж с возбуждающими желание ароматическим маслами, маски для лица, обертывания, ванна на двоих с пенкой все эти методы ухода за кожей будут приятным началом вечера и для нее, и для него. Еще один способ провести с удовольствием вечер дома приготовить вместе какоенибудь новое блюдо. Подходит для тех пар, которые любят новые кулинарные эксперименты. Попробуйте сделать то, что всегда хотели попробовать, но у вас на это не хватало времени. Это наверняка будет очень весело, а результат вы сможете запечатлеть на фото, чтобы в будущем вспоминать этот незабываемый вечер.

Если ваша избранница самодостаточный человек, которую романтические бредни не приводят в щенячий восторг, ты можешь устроить ей в праздник всех влюбленных в стиле экстремальных развлечений. Прокати её на мощном байке, или закажи для нее прыжок с парашютом. А может ей по вкусу придется целое приключение со спусками по извилистым рекам, или путешествие на машине кудато в неизведанное место, о котором рассказывают всякие страшилки. Любой из предложенный вариантов воплотить в жизнь совсем не сложно, зато впечатлений наверняка хватит надолго. В день всех влюбленных по традиции каждый признается в любви. Сделать это тайно или явно можно, отослав объекту вожделения валентинку.

Если ваша избранница самодостаточный человек, которую романтические бредни не приводят в щенячий восторг, ты можешь устроить ей в праздник всех влюбленных в стиле экстремальных развлечений

Но можно сделать это куда более интересным способом. Смелый парень не побоится признаться в любви девушке при всех.

Но можно сделать это куда более интересным способом

На молодую особу наверняка произведет впечатление пылкое признание, произнесенное с высоты многоэтажного дома или крепкого дерева. А если красавица и сама не прочь пощекотать себе нервы затащи и ее на крышу какогонибудь здания, откуда вам двоим будет виден вечерний город в ярких огнях. Впрочем, можно обойтись и без столь опасных экспериментов. К примеру, в ресторане, куда по случаю праздника вы ее пригласите, можно в микрофон при всех собравшихся объявить ей о своих чувствах. А если вы обладаете какимито талантами, то это как раз тот случай, когда их демонстрация будет как нельзя кстати. Спойте или сыграйте для нее песню на февраля собственного сочинения, или продекламир уйте свои стихи. Такое творческое признание произведет на вашу девушку неизгладимое впечатление, и вечер не закончиться ее очень долго.

Отметить февраля вдвоем со своей любимой можно и в обстановке сказочного леса. Вдали от городской суеты всегда острее чувствуется необходимость друг в руге.

Снимите на сутки какойнибудь охотничий домик, зажгите в нем камин, привезите еды и приготовьте горячий пунш. Свое признание вы произнесете в тиши деревьев, похожих на сказочные персонажи, и никто в мире не сможет помешать вам.

Если ваша спутница не боится условий дикой природы, можно заночевать прямо в лесу в палатке. Ужин можно взять с собой, а можно и приготовить на костре. Вино поможет согреться, а в одном спальном мешке вам наверняка тесно не будет.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами