acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сделать ободок с цветами

Опубликовано: 23.10.2014

Как сделать ободок с цветами

Греческие причёски имеют разнообразные вариации, некоторые из которых уместно дополнить ободком с цветочной композицией.

Так образу сразу придаётся фееричность и этничность. Цветы в волосах украсят причёску разной длины от короткой до длинной.

Так образу сразу придаётся фееричность и этничность

Стилисты рекомендуют для более коротких стрижек выбирать нежные утончённые обручи, чтобы не акцентировать внимание только на аксессуар. Наиболее эффектно смотрится обруч с распущенными завитыми или выпрямленными прядями, так как своим видом напоминают венок.

Стилисты рекомендуют для более коротких стрижек выбирать нежные утончённые обручи, чтобы не акцентировать внимание только на аксессуар

Выбрать аксессуар с флористиче ской композицией трудно, ведь нужно учесть не только внешнее оформление, но и функциональность. Среди всех видов обручей особой популярностью пользуются следующие. Чаще имеют широкое основание, на которое крепятся как мелкие бутоны, так и большие соцветия. Они наиболее востребованы среди остальных. Цветы расположены близко друг к другу, образуют красивую композицию. Чаще используются бутоны роз, орхидеи, ромашки, пионы. Уместно сочетать такое украшение с сарафанами и длинными летними платьями. Отдавать предпочтение обручам, обёрнутым в атласную ленту. Так при носке не будут создаваться дискомфортные ощущения. Предусматривает размещение одного большого цветка на основании со смещением в бок. Большую популярность приобрёл аксессуар у танцовщиц фламенко. Современные украшения можно сочетать как с платьями, так и с майками и джинсами. Самым востребованным цветком является роза. Бутоны в волосах будут уместны как в торжественном образе, так и в повседневном.

Неменее популярны в этом сезоне. В композиции на широком основании размещены как соцветия, так и ягоды. Необычайно красиво смотрятся обручи с одеждой в этническом стиле, со свитером, кофтой, брюками. Такой аксессуар можно носить не только летом, но и осенью.

Смотрится очень нежно. Цветы выполнены из тонкого материала в пастельных оттенках. Среди фаворитов розы. Бутоны размещаются вдоль всего ободка, а место фиксации на голове может быть самым нестандартным.

Смотрится изысканно и дорого. Для изготовления используются кружева, вышивка золотом, серебром. Мелкие цветы выполняются даже из драгоценных камней и страз. Основание чаще утончённое, что придаёт ещё большей женственности образу. Предусматривает использование в качестве материала кожу, вязальные нитки, стеклярус. Такие аксессуары можно носить летом и зимой.

А назначение не имеет ограничений. Изготавливается из натуральных или искусственных цветов большого размера. Цветовая гамма используется в полном объёме с разными сочетаниями.

Но преобладать в композиции допускается только двум тонам.

Аксессуар можно надевать на тематические мероприятия и прогулки на природе. Сделать самостоятельно аксессуар с цветочной композицией или цветком вполне реально, ведь ассортимент необходимого материала сейчас очень велик. Идею можно придумать, воплотив самые смелые решения, или воспользоваться готовым эскизом из интернета.

Для работы потребуется приготовить материалы искусственные цветы в букетах обычный обруч, соответствующий размерам бутонов. Также, потребуется инструмент канцелярский ножножницыкусачки ватные диски и жидкость для снятия лакаклей типа.

Пошаговый мастеркласс.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами