acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как ухаживать за губами зимой

Опубликовано: 29.12.2011

Как ухаживать за губами зимой

Желательно, чтобы в их составе находились не только ухаживающие компоненты, но и различные витамины, благодаря которым ваши губки будут оставаться хорошо увлажненными на протяжении всего дня. С особым вниманием надо подходить к подбору декоративной косметики, отдавая предпочтение только известным маркам, ведь не качественная продукция может нанести больше вреда, чем пользы, и только ухудшить состояние губ. Перед покупкой помады посмотрите на срок годности, который должен быть не менее х месяцев. Массаж очень полезен для губ, ведь с его помощью улучшается кровообращение, следовательно, губки приобретают более яркий оттенок. Чтобы добиться такого результата, массаж можно выполнять самостоятельно дома на протяжении нескольких минут делаются легкие постукивающие движения. Хороший эффект дает массаж с использованием зубной щетки, главное, сильно не перестараться, иначе будет получен полностью противоположный результат.

Для массажа можно использовать и специально разработанные массажеры. После того как будет выполнен массаж, надо увлажнить кожу губ любой гигиенической помадой, может использоваться крем или простое растительное масло, которое наносится при помощи чистого ватного диска. Добиться потрясающего результата можно при помощи довольно простых упражнений, которые нужно выполнять регулярно. Губки вытягиваются трубочкой, затем надо подуть, потом они расслабляются. Упражнение выполняется не менее раз. Выполняются двигательные движения нижней челюстью, при этом вместе с ней вправовлево двигаются и губы. Необходимо сделать повторов в одну и другую сторону. Делается максимально глубокий вдох, надуваются полные щечки. Максимально медленный, а потом быстрый выдох.

Для массажа можно использовать и специально разработанные массажеры

Требуется не менее повторов. Губки вытягиваются максимально сильно вперед, после чего ими делаются движения сначала вниз, а потом вверх. Понадобится сделать повторов. Почему х фазное похудение с признано самым эффективным. Что такого в составе. Слим, что люди худеют до кг за курс. Для красоты губ рекомендуется каждый день выполнять несложные процедуры. На ночь полезно наносить на кожу губ подсолнечное, оливковое либо касторовое масло, подойдет простая гигиеническая помада, чтобы кожа была хорошо увлажнена. Если на поверхности губ появляются некрасивые красные пятнышки, чтобы их убрать, рекомендуется приготовить следующее средство стлсемян льна заливается стаканом крутого кипятка. Масса варится на медленном огне, пока не приобретет состояние каши. Потом мазь оставляется на время, пока не остынет, и наносится на губы. Чтобы смягчить кожу губ, рекомендуется использовать глицериново яичную мазь. Готовится она следующим образом стлглицерина смешивается с члборной кислоты и яичным желтком.

Требуется не менее повторов

В течение дня полезно протирать кожу губ свежим огуречным соком. Для решения проблемы шелушения кожи губ необходимо использовать следующее средство смешивается г подсолнечного масла и г порошка какао. Полученная смесь слегка подогревается, переливается в фарфоровую емкость и оставляется, пока полностью не застынет.

Эту мазь можно наносить на кожу губ перед сном, оставляя на всю ночь, либо перед выходом на улицу. Болезненные трещинки на коже губ убираются мазью домашнего приготовления смешивается г борной кислоты с г вазелина и г ланолина. Обветренные губы можно смазать небольшим количеством жидкого меда, который оставляется примерно на минут. Пользу приносит и творожносливовая маска компоненты смешиваются в равных количествах, полученная масса наносится на губки, накрывается бумажной салфеткой и оставляется на минут.

Против трещин на губах поможет следующий крем г порошка корневищ лапчатки тушится в г сливочного масла.

Полученный состав наносится на проблемные области. Положительный результат будет заметен буквально после первой процедуры. При условии регулярного использования масок для ухода за губами в домашних условиях они становятся нежными, упругими, возвращается насыщенный и яркий природный цвет. Домашние маски станут прекрасной альтернативой дорогим косметическим средствам, которые не всегда дают желаемый результат.

Чтобы придать коже блеск и разгладить ее, рекомендуется использовать следующую маску стлсвежего сока моркови смешивается с таким же количеством сметаны.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами