acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как правильно выбрать день свадьбы

Опубликовано: 5.12.2014

Как правильно выбрать день свадьбы

Возможны проблемы с детьми или родителями, которые будут требовать к себе внимания. Брак, заключённый числа любого месяца редко бывает счастливым. Свадьба в субботу при солнце в. Козероге тоже несёт много проблем и неприятностей.

Брак в субботу или числа может стать конфликтным и проблемным для супругов. Скорее всего, любовь очень скоро перейдёт в ненависть и супруги расстанутся или будут жить, как кошка с собакой. Выбирает дату по положению. Солнце, мужа и жену, поэтому от положения этих светил в момент брака может зависеть семейное счастье супругов. Вот на что стоит обратить внимание мужу и жене, выбирая дату свадьбы. Просматривая лунный календарь, лучше всего планировать дату, когда. Солнце будут в знаках зодиака мужа и жены. Это значит, что дату лучше выбрать, когда солнце будет находиться в знаке. Козероге, то есть в конце января и феврале. Однако есть несколько благоприятных положений. Солнца, в которые стоит планировать брак.

Брак в субботу или числа может стать конфликтным и проблемным для супругов

Солнце в. Овне брак будет динамичным и ярким, похожим на большой праздник. Рыбах брак будет гармоничным, ссор в семейной жизни будет мало и супруги будут дополнять друг друга. Весах гармоничное и уравновешенное сочетание. Весах сочетание нежности и достатка в семье.

Солнце в

Богатство будет прибывать к супругам. Эту дату рекомендуют выбирать тем, чей супруг намного старше невесты. Близнецах прекрасное сочетание для супругов одного возраста.

Солнце в. Овне яркое и динамичное сочетание. Сексуальная гармония и яркая молодость будут сопровождать супругов до самой старости, при условии, если на момент свадьбы они молоды и активны. Полное взаимопонимание творческих личностей. Льве в браке будет гармонично сочетаться романтизм и практичность, артистизм и личностный рост супругов. Стрельце хорошее сочетание для весёлого и активного брака. Тельце гармоничный союз, полный взаимопонимания и нежности. Жена может долго оставаться музой для своего супруга, особенно если это человек творческой профессии. Близнецах в основе семьи достаток и понимание друг друга, сочетание романтики и практичности. Одно из самых денежных сочетаний.

Солнце. Льве яркий и гармоничный союз, в котором есть гармония и полное понимание друг друга. Возможно, супругам или их детям суждена слава и большие деньги в будущем. Льве союз будет долгим и муж и жена никогда не наскучат друг другу. Водолее хорошее сочетание, в котором творчество и практичность гармонично дополняют друг друга. Хорош для людей творческих профессий, которые открыты для всего нового и необычного. Деве брак будет финансово благополучен.

Солнце в. Тельце стабильное материальное положение и гармоничность пары. Раке прекрасное сочетание для дружной семьи, если супруги молоды. Стрельце самое задорное и радостное сочетание. Козероге деньги не будут утекать сквозь пальцы и супруги найдут им достойное применение и преумножение. Близнецах ждите стабильности и постоянного материального роста. Весах между супругами будет понимание. Водолее брак будет спокойным и творческим.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами