acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Louis Vuitton выпустил свои первые смарт

Опубликовано: 21.6.2012

Louis Vuitton выпустил свои первые смарт

Вернемся к истории. Виттон скончался, а управление полностью перешло в руки его сына. Виттона на фото ниже. Луи стал использовать более податливые виды кожидля сумок и кож галантереи. При чем специфика некоторых видов кожи такова, что в процессе использования кожа меняет свои оттенки, но не изменяет своих качеств и эстетических свойств. Например, кожа начинается со светлоготона и постепенно темнеет с течением времени, в результате чего приобретает богатый карамельный или янтарный оттенок. Мировой войны торговая марка поддержала нацистов, повесив на двери вывеску. Нет входа с собаками. Эту позорную страницу в истории бренда постарались быстро забыть. Виттон стал внедрять кожу в большинство изготавливаемых им линеек товаров от большого багажа до клатчей. Виттон умирает, и компанию возглавляет его зять. Ракамьер, стале литейный магнат, попавший в клан. Виттонов благодаря женитьбе на одной из дочерей. В е годы были периодом повторного запуска и быстрого развития для. Дом вырос в начале х годов от двух эксклюзивных магазинов и млн евро дохода от продаж до магазинов, дающих миллионов евро к году. Виттон стал сотрудничать известный фотограф. В течение более лет, Жан. Ларивьер путешествовал по всему миру, создавая рекламные кампании для бренда. В году открылся первый бутик в Японии.

С этого момента торговая марка стала расширять свое влияние в. Позднее фирменные бутики были открыты в. Тайване ги в Южной. В году бренд стал частью холдинга который является одним из самых крупных в мире производителей предметов роскоши. В году компания располагала ста тридцатью бутиками по всему миру. В начале х годов президентом. Дома моды был назначен.

С этого момента торговая марка стала расширять свое влияние в

В году был открыт первый бутик.

В году был открыт первый бутик

В году отметил столетний юбилей своего фирменного изобретения. В году художественным руководителем стал. Благодаря работедизайнера компания в марте года выпустила первые женские имужские коллекции классаеа одежду, обувь, аксессуары и ювелирные изделия. В коллекции были представлены брючные костюмы, оригинальные юбки до колен и до щиколоток, атласные двубортные пальто, лаконичные пуловеры. Модный дом начал выпускать также мужские коллекции, обувь, аксессуары, ювелирные изделия. До этого момента занимались производством исключительно сумок и чемоданов. Модельер привлекал к сотрудничеству над коллекциями многих известных художников. Джейкобс предложил украшать фирменным знаком не только сумки и чемоданы, но и ткани, инициировав тем самым новый бум логомании. Модный дом начал выпускать туристический путеводитель по самым интересным местам планеты. В году открылся первый бутик в.

Последними событиями в м веке были выпуск мини монограммой линии в году, и аукцион на. Международном кинофестивале в. Венеции, Италия, на котором кейс дизайн которого был разработан. Стоун, был продан за тысяч долларов, а вырученные деньги пошли в. В коллекции весналето. Джейкобс предложил простые прямые брюки со стрелками из легкой шерсти, декориро ванные множеством карманов с вышивкой бисером. Его волшебные кружевныепринтыв стиле х стали настоящимтрендом они превращали сдержанную офисную одежду в сексуальные наряды. Спраусвсотрудничествес. Джейкобсом разработал ограниченным тиражом линиюсумок с рисунком граффити. Мужская коллекция осеньзима еще больше отошла от привычных трендов, так как. Джейкобс отказался использовать очень популярный в то время стильмилитари.

Вместо этого он придумал образ неором античного джентльмена, одетого в черные кожаные пальто с красными петлицами или в смелые полосатые рубашки, которые носят под закрытыми трикотажными пиджаками. Женская коллекция осеньзима была явным усовершенствованием, как написала об этом. Томас на одном из модных порталов. Эта коллекция напоминала о. Кеннеди и ее неповторимом стиле. Джейкобс выбрал такие материалы, как хлопок, твид, шелк и пряжа. Завершающими штрихами, шокировавшими публику, стали норковая отделка, металлические заклепки и сексуальные кожаные шнурованные ботинки. В году совместно с. Мураками была разработана новая технология монограммы использовавшаяся при создании лимитиро ванной коллекции сумок. В том же году открылись фирменные бутики в столицах. К году, с приходом. Джейкобса, прибыль увеличилась в раза.

В году отпраздновал свое летие. В честь этого знаменательного события новые бутики фирмы открылись в.

К году вновь открыл магазин на. Елисейских полях в. Париже, разработанный американским архитектором. Карлсоном, и выпустил коллекцию часов. В году выпустил новое полотно. Полотно повторяет рисунок классическогообразцано в черном и сером цвете, придавая ему мужественный и городской вид. Также в году совместно с. Уильямсом быларазработанасерия ювелирных изделий и очки для. В м создали капсульную коллекцию багажа, состоящего из двух кейсов и дорожного чемодана, для нового концепткара. Модный дом в сотрудничестве с испанской актрисой. Пальмой подготовили лимитиро ванную коллекцию вееров. Стоимость аксессуара составила около долларов.

Денежные средства, вырученные от продаж, были перечислены в фонд благотворительной организации помогающей детямсиротам африканских стран. В году представили уникальный чемодан. Завтрак в пустыне, с встроенными ящиками и полками. По мнению разработчиков, дорожный кейс может вмещать в себя телевизор, компьютер, кофемашинку и плеер и пр. Чемодан был оснащен встроенной солнечной батареей.

В году лицами рекламной кампании стали легендарные космонавты. Олдрин, совершивший первую в истории посадку на. Райд, первая американка, отправившаяся в полет на. Ловелл, командир экипажа. В кадре также появилась модель сумки. Лейбовиц была посвящена летию покорения.

Съемки проходили в калифорнийской пустыне. Модный дом представил рекламную кампанию аксессуаров в духе сказок. Уэст создал лимитиро ванную коллекцию мужских и женскихсникерсовдля. Модный дом выпустил книгу. В ней рассказывалось околлаборациях бренда за всю историю его существования. Дизайн обложки книги разработал художник. Издание было доступно на английском, французском и итальянском языках. Стоимость книги составила долларов.

В году, вчесть летия. Красного креста создали коллекцию аптечек в виде чемоданов со встроенными ящиками для хранения лекарств.

Корпус оригинального кейса был украшен изображением красного креста. Аптечка также была выставлена на аукционе.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами