acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Магические свойства меди

Опубликовано: 23.7.2016

Магические свойства меди

. . Ритуалы солнечного затмения. Ритуалы лунного затмения. Ритуалы полнолуния. Другие волшебные ритуалы. Отзывы участников мероприятий. КАЛЕНДАРЬ ВЕДЬМЫВИБРАЦИОННЫЕ ПРОГНОЗЫГОРОСКОПЫГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬКАРМА ЗНАКОВ ЗОДИАКАГОРОСКОП ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯГОРОСКОПЫ НА ГОД ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКАГороскопы на год. ДРУГИЕ ГОРОСКОПЫ И ПРОГНОЗЫКАЛЕНДАРЬ МАГИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙКОЛЕСО ГОДАСамайн ночь с октября на ноября. Зимнее солнце стояние. Остара весеннее равноденствие. Белтайн ночь с апреля на мая. Лита летнее солнце стояние. Мабон осеннее равноденствие.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬЛУННЫЕ ИСТОРИИ ОТ ШУВАНИЛУННЫЙ ЦИКЛЭСБАТЫ ПОЛНОЛУНИЯ ГОДАКАЛЕНДАРЬ ЛУННЫХ ДНЕЙЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СНОВИДЕНИЙХРОНИКИ АКАШИТайны ведьмовства. БИОЭНЕРГЕТИКАКармическая система и законы. Энергетическая система. О порчах, сглазах и пр. ВЕДЬМЫ МИРАОБЩЕНИЕ С БОГАМИ И ДУХАМИИНСТРУМЕНТЫ ВЕДЬМЫЛИЧНОЕ ВЕДЬМОВСКОЕТОНКОСТИ КОЛДОВСКОЙ РАБОТЫОБРЯДЫ И ГАДАНИЯТРАВЯНАЯ МАГИЯРЕЦЕПТЫ ТРАВНИЦЫЭНЦИКЛОПЕДИЯ ТРАВУЗЕЛКОВАЯ МАГИЯЦЫГАНСКАЯ МАГИЯАМУЛЕТЫ И ОБЕРЕГИКАК ЗАКАЗАТЬ АМУЛЕТАКТИВАЦИЯ АМУЛЕТАЖЕНСКИЕ АМУЛЕТЫ НА ЛЮБОВЬ И КРАСОТУМУЖСКИЕ АМУЛЕТЫТАЛИСМАНЫ ДЛЯ ВСЕХДЛЯ КАРЬЕРНОГО РОСТАНА ДЕНЬГИ И ФИНАНСЫНА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯДЛЯ ТВОРЧЕСКИХ ЭНЕРГИЙНА УДАЧУ И УСПЕХВОЛШЕБНЫЕ БРЕЛОКИУЗЛЫ СУДЬБЫОБЕРЕГИЗАЩИТНЫЕ ОБЕРЕГИНА ИСЦЕЛЕНИЕ И ЗДОРОВЬЕДЕТСКИЕ ОБЕРЕГИОБЕРЕЖНЫЕ КУКЛЫТОТЕМНЫЕ ПОМОЩНИКИАМУЛЕТЫ ДЛЯ РАБОТЫ МАГАЧАРМЫРИТУАЛЫРитуалы и заговоры. ДЕНЕЖНЫЕ РИТУАЛЫЗАЩИТНЫЕ РИТУАЛЫИСЦЕЛЯЮЩИЕ И ЧИСТЯЩИЕ РИТУАЛЫЛЮБОВНЫЕ И ОТВОРОТНЫЕ РИТУАЛЫРИТУАЛЫ НА УДАЧУ И ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯПРОЧИЕ РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫКАРТЫ ТАРОАРКАНЫ ТАРООБ АРКАНАХ ТАРОСТАРШИЕ АРКАНЫМЛАДШИЕ АРКАНЫТЕОРИЯ И ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРОРАСКЛАДЫ НА ТАРОГАЛЕРЕЯ КОЛОД ТАРОРУНЫОГАМОРАКУЛЫРУНЫГЕРМАНСКИЕ РУНЫСЛАВЯНСКИЕ РУНЫРУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ И СТАВЫРУННЫЕ РАСКЛАДЫОГАМЦЫГАНСКИЕ РУНЫКАРТЫ, ОРАКУЛЫ, МАЯТНИКИ И ДР. КАРТЫ ЛЕНОРМАНМАДЖОНГДРУГИЕ ОРАКУЛЫШАМАНСКОЕО ШАМАНСТВЕКАМНИ И МЕТАЛЛЫСТИХИИТОТЕМНЫЕ ЖИВОТНЫЕТОТЕМЫ КТО, ЗАЧЕМ И КАКЖИВОТНЫЕПТИЦЫРАЗНЫЕТОТЕМНЫЕ ГОРОСКОПЫБиблиотека мага. Психология развития. ТОЛКОВАНИЕ СНОВУпражнения и практики. Мудрости, стихи и притчи. ГАДАНИЯ ОНЛАЙНОТЗЫВЫОТЗЫВЫ ПО КУРСАМГОСТЕВАЯ КНИГА Сентябрь комментария. КАМНИ И МЕТАЛЛЫ Магия. Венере планете и богине.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬЛУННЫЕ ИСТОРИИ ОТ ШУВАНИЛУННЫЙ ЦИКЛЭСБАТЫ ПОЛНОЛУНИЯ ГОДАКАЛЕНДАРЬ ЛУННЫХ ДНЕЙЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СНОВИДЕНИЙХРОНИКИ АКАШИТайны ведьмовства

Металл мира и покоя, связанный с гармонией и искусством, выравнива тель и корректор. В древности больше всего произведений искусства делалось из меди или из её сплавов.

Металл мира и покоя, связанный с гармонией и искусством, выравнива тель и корректор

И это тоже не случайно. Медь обладает целебными и магическими свойствами. Она способна выявлять и прояснять наши чувства. Медь способна делать чувства постоянными и прочными. Она способна преобразовывать неосознанные неуловимые влечения во вполне осознанные привязанности и симпатии.

А также, по аналогии, преобразовывать неосознанное отторжение во вполне осознанные антипатии.

В быту медь прекрасно выравнивает отношения, сглаживает конфликты. Причём, этому способствует не только ношение меди, но присутствие в доме больших изделий из меди и медных сплавов. Очень чистая медь способна компенсировать и восстанавливать энергетику почек и всей венозной системы. Особенно медь пригодится для ношения таким солнечным знакам, как. Близнецы, Рак, Рыбы, Телец, Весы. Хорошо носить медь людям с. Сатурном, выраженными как по статусу, так и по аспектам. Именно таких людей медь особенно любит. Использовать медь можно и нужно каждому человеку. Но постоянно её носить необходимо только людям с нестабильной и очень смешанной космограммой. Особенно хороша медь для людей с водно воздушной или воздушно водной космограммой. При добрых планетах медь носится женщинами на левой стороне тела, мужчинами на правой стороне. При злых на противоположной стороне тела. Людей с нестабильной космограммой медь выравнивает, направляет и концентрирует их в чёмто. Не стоит носить медь людям со слишком устойчивой космограммой. Она делает таких людей слишком устойчивыми, скорее, даже инертными, лишает их активного движения. И, конечно, нельзя носить медь людям с сильно выделенными по статусу и аспектам. Солнцем в космограмме. Она выхолащивает их волю, компенсирует её, лишая человека импульса к достижению поставленных им целей. Людям с выраженными в космограмме по статусу и по аспектам Юпитером и. Хироном можно носить медь периодически. Постоянно им носить медь нельзя, так как через неё они могут облениться. Медь источник гармонии и мощное медицинское средство, снимающее напряжение. Но необходимо учитывать, что с медью не сочетается гелиотроп, топаз, хрусталь, морион, раухтопаз, гиацинт. Целебные свойствамеди известны людям очень давно. Её ношение и приклады вание помогают устранению последствий травм.

Рассасываются гематомы, синяки. Происходит профилактика вегетативно сосудистой дистонии и других нервно сосудистых расстройств. В частности, при сосудистых расстройствах очень сильно помогает ношение медных браслетов на руках и ногах. Если это браслеты для ношения на ногах, то они должны быть замкнутыми.

Незамкнутые медные браслеты понижают артериальное давление, а замкнутые повышают.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами