acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мои мужчины женские судьбы

Опубликовано: 11.7.2013

Мои мужчины женские судьбы

. Лариса ей всегда доставалось самое лучшее, и муж тоже. Только она вечно всем недовольная была, ворчала и ругалась Я любовница. Ну и что Я была замужем, у меня взрослая дочь, у которой уже своя семья. Горький опыт научил меня коечему в жизни, и я совсем не горю желанием еще раз связывать на постоянной основе с кемлибо свою жизнь. Лучше бы он на любовнице какойнибудь умер, куда как почётнее, чем лежать в проссанной кровати всем в тягость. Расплата ли ему это за веселую жизнь. За то, что за сладкий кусок мирилась с его выкрутасами. А ему желаю быстрой смерти. У самого тесть лет умирал после инсульта, знаю, что к чему. вы молодец вы терпели долговам только живите сейчас полной жизнью, познакомьтесь в интернете с мужчиной, встречайтесь. ваш муж будет ждать вас дома. удачи вам уделите себе самой лучшей капельку мужского внимания. Галина, по всей статье проходит боязливая мысль, что муж уйдет из семьи.

Не любовь, а страх потерять материальное благополучие удерживало её от разрыва отношений с бабником. Удобно было, вот и терпела моральные унижения. Сама же пишет, что дом был полная чаша, муж хозяйственный и заботливый отец. Не хотела это все променять на неизвестность. Не верю, что дети в такой семье были счастливы, ведь обида и раздражение должна была кудато выходить, если не на мужа, то на кого. Куда вдруг подевалась любовь, когда муж заболел и достатка в семье не стало. Страх ухода мужа из семьи сменился новым страхом до конца дней своих или его ухаживать за уже бесполезным человеком. Но пример хороший, может комуто поможет сделать правильный выбор. Написанное один в один моя история и даже возраст тот же. Менять что то конечно поздно. Пишу комментарий для других, для тех кому еще не поздно. Милые мои спастись можно только одним, не зависеть от него материально, сделать для этого все.

Не любовь, а страх потерять материальное благополучие удерживало её от разрыва отношений с бабником

Только не имея такой зависимости можно надеяться что то изменить. Если не работаете на производстве и нет надежды устроиться, заканчивайте курсы, какие угодно, начинайте с малого, стригите на дому, снимайте жилье и пересдавайте его посуточно, что угодно.

Только не имея такой зависимости можно надеяться что то изменить

Любое дело сначала вроде бы не клеится, потом появится опыт и деньги. А само достаточная дама, одним словом это уже совсем другая история. При таком раскладе и у мужа бабника может произойти переоценка ценностей меняющая все, есть примеры. Эх, Галина, вот и настал ваш черед. Можете теперь любить его, как только можно, до смерти, никуда не денется, может вылечите, любовь чудеса творит. А если кроме шуток, то можете проверить, насколько у вас свободный брак, как он спокойно будет терпеть ваши отлучки. Это они демократы, когда им нужна свобода, а когда вы себя почувствуете свободно, им обычно страшно у них паника, на жалость бьют, запугивают и пр. Найдите себе для души компанию или дело интересное, но не отчитывай тесь, пусть думает, что хочет, воображение никогда не отдыхает. Я имела в молодости любимого, который косил потихоньку во все стороны, я взяла себя в руки, отказалась от него просто стыдно, когда одно место рулит, стала самостоятельной, вышла замуж, родила детей, но и этот оказался изменщиком, узнала, сразу развелась. Тяжело конечно, все сама да сама, но я сохранила самоуважение, уверенность в своих силах, для этих красавцев я осталась несбыточной мечтой, они все интересуются моей жизнью, бывший муж пытается помогать хоть через детей. Но я не реагирую на них, пусть сидят со своими избранницами, я не такая. У меня все отлично, в жизни много интересного Я особая. В большинстве споров я встаю на сторону женщин, но не в этом случае. Измена отвратительна, когда человек клянётся в верности, когда ревниво следит за своим партнёром, а себе всё позволяет. Здесь же было главное понятие о честной игре, то, чего так недостаёт людям вообще и особенно мужчинам по отношению к женщинам. И ещё более главное то, что муж. Галины оказался хорошим отцом.

Это искупает всё, не знаете вы, Галина, как ужасен жестокий или равнодушный, скупой отец, сколько от него горя долгого, самовоспроизводящегося. А обида ваша не от измен как таковых, а от уязвлённой гордыни, что вам не удалось полностью затмить остальных женщин и переделать мужа. Но разве это жизненная задача. Присоединяюсь к тем, кто желает вам любви, милосердия, возрождения. Болград не жалейте ету женщину жалость ето не то, чего она хотела, она рассказала поучительную историю над которой надо задуматьсяно я уверена, что теперь она так говорит, что ушла бы нет, опять бы осталась и прощала бы, и знала бы, и все равно бы любиладаже и те мужчины, у которых не было женщин любовниц, на старости лет тоже не имеют сбереженияне злитесь на него, ведь он сдержал свое слово и всю жизнь остался с вами, да не совсем ваш, но с вами значит и он любил, но по своему и ваше пристанище, где его всегда ждали не надо жалеть ни о чем, ведь у вас с ним тоже были красивые и счастливые моменты, как у тех других женщил, но наверное больше, чем у каждой по отдельности. Искренне жаль эту женщинуно увымы сами строим свою судьбумне а я уже столкнулась с подобной ситуацией долгие годы живу с настоящим кабелем. любит безумно, обеспечивает, готов сделать для меня все, но изменяет направо и налево. когда ухожу, ревет как девкана коленях готов стоять, обещает выполнить любой мой капризпрощаю, и все опять по новойя стройная, без скромности скажу, красивая, умная девушка другие мужики слюни по мне пускают, а я всю себя отдаю своему любимому, который по факту и мизинца моего не стоит. завтра ухожу от него. страшно, потому что с ним была лет, и потому что материально полностью завишу от него. но больше так не могубоюсь так же каки автор, пожалетьно будет уже поздно. надеюсь хватит сил и разумачтобы не вернуться к нему обратно, потому что как бы ни было, люблю безумно. Спасибо за письмо, надеюсь все у вас хорошо будет. Но любовь к мужчине не самое главное в жизни, есть более важные веши. Вам еше обязательно нужно научится полюбить себя. А я бы изменяла, глядишь в кого нибудь влюбилась, отвлеклась бы.

Мужское внимание женщину окрыляет. Галину, я влюбилась в молодого человека а потом поняла что он бабник еще тот. Вытер об меня ноги уже несколько раз, а я ничего поделать не могу, хочется отомстить но после одного его звонка с ума схожу. И вижу этих баб в соцсетях, он добавляет их партиями, потом удаляет.

В общем я решила что тоже время даром терять не буду, стала за собой ухаживать, много новых друзей появилось, стала активной. А ОН позвонит раз в месяц и ладно. И говорит мне что то. Вика ты опять по хорошела. И не знает что это я изза него так стараюсь. Спасибо огромное за ваше письмо.

Вы мне помогли. Спасибо за ваше письмо светлана. Крайгород Я в такой же ситуации.

Также беспорядочно гуляет. Тоже думала, что выйду за него замуж он измениться. Так же помогает своим всем любовницам. Берет их и едет за границу, а мне я еду лечиться. Находила авиабилеты с разными женскими фамилиями и рядом его фамилия. Постоянно врет мне, что у него деловая встречаа я верю. Потом выясняется, что у него очередная. В компания в гостях, если увидит смазливую мордашку, про меня забывает начинает настойчиво смотреть в данном направлении. Он видный, здоровый, харизматичный. Ну, и меня подруги называют красавица. Мне говорит денег нет, а на хожу переводы на большие суммы его одной из долгих любовниц. Что делать, я материально от него завишу. А в душе пустота, нет любви, а только обида настя. Здесь вы обсуждаете мужей. А я пока не замужем у меня появилься парень он другой нации он кореец но бабник ему года а мне лет разница не большая. Он не очень сильно нравиться я знаю что он меня не оставит и не броси. Он недавно напиал смс можно я буду заниматься сексом с проституками или с бывшему на что я ответила можно я не возражаю. Но если я узнаю то уйду как вы думаете я правильно поступила что сказала ему об этом или как мне поступить надо было в это сетуации. Крайгород полезное откровение для всех нас. А кто вам мешает, сейчас, когда в жизни всё уже устроено, заняться собойлет, а вы уже встали в очередь в крематорий возьмите себя в руки, займитесь чем нибудь, жизнь ведь такая интересная, а вы сидите и тихо ненавидите своего инвалида. вам судьба шанс даёт. впервые, за все прочитанные мною статьи это первый раз. Вы ни в коем случае невиноваты в том, что так сложилась ваша жизнь, да и он, потому что был честен по отношению к вас и честно сказал все еще до вступления в брак, ну а выбор был за вами.

И этот выбор сложно назвать неправильным, другой вы и сделать не могли. Женщина, которая любит до самоотречения и самопожертвования заслуживает, на мой взгляд, большое уважение и восхищение. Вы именно такого типа женщина и подругому в жизни вашей получится не могло. И не в коем случае не жалейте о том как все получилось. Напротяжении всей жизни вы испытывали чувство любви, родили и воспитали двух детей. Теперь можно подумать и о себе, не надо ставить крест на своей жизни. то что вы в душе ощущаете себя на только ваша личная заслуга. Попробуйте чтото поменять в своей жизни, для этого никогда не поздно. Мучаюсь уже лет, тяжело. Спасибо за совет, серьёзно задумываюсь. Вы большая умница что это написали.

Вот и скажите теперь, ради детей так все получилось, столько лет измены терпела.

Ревность на протежении всей жизнивырыла магилу для вашей личной любви, поэтому и пустота полная да еще и обида за прожитые с таким человеком годы. Теперь настало ваше время. Взяла себя в руки и вспомнилачто самая лучшая, желанная и имеющая право на свою личную жизнь. Не унывать, а он свое отработал. и дети поймут вас правильно, а не поймут, у них свои семьи.

Удачи. Мне года, мой муж точно такой же, а на днях признался мне, что изменял, изменяет и будет изменять. При этом он очень любит меня и никогда не уйдет от семьи. Сказал натура у него такая, и он ничего с собой сделать не может. Спасибо вам за исповедь. Мне лет, ждём второго ребёнка и точно такой же муж. Но я хочу заключить с ним контракт, где будут защищены мои интересы. Пока по факту его измен у меня ничего нет. Но на сайтах знакомств везде его фото, вчера он скачал книгу про пикапправила съёма.

Я думаю это о чёмто говорит. Вам посоветую бросить его и заняться собойлет это не приговор светлана. Крайгород извени что так говорю но ты полная дура у тебя была возможность делать тоже самое он эгоист не ценил тебя. СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТУ ИСТОРИЮ, ЭТО КАК НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР, ДЛЯ ТЕХ, КТО НАМЕРЕННО ГУБИТ СВОЮ ЖИЗНЬ РЯДОМ С ЛЮБИМЫМ, НО ДАЛЕКИМ ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ ЗАБИРАЕТ ВСЕ, НО НИЧЕГО НЕ ОТДАЕТ ВЗАМЕН Девушка. Недавно совсем прочитала, если хочешь прожить счастливую жизнь будь эгоистичной, живи больше для себя, а не подстраивайся во всем под мужа и терпи все ради семьи.

Прочитала эту статью и удостовери лась в сказаных словах. А сама же не могу стать эгоисткой и жизнь бьет за это, но ни как не может научить. Срочно найдите себе мужчину для души и пусть ваш потаскун узнает.

Оденьте на лицо загачность томность. Пару раз не ночуйте дома, переодически отключайте телефон и вобще поезжайте ка вы на курорт, хоть душу подлечите. Крайгород трудно уйти и невозможно остатьсяэто трудно и страшно. Мне у меня точно такая же ситуация, родился сын второй, живу ради детей, а он ходит постоянно по другим натали. Для всех, кто живет с такими мужчинами и не знает как изменить свою жизнь, советую почитаь книгу.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами