acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Какие продукты способствуют похудению Томаты

Опубликовано: 1.12.2011

Какие продукты способствуют похудению Томаты

Американскими учеными был составлен список продуктов, употребление которых поможет сделать живот плоским. Включив их в рацион одновременно с ежедневными упражнениями на пресс, и спустя три недели вы обязательно увидите результат.

ЯБЛОКИ И ГРУШИЯблоки и груши богаты пектином. Они идеально заполняют желудок, чем вызывают чувство сытости, и что немало важно практически при нулевой калорийности. Эти фрукты содержат многие необходимые витамины и минералы. Отлично подходят для перекуса. ГРЕЙПФРУТ ИЛИ ГРЕЙПФРУТОВЫЙ СОКБлагодаря грейпфруту снижается уровень инсулина и изза этого есть хочется меньше. Если после каждого приема пищи съедать пол грейпфрута или выпивать мл грейпфруто вого сока, то спустя две недели ваш вес уменьшиться на два кг. Горький привкус сока с лёгкостью можно разбавить апельсиновым соком. ИНЖИРИнжир облегчает пищеварение, поскольку в нём большое количество ценных балластных веществ.

ЯБЛОКИ И ГРУШИЯблоки и груши богаты пектином

Съев дватри инжира этого достаточно для утоления чувства голода и при этом в нем мало калорий, а жира и вовсе нет. Также можно добавлять инжир в мюсли. ЦВЕТНОЙ САЛАТСмешав овощи разного цвета, у вас получится полезная пища, богатая витаминами и клетчаткой. Начиная обед с салата, который заправлен лимонным соком и капелькой растительного масла, у вас без лишних калорий заполнится желудок, оставив куда меньше места для пищи более калорийной.

Съев дватри инжира этого достаточно для утоления чувства голода и при этом в нем мало калорий, а жира и вовсе нет

Это также способствует похудению. ИМБИРЬВ состав имбиря входит вещество, которое из организма выводит шлаки, нормализует пищеварение и регулирует обмен веществ. Рецепт имбирного чая для похудения прост. Нужно залить кипятком одну чайную ложечку натертого имбиря, дать настояться, затем процедить. Корень имбиря улучшает секрецию желудка и его кровоснабжение, способствуя быстрому перевариванию пищи. А ускорение метаболизма помогает быстрее скинуть лишний вес. ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙТакже способствует похудению зеленый чай. Ведь в его состав входят вещества, которые активно сжигают жиры. Азиатские диетологи утверждают, что следует выпивать четыре чашки зеленого чая в день. При сжигании жиров это даёт наибольший эффект. Считается, что если выпить зеленого чая в день пять чашек, то вы теряете примерно калорий. Также зелёный чай предохраняет сосуды, сердце и предотвращает образование раковых клеток.

Но не стоит его употреблять в большом количестве, так как он возбуждающе действует на нервную систему. ОСТРЫЕ ПРИПРАВЫХорошо справляется со сжиганием жиров жгучий стручковый перец, а также все его разновидности, перец пеперони, черный молотый перец, горчица, хрен и все приправы тайской и индийской кухни.

Каждый раз, добавляя в пищу, острые приправы мы становимся чуточку худее. Острая пища способствуют похудению, так как она ускоряет в организме производство энергии и сжигает избыточный жир, снижает показатели инсулина. К примеру, в перце чили содержится вещество под названием капсаицин. Это вещество растапливает лишние калории после окончания приёма еды в течение минут. Если вам не по вкусу слишком острая пища, то удаляйте из перца зерна. Капсаицин это вещество, которое придаёт остроту красному жгучему перцу, ускоряя обмен веществ в течение трех часов после еды, тем самым буквально растапливает клетки жира.

АРАХИСАрахис отлично подойдёт для перекусов перед основными приемами пищи. Ведь благодаря нему улучшается и ускоряется обмен веществ, а в жирных кислотах снижается уровень холестерина. Арахис довольно калорийный орех. В ста граммах арахиса содержится калорий. Поэтому следует съедать около орешков в день грамм в день и не более, так как он тяжело переваривается изза жиров. В арахисе содержится белков растительных жиров и углеводов, также он богат витаминами группы. Орехи очень полезны для организма и для того чтобы они способствовали похудению, есть их следует в малых количествах. МИНДАЛЬМиндаль орех богатый витаминами, кальцием, фосфором, пищевыми волокнами, жирными кислотами и железом. Несмотря на повышенную жирность, этот орех способствует похудению, поскольку часть его жиров из организма выводится, минуя стадию расщепления и впитывания. Всего орешков в день это примерно тридцать граммов сокращают число липидов и нормализуют в организме уровень холестерина, чем способствуют похудению. КЕДРОВЫЕ ОРЕШКИВ кедровых орешках содержится пиноленовая кислота, идеально снижающая аппетит, помимо прочего в них самое большое количество насыщенных белков среди всех видов орехов. Обжаренные орешки прекрасно используются в качестве дополнения к овощным салатам или перекусам перед основными приемами пищи. ХОЛОДНЫЕ СУПЫХолодные супы содействуют похудению, так как они помогают расходовать калории. Холодной пище нужно сначала разогреться в желудке, следовательно, организму требуется затратить калории на разогрев, а затем и на переваривание пищи.

Холодные супы прекрасно заполняют желудок, тем самым на длительное время насыщают организм.

Холодный суп легко заменяется стаканом сока из овощей с зеленью, к примеру, на томатный. ОВОЩНОЙ СУППЮРЕЕсли из белокочанной капусты или брокколи приготовить суппюре, при этом, не добавляя сливок, манки или муки, а добавив другие различные овощи кроме картофеля, также специи и пряности, то такое диетическое блюдо поможет похудеть. Благодаря капустной клетчатке выводится холестерин и оздора вливается организм. ОБЕЗЖИРЕННЫЙ ТВОРОГ И ЙОГУРТВ обезжиренном твороге или йогурте содержится много легкоусвояемого белка, что надолго насыщает организм.

Переваривая белок, организм расходует больше калорий, нежели переваривая жиры и углеводы. Взбив творог с минеральной газированной водой, получится крем, который в дальнейшем можно намазать на тост. В итоге получится прекрасный низко калорийный завтрак. Сегодня в магазинах огромный выбор продуктов, у которых низкое содержание жира. Поступая в организм полезный кальций, вырабатывает гормон, который заставляет худеть наши клеточки. Остановите свой выбор на несладком. Йогурте без фруктовых добавок. Можно вместо сахара в йогурт положить щепоточку корицы. РЫБАЕдва ли для фигуры можно найти продукт по полезности превосходящий рыбу. Жирные сорта рыбы являются поставщиками в организм незаменимых жирных кислот. Омега и йода, которые заботятся о щитовидной железе и сердце. Также продукты из рыбы это продукты способствующие похудению и сжиганию жиров. Большое влияние на процесс похудения оказывает способ приготовления рыбы. Рыбу лучше готовить на пару. Если у вас нет в наличии пароварки, то вам поможет дуршлаг, который следует поместить в кастрюлю, с малым количеством воды.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами