acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мясо фаршированное

Опубликовано: 5.10.2018

Мясо фаршированное

Отвернуть отрезанную часть и сделать еще один аналогичный надрез, начиная теперь с середины куска. Развернуть филе как книгу.

Немного отбить только чтобы выровнять кусок, посолить и поперчить по вкусу. Отступая немного от краев, выложить всю подготовленную начинку, свернуть филе плотным рулетом и перевязать в нескольких местах кулинарной нитью, посолить и поперчить снаружи. Подготовленный рулет обжарить на хорошо разогретой с небольшим количеством масла сковороде до румяной корочки со всех сторон. Затем достать мясо, а в сковородку вылить вино и все хорошо прогреть, помешивая и собирая все ароматы со дна сковороды де глазировать. В смазанную растмаслом жаропрочную форму выбирайте не очень большую выложить картофель, нарезанный дольками, очищенный лук, головки чеснока, разрезанные пополам. Все присыпать розмарином, посолить и поперчить по вкус, немного полить оливковым маслом. Поверх гарнира выложить обжаренное мясное филе, полить его содержимым сковородыи запечь в предварительно разогретой до. С духовке до готовности ориентируйтесь по своей духовке, у меня уходит часа. Примерно через минпосле начала запекания, прикрыть мясо фольгой и периодически поливать выделяющимся соком и рулет, и гарнир. Готовое блюдо достать из духовки, прикрыть фольгой, оставить на мин а затем сразу подавать.

Немного отбить только чтобы выровнять кусок, посолить и поперчить по вкусу

Приятного аппетита. Так бы кусочком и угостился. Очень аппетитный кусочек. А с учетом того, что на мяско я первая, то мне самый большой ломтик. Наташ какое интересное мяско у тебя получилось. Утащила второй кусочек Яна год. Германия, Леверкузен. И я утощила кусочик и не один очень аппетитное мяско. Наташ утащила в закладки, обязательно пригатовлю. Натуль, Яночка, угощайтесь на здоровье. И готовьте в удовольствие я там подробно все описала, но готовится все приятно и легко. Можно даже сам рулет подготовить накануне, а потом только запечь. Вкусного вам мяска. Очень приятно, Лариса, что мяско приглянулось. Искренне рекомендую а за чеснок в гарнире я лично убить готова. Пусть все порадует. Очень красивое, аппетитное и празднечное блюдо. Хочеться приготовить. Наташа, вкусненько. Не пойму только свиное филе это карбонат, вырезка или какая другая часть свиньи. Очень аппетитно и красиво выглядит блюдо, Наташа. Мне приятно, Марина, что мяско приглянулось, буду рада, если рецепт пригодится и порадует вкусом. АСпасибо, Наташа, за приятный отзыв. Не пойму только свиное филе это карбонат, вырезка или какая другая часть свиньи это часть корейки без реберных костей, да этот кусок свинины спинно поясничного отруба называют еще карбонад. Тоня, спасибо за твою оценку угощайся при случае, пусть все порадует. А да этот кусок свинины спинно поясничного отруба называют еще карбонад. Спасибо, Наташа, утащила в закладочки. Какая вкуснотища и красотища. Наталья, спасибо за рецепт. Какнибудь обязательно приготовлю. Наташ, по мяску супер спец. А мне ещё чесночок целековый в разрезе очень понравился. Фев какая вкусность утащу рецептик.

Приятного аппетита

Наташ, а фенхель вот корень на что похож по вкусу.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами