acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Красивые платья на каждый день

Опубликовано: 25.8.2012

Красивые платья на каждый день

Давно известно, что тонкая вертикальная полоска зрительно удлиняет фигуру. Платья в ретро стиле это одна из основных тенденций, которой в этом сезоне отдали должное большинство известных дизайнеров. Не углубляясь особенно в историю моды, он взяли всё самое лучшее из х х годов, в стилистике которых еще не было даже понятия униек. Женственности силуэту таких моделей придаёт акцент на линии талии, роскошная юбка до колена, облегающий лиф и подчёркнутая зона декольте.

Не менее эффектно выглядят ретромодели модных платьев с принтом. В такой интерпретации классические модели выглядят очень смело, даже немного вызывающе. Ещё один удачный фасон из прошлого, это платьефутляр, которое имеет безупречный силуэт.

Не менее эффектно выглядят ретромодели модных платьев с принтом

В сезоне года дизайнеры сделали из них целую тенденцию. Они представлены в моделях повседневного ношения и в праздничных нарядных вариантах. Главным хитом в летних моделях платьев года будет цветочный принт.

В сезоне года дизайнеры сделали из них целую тенденцию

Цветы могут быть и реалистичными, и фантастичными. Платья с чёткими графическими мотивами очень актуальны будут в насыщенных, сочных цветах. Также актуальны будут абстрактные узоры, идеально отражающие стилистику эпохи и клетка среднего размера. Модные осенние платья в году чрезвычайно разнообразны, как по длине, так и по силуэту. Стоит воспользоваться этой возможностью, чтобы найти те фасоны, которые идеально подойдут именно вам. И вот несколько любопытных трендов, которые заслуживают особого внимания. Причудливая асимметрия неровный подол или юбка из отдельных полотен станут интересной изюминкой вашего образа. Довольно интересны и платья на осень с одним рукавом. В зависимости от длины и цвета можно подобрать стильную а симметричную модель как для выходов в свет, так и для работы. Мешковатая одежда униек в очередной раз уступает свои позиции истинно романтичным, женственным образам. В году многие дизайнеры решили черпать вдохновение в моде викторианской эпохи именно поэтому кокетливые рюши, воланы и оборки будут как нельзя кстати.

Небольшие или полностью обнажающие ноги разрезы хит нового сезона. Гуру моды представили потрясающие новинки платьев осень, главной изюминкой которых является именно эта деталь.

Подобные модели идеально подойдут обладательницам длинных стройных ножек. Многие недооценивают просторные объёмные модели. И напрасно, ведь они как нельзя лучше подходят для прохладного сезона. Кроме того, эти модные осенние платья могут легко скрыть парочку лишних килограммов. Устав от яркости и эпатажа последних нескольких лет, гуру мировой моды предлагают поновому переосмыслить базовые классические силуэты. Такие модели как будто созданы для того, чтобы в лучшем свете представить миру женскую фигуру. Простые линии кроя, облегающие и свободные силуэты, элементы самых популярных стилей в трикотажных моделях наступающего сезона выглядят свежо и элегантно.

Основным трендом, которому неуклонно следует мировая мода, провозглашена женственность. Именно её, как нельзя лучше демонстрируют трикотажные модели, мягкие пластичные материалы которых позволяют идеально выстраивать практически любые силуэты. Трикотаж благодарный материал для модных экспериментов. Драпировки и асимметричный крой, которые от сезона к сезону становятся сложнее и изысканней, превращают обычную вещь в шедевр. Трикотажные платья весны порадуют нас яркими цветами и неожиданными решениями принтов.

Романтичные оттенки весенних цветов правят бал на модных подиумах. Нежные оттенки сиреневого, голубого и выбеленного розового как нельзя лучше сочетаются с женственными фасонами трикотажных платьев на весну. Мягкие, струящиеся силуэты, свободные объемы, складки, драпировки и умеренная длина мини всё это позволяет создать повседневные и эмоционально яркие образы. Самое интригующее из всех платьев это платье водолазка. Закрытое до самого подбородка, оно может быть и невероятно екуальным, и подомашнему уютным, в зависимости от степени облегания, длины, ткани.

Рассмотрим подробнее разновидности платьевводолазок.

Короткое платье водолазку могут позволить себе только девушки с безупречной фигурой и стройными бедрами и ногами. При примерке узкого платья водолазки длиной мини обязательно присядьте, потом поднимите руки платье должно быть такой длины, что бы при всех этих манипуляциях не обнажалось ничего лишнего. Наиболее оптимальная длина платья это длина миди. Достаточно скромная, приемлемая для повседневной носки, но в тоже время обнажающая самую красивую и стройную часть ног ниже колена.

Покупая платье длиной миди сразу подумайте, с чем вы планируете его носить, платье не должно выглядывать изпод плаща или пальто. Нет ничего более женственного, чем мужская вещь, которую носит девушка. Платье рубашка еще один пример удачного заимствования, который следует взять на вооружение этим летом. Долгое время платье рубашка оставалось скромной, строгой вещью на каждый день, пока поэт достатка, кутюрье. Диор, не расщедрился на платья сорок метров ткани на подол, цельнокроеный рукав, аккуратный воротничок.

Платье рубашка удобнейшая вещь летом. Простая, легкая и очень стильная. Дизайнеры каждое лето возводят ее в ранг тренда, слегка видоизменяя. Конечно, в своем классическом виде короткий рукав, длина до колена, талия, подчеркнутая поясом платье рубашка не перестанет быть актуальной никогда. Но теперь кутюрье решили с классикой поэкспериментировать.

Так, они обратились к спортивной тематике, к милитари стилистике. Одни сделали платье более женственным за счет струящихся тканей и а симметричного низа, другие поиграли с длинной, и появилось платье рубашка в пол.

Окрас платья рубашки остался в основном однотонным белым или ярким.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами