acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сделать шугаринг на лице в домашних условиях

Опубликовано: 27.12.2017

Как сделать шугаринг на лице в домашних условиях

После рекомендуется хорошо промыть участок кожи и смазать увлажняющим кремом. Как в салоне, так и в домашних условия данный способ удаления эффективен, но не экономичен. Необходимые компоненты вода, половинка лимона, сахар, мед, кусок хлопчатобумажной ткани, скраб для тела увлажняющий крем. Кипятим воду и наливаем в стеклянную емкость три столовые ложки воды, туда добавляем две столовые ложки сахара и меда. Перемешивает до однородной структуры и выжимаем лимон. Когда смесь приобретет желтоватый оттенок накрываем емкость и даем ей остыть.

Также для более более жестких волос лимон можно заменить на лимонную кислоту. Принимаем душ и очищаем зону для удаления волос скрабом для тела, наносим получившийся депиляцио нный крем на минут. После всей процедуры ополаскиваем теплой водой участки удаления с помощью кусочка хлопчатобумажной ткани и наносим увлажняющий крем. Результат продержится около недели. Берем полстакана воды и доводим ее до кипения. Затем добавляем четыре ложки густого меда и перемешиваем до образования однородной субстанции. После готовую смесь наливаем в стеклянную емкость и даем ей остыть. Перед применением принимаем душ, очищаем кожу скрабом. В застывшую массу добавляем две ложки натурального сока лимона и перемешиваем.

Также для более более жестких волос лимон можно заменить на лимонную кислоту

Наносим получившийся крем на участок для удаления волос и держим около минут. Далее, как в процедуре выше. Летом дома можно заготовить настойку для удаления волос.

Наносим получившийся крем на участок для удаления волос и держим около минут

Для это понадобятся толченые семена крапивы и подсолнечное масло. Данный способ по своему воздействию похож на профессиональную фотоэпиляцию. В небольшие стеклянные емкости добавляются толченые семена крапивы и подсолнечное масло в пропорциях гр на мл. Также необходимо мл сока стебля крапивы. Готовая смесь должна настояться не менее недель в темном и прохладном месте. Заготавливать крем необходимо по принципу одна баночка на одну процедуру. Открыв одну заготовленную емкость крема необходимо процедить его через марлю и сразу нанести на сухую кожу. Через минут нужно принять теплый душ. Для эффекта необходимо повторение процедуры до двенадцати раз с интервалом дватри дня. Данный способ депиляции не предназначен для зоны лица и подмышек. Если процедура соблюдена верно, то волосы не будут расти около месяцев. В домашних условиях для удаления волос воском потребуется приобрести сам воск, лучше с роликовым аппликатором для нанесения тонким слоем. Также необходимо иметь хлопчатобумажную ткань, скраб и увлажняющий крем. Во время душа баночку воска разогреть под струей горячей воды до образования вязкой субстанции. Некоторые воски можно разогревать в микроволновой печи. На очищенный скрабом участок кожи тонким слоем необходимо нанести горячий воск. Сверху прикладывается кусок ткани и плотно прижимается к участку для удаления. Затем против роста волос резко отрывается полоска с воском от кожи. Результат продержится около недели. Для данного метода депиляции понадобится природная смола любого дерева, сок плюща, сок лимона. В древности лимонный сок заменяли желудочной желчью животных.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами