acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Комната для девочки: как оформить с фото

Опубликовано: 21.5.2015

Комната для девочки: как оформить с фото

Чаще всего юные красавицы предпочитают светлые оттенки, которые, как известно, визуально расширяют пространство.

Поэтому комната вовсе не будет создавать впечатление унылой и тесной каморки. В таком помещении девочка может располагать гораздо большим количеством свободного пространства. Здесь прекрасно впишется небольшой диванчик и функциональные полки для книг, игрушек или детской косметики. Каждый ребенок мечтает о большой просторной комнате. Ведь это прекрасная возможность организовать не только необходимый функционал кровать, стол, шкаф, диван, стеллажи и полки, но еще и выделить место для игровой зоны. Стилистика оформления комнаты для взрослеющей девочки может быть абсолютно любой, в зависимости от личных предпочтений ребенка и родителей. Мы собрали несколько вариантов, которые чаще всего выбирают подростки. Непринужденный, максимально простой, но с множеством интересных декоративных элементов и ярких акцентов стиль. Йорк без сомнений придется по душе юной моднице. Отличный вариант для мечтательной и романтичной натуры. Ведь утонченность, изящность и простота французского стиля создадут соответствующую атмосферу в ее комнате.

Поэтому комната вовсе не будет создавать впечатление унылой и тесной каморки

Чтобы наполнить помещение парижскими мотивами, дизайнеры используют преимущественно белые оттенки, нежные обои, кованую мебель и тематические аксессуары. Если ребенку пока чужды все эти новомодные стили, классика оптимальный стиль для оформления его комнаты.

Чтобы наполнить помещение парижскими мотивами, дизайнеры используют преимущественно белые оттенки, нежные обои, кованую мебель и тематические аксессуары

Он прост, непритязателен, универсален и, что немаловажно, подойдет на все времена. Что касается последнего аспекта, то действительно, классический стиль будет уместен и в и в и даже в лет. При желании со временем можно слегка поменять обстановку или добавить несколько свежих штрихов интерьеру. Хайтек это своего рода осовремененная классика, только с некой холодностью. Гармонично адаптировав детскую под хайтек, можно создать очень стильную и в то же время подходящую для девочки подростка обстановку. Отличительные черты подобного направления дизайна стеклянные конструкции, гладкий пол, отсутствие ткани в материалах для штор.

Как и все остальные современные направления, стиль модерн предполагает практичность и комфорт. Простые и четкие линии, функциональность элементов очевидные его достоинства. Но отличительная особенность модерна в том, что дизайнеру представляется больше возможностей для экспериментов с красками, сочетаниями, планировкой, отделкой и т. Конечно же, все это не без участия юной хозяйки комнаты. И напоследок нельзя не вспомнить о таком молодежном направлении, как рок. Часто подрастающие школьницы становятся ярыми поклонницами данной музыкальной культуры, а со временем и стены своих комнат безвкусно обклеивают плакатами. В таком случае совсем не обязательно запрещать ребенку проявлять свой нрав, а лучше вместе посоветоваться с дизайнером и подойти к оформлению более профессионально.

Конечно, в выборе стилистики можно ориентироваться на возрастные особенности девочки, но учтите подрастающее поколение совершенно непредсказуемо, и если одна девчонка лет все еще играется куклами, то у второй могут быть и более взрослые увлечения книги, музыка, спорт. Рассмотрим нюансы оформления комнаты для двух подрастающих сестер примерно одного возраста.

В данном случае родители должны быть готовы к тому, что девочкиявляются друг другу не только подружками, но и соперницами, в связи с общей жилой территорией.

Поэтому комнату нужно организовать таким образом, чтобы исключить возможность возникновения ссор.

Соблюдая некоторые правила, можно достичь оптимального результата в этом отношении.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами