acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Катрин Денев считает ужасной кампанию против Вайнштейна

Опубликовано: 17.1.2016

Катрин Денев считает ужасной кампанию против Вайнштейна

Женщины, подписавшие письмо, утверждают, чтомир захлестнула новая волна пуританства. Авторы письма утверждают, чтовместо того, чтобы набрасываться накоголибо собвинениями, надо обсуждать проблему злоупотребления властью некоторыми мужчинами. Вписьме говорится, чтопоток обвинений, обрушившийся намужчин, вышел изпод контроля. Авторы письма говорят, чтотакой подход кпроблеме предполагает отношение кженщине как кслабому существу, извечной жертве.

Как женщины, мынехотим быть частью такого феминизма, который вместо того, чтобы осуждать злоупотребление властью, взращивает вражду поотношению кмужчинам и сексуальности. открытое письмо известных француженок. Одной изпервых наоткрытое письмо отреагировала итальянская актриса. Ардженто, обвиняющая. Вайнштейна всексуальных домогательствах. Кончаловский считает, что мужчины должны приставать к женщинам. Твиттере она написала. Денев идругие женщины рассказывают миру отом, как ихвнутреннее женоненавистничество лоботомизировало их окончательно и бесповоротно. Денев недавно выступала против кампании всоциальных сетях. Поее мнению, участники этой кампании просто пытаются устыдить мужчин, обвиненных в домогательствах. Флешмоб ЯТоже начала всвоем актриса. Милано, призвав женщин открыто рассказать опережитых домогательствах. Кначалу января болеемлн пользователей использовали хэштег чтобы выразить свое возмущение поповоду случаев сексуального насилия и домогательств. Вконце декабря го работницы театральной сферы, киноиндустрии ителевидения в. США основали движение позащите женщин от сексуальных домогательств и дискриминации. Инициативу под названием. Время вышло поддержали более человек, втом числе актрисы. Менее чемзадве недели существования проекта его создателям удалось собрать млн долларов из запланированных. В данном материале на законных основаниях могут быть размещены дополнительные визуальные элементы. Русская служба не несет ответственности за их содержимое. Выделите ее и нажмите.

Как женщины, мынехотим быть частью такого феминизма, который вместо того, чтобы осуждать злоупотребление властью, взращивает вражду поотношению кмужчинам и сексуальности

ВКонтакте . Вы подписались на рассылку.

ВКонтакте

Подписаться на рассылку. Толпа необученных мальчишек как грузинская война вскрыла проблемы рос. Сирия взрыв оружейного склада в жилом доме унес жизни детей. Белого дома прошла акция белых националистов.

В пожаре в больнице. Тайваня погибли и пострадали десятки человек. Горячие темы комьюнити.

Отдых.

Лиза. Тема поболтать и поделиться. Приехали с отдыха, родня, друзья спрашивают. А мне не понравилось. Потом все интересуются как же могла не понравится. Греция все там были все довольны как удавы и. Муж ушел, поддержите. Аноним лет счастливых вместе, дочка лет, ушел, к другой, коллеге по работе, моложе меня на лет. Брак был хороший, не обижал, не гулял, зарабатывал.

Скажите, что хорошо все будет, а. О том, что ребенок не крещен, в церковь не ходим, яйца не красим, и вообще атеисты, никому не говорим. Опасно, потому что. Бывший выкладывает свои полуголые фото.

Аноним. Встречалась года с мужчиной. В марте расстались изза того, что он меня оскорбил словами, обозвал, причем ни за что, на ровном считай месте при бытовом споре я ему просто сказала. Дочка хочет жить отдельно.

Аноним. Дочке лет, поступила в университет, живем в.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами