acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выбрать нижнее белье

Опубликовано: 15.10.2017

Как выбрать нижнее белье

Девушкам с пышными бедрами подойдет нижнее белье с утяжкой и однотонного цвета.

Шортики или трусики плавки простой и удобный выбор для очень аппетитных бедер. Другой вариант белье с воздушными кружевными вставками по бокам. Стройные леди будут восхитительны в бикини с низкой посадкой и кружевными вставками на поясе, которые визуально округляют бедра. Еще один удобный вариант трусикишорты или бикини с кружевом на поясе.

Шортики или трусики плавки простой и удобный выбор для очень аппетитных бедер

Альтернатива образный вырез на трусиках шортах так можно добавить женственности, придать бедрам желанные круглые формы, а ягодицы станут более аппетитными. Завышенная талия из плотного материала добавит стройности фигуре. При желании можно обзавестись трусикамикор сетом или корсетом на косточках. Трусики с утяжкой и вставкой на животе из плотной ткани помогут скрыть животик, поднимут ягодицы, создадут аппетитную подтянутую фигуру.

Альтернатива образный вырез на трусиках шортах так можно добавить женственности, придать бедрам желанные круглые формы, а ягодицы станут более аппетитными

Фигуру, которая не нуждается в коррекции, украсят трусикитанга или сексуальные стринги. Конечно, такие модели лучше не носить каждый день.

Объемные бедра и ягодицы украсят трусики. Такое нижнее белье будет выгодно подчеркивать красоту женственных форм. Не сильно заметна талия. Можно легко это исправить и создать ее с помощью боди или утягивающего корсета. Другой вариант ношение трусов с завышенной талией при этом верх трусиков должен быть выполнен из ткани высокой плотности. Боди может скрыть все нежеланные пышности фигуры, чудесным образом превратит леди в стройную кокетку. Альтернативная версия трусышорты, которые скроют все недостатки и добавят талии стройности. Если хочется визуально увеличить бюст, лучше остановить свой выбор на модели с эффектом. В таком случае внизу чашечки должны располагаться плотные подкладки, которые приподнимают грудь, увеличивая ее объем и корректируя форму. Альтернатива модели балконет нижняя часть лифа покрыта поролоном, а верхняя тканью.

Для леди с большой грудью стоит выбрать лифы из прочной но тонкой ткани, с широкими бретельками и косточками.

Такие бюстгальтеры будут хорошо держат грудь и скрадывают объем. Чтобы визуально уменьшить плечи, нужно подбирать бюстгальтер с мягкими чашечками без поролона. Бретельки при этом должны располагаться ближе к шее.

Такой фасон поможет отвлечь внимание от широких плеч и сосредоточит интерес на других привлекательных частях тела. девушкам с пышными формами лучше не носить трусики с заниженной талией, иначе можно добавить себе лишние сантиметры и напрочь испортить свой обликнижнее белье должно подходить по размеру, иначе ткань будет сдавливать и оставлять на теле пятна. Особенно важно помнить об этом леди с широкими бедрами и пышными формамичтобы оставаться сексуальной и добавить интриги в свой образ, носите трусики, которые полностью прикрывают ягодицы например, боксерки эта модель очень ценится мужчинами и оставляет место для безграничной фантазиидля леди в интересном положении особенно важен комфорт. Выбирайте лифы без косточек и эластичные трусики, которые не затрагивают животик будущей мамы. По необходимости можно носить бандаж или боди для беременных. Прислушивайтесь к этим советам, выбирайте нижнее белье по фигуре и вы всегда будете шикарны.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами