acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Лунный календарь стрижек на февраль 2013

Опубликовано: 25.3.2014

Лунный календарь стрижек на февраль 2013

Кроме того, стрижка в эти дни будет способствовать укреплению корней волос, предотвратит их выпадение. Луны необходимо также учитывать ее прохождение через знаки. Зодиака, также имеющие свое благоприятное или неблагоприятное влияние на волосы с по февраля. Луна февраля новолуниес по февраля. Благоприятные дни, февраля. Неблагоприятные дни, февраля.

Фаза. Любые изменения прически в этот ден может привлечь неприятности и вызвать ухудшение здоровья февраля. День для стрижки неблагоприятный февраля. В этот день стрижку, а также окрашивание волос лучше не делать февраля. Стрижка в этот день вызовет крайне плохие последствия материальные потери, неудачи на работе, ухудшение здоровья февраля.

Фаза

День для стрижки, окрашивания или мелирования волос довольно благоприятный. Вы станете привлекательнее, улучшится настроение февраля. Замечательный день для стрижки.

День для стрижки, окрашивания или мелирования волос довольно благоприятный

Возможно улучшение финансового благополучия февраля.

Стрижка волос и их окрашивание в этот день весьма благоприятны февраля.

День для стрижки хороший, положительное влияние на рост благосостояния февраля. День для стрижки волос неблагоприятный. Особенно негативно стрижка может отразиться на состоянии здоровья февраля. Изменение прически, стрижка или химическая завивка могут ухудшить зрение, а также привести к глазным болезням и воспалениям февраля. Очень благоприятный день для стрижки. Волосы обретут силу и красоту, а также стрижка привлечет удачу и успехфевраля. Отличный день для окрашивания и стрижки волос, вознаграждением будет счастливое стечение обстоятельств февраля. День для стрижки удачный. Красивая стрижка привлечет к вам нужных людей, а также повысит вашу самооценку февраля. День для стрижки и окрашивания волос очень неблагоприятный. Лучше воздержаться от посещения парикмахерской, иначе вас могут ожидать неприятности февраля. День для стрижки неблагоприятный февраля. Любые изменения прически в этот день может принести несчастья, ссоры и неудачи. Покраска волос может вызвать аллергическую реакцию, повредить структуру волосфевраля.

Неудачный день для стрижки. Возможно ухудшение здоровья февраля. В этот день крайне нежелательно любое воздействие на волосы. Это может серьезно повредить их здоровье и испортить внешний видфевраля. Этот день очень удачен для смены цвета волосфевраля.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами