acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Mercedes представили новые купе и кабриолет C-класса

Опубликовано: 11.10.2016

Mercedes представили новые купе и кабриолет C-класса

. Просмотреть заново. Поделиться иллюстрацией. Под открытым небом. Крышка за задними сиденьями открывается, боковые стекла бесшумно опускаются вниз и черный матерчатый верх кабриолета плавно складывается. Почти через секунд складной верх полностью исчезает под крышкой в задней части автомобиля это происходит на скорости до кмч. Лето всегда с тобой. Лето всегда с тобой, в любое время года. Тот, кто остановил свой выбор на кабриолете, конечно же, хочет как можно чаще ездить на нем с открытым верхом.

А максимальное наслаждение ездой с открытым верхом в кабриолете. Класса возможно благодаря системам и. Эти обе умные функции кабриолета превращают езду с открытым верхом в истинное наслаждения даже при низкой наружной температуре в то время, как система ощутимо уменьшает сквозняки для всех пассажиров, система словно мягкий шарф, окутывает теплым воздухом шею и зону затылка водителя и переднего пассажира. Шумоизоляция как в купе. Мерседеса заложено стремление обеспечить максимальный комфорт. В кабриолете это, прежде всего, означает акустика на уровне закрытого автомобиля. На заказ кабриолет. Класса оснащается акустическим мягким складным верхом, выполненным из нескольких слоев звукоизоляционных материалов. Уровень шума в салоне снижается до минимума. Меньше информации с до езды под открытым небом. На скорости до кмч автоматический мягкий складной верх открывается и закрывается. Алмазная решетка радиатора является эксклюзивным олицетворением чистого удовольствия от езды. Выразительные линии на капоте указывают только в одном направлении вперед. На большие воздухозабор ники и светодиодные фары уверенно завершающие дизайн. Интерьер как приглашение сесть, вздохнуть полной грудью, почувствовать себя свободным. При открытом верхе видна идеальная гармония между дизайном экстерьера и интерьера. Алмазная решетка радиатора является эксклюзивным олицетворением чистого удовольствия от езды. Выразительные линии на капоте указывают только в одном направлении вперед.

А максимальное наслаждение ездой с открытым верхом в кабриолете

На большие воздухозабор ники и светодиодные фары уверенно завершающие дизайн.

На большие воздухозабор ники и светодиодные фары уверенно завершающие дизайн

Интерьер как приглашение сесть, вздохнуть полной грудью, почувствовать себя свободным. Класс кабриолет видео со статичным изображением дизайна, Видео демонстрирует впечатляющий дизайн кабриолета. Просмотреть заново. Поделиться иллюстрацией. Повышающий работоспособность комфорт и образцовая безопасность. Будь то час пик, длительная ночная поездка или незнакомая дорога. Класс кабриолет ощутимо снимает нагрузку с водителя, особенно в стрессовой ситуации. Концепция, которая свойственна всем нашим автомобилям и которая делает каждую поездку на автомобиле. Бенц безопасной и уникальной, называется. Вы проводите за рулем автомобиля, не должно проходить впустую.

Это время для отдыха. Время для восстановления сил. Автомобиль надежно и с комфортом доставит. Вас до места назначения. Узнайте больше об интеллектуальных технологиях кабриолета. При помощи четырех видеокамер система передает реалистичное изображение окружения автомобиля во время паркования и маневрирования. Автомобиль и его окружение отображаются на мультимедийном дисплее с верхней перспективы.

Препятствия, находящиеся ниже уровня окон, также видны водителю. Информация системы отображается на контуре автомобиля. Дополнительная защита при опасности наезда на автомобиль сзади. При опасности наезда сзади система может активировать превентивные меры для защиты находящихся в автомобиле людей. При распознавании опасности наезда на автомобиль сзади система включает сзади аварийную световую сигнализацию, чтобы учащенным миганием предупредить водителя идущего позади автомобиля. Если автомобиль стоит на месте, система может повысить давление в тормозной системе и снизить нагрузку на пассажиров во время удара. Электронный способ смотреть через плечо. Активная система мониторинга слепых зон делает видимым один из самых главных источников опасности дорожного движения автомобиль в слепой зоне. В частности, она предупреждает водителя при смене полосы движения и помогает избежать аварии путем одностороннего притормаживания. Максимальная видимость в любой ситуации. Для оптимальной видимости светодиодная система освещения автоматически адаптируется к погодным, световым и дорожным условиям. Светодиодная техника привлекательна не только своим эффектным внешним видом, но и повышенной безопасностью в ночное время, распределением светового потока по ситуации, свету, близкого по спектру к дневному, и меньшим ослеплением.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами