acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Линия горловины

Опубликовано: 13.5.2013

Линия горловины

. Т вверх по вертикали отложить мерку. Дтс см, отметить точку.

ТА см. Ширина горловины переда равна ширине горловины спинки, следовательно от точки. А влево отложить расстояние равное отрезку. АА с чертежа спинки, отметить точку.

ТА см

Глубина горловины переда больше ширины на см, поэтому от точки. А вниз откладываем величину равную ширине горловины спинки см, отмечаем очку. Проводим линию горловины переда плавно соединяя точки. Все, горловина построена, в следующий раз займёмся постарением плечевых срезов и вытачек.

Глубина горловины переда больше ширины на см, поэтому от точки

Меткивыкройка, построение, чертеж.

Опубликовал. Метки выкройка, построение, чертеж. Ни узко, ни широко а то, что надо декабря. Спинка, перед и пройма декабря. Делим чертеж на спину и перед декабря. Линия глубины проймы декабря. Ог ноября , , Марго. Ошибка в написании формулы. Спасибо, Марго, исправила. Ошибка в написании формулы.

ААДтп см.

Это неверно. Нажмите, чтобы отменить ответ. обязательнообязательно дополнительно. Получите бесплатно. ЧЕКЛИСТОборудование и инструменты для качественного и комфортного шитья , Прочитал и согласен с договором оферты . Как подружиться с трикотажем , Прочитал и согласен с договором оферты . Конфиденциальности. Публичный договор оферта. Лицензионное соглашение. Оплата и получение заказа. Отказ от ответственности. Узнай, какое оборудование и инструменты необходимы для качественного и комфортного шитья. Что делать, если фигура с кифозом. Складки под воротником. А что, так можно или. Корректировка на увеличенный размер груди смотрим. Зачем нужна кнопка старт стоп швейной машинки.

Вопрос ответ. Как раскроить трикотажное платье. Как раскроить платье из трикотажа. Как раскроить трикотажное платье. Как раскроить трикотажное платье. Способ брюкиволокнаволокновыкройказастежкаизмеренияинструментыконструированиеконструкция контроль качествакройка шитьелекаламатериаловедениематериалы натуральные волокнанитиоборудованиеодежда организация производстваплатьеполимерыполотнапроектированиепрядениепряжараскройраскройноераскройное оборудованиераскройное производство ремонт одежды синтетические волокнаспецодеждатекстильтекстильноетехнологиятканитренингтрикотаж химические волокнахлопокчертежшвейное швейные нитки шитье шитье для начинающих. Какие лекальные линейки лучше приобрести для построения выкроек. У меня есть метровая деревянная но со. Добрый день, Ольга. Конечно, сдельщина лучше, т. кона стимулирует шить больше.

Ольга. Лариса, здравствуйте. Открыли цех по пошиву спецодежды от внешних загрязнений. Работаем и пытаемся наладить. В норму времени включается время на выполнение основной операции время на выполнение. В норму времени включается время на выполнение основной операции время на выполнение. Подпишитесь на для получения обновлений.

Видео.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами