acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мясо под шубой

Опубликовано: 5.3.2012

Мясо под шубой

.

Торты.

Торты

Напитки. Как правильно приготовить запеченные овощи гриль в духовке на решетке. Простой и вкусный салат изумрудный браслет. Как приготовить куриное филе в микроволновке по очень простому рецепту. Нежный десерт для легкого завтрака мусс из персиков понравится всем. Классический рецепт еврейского салата с плавленым сыром и чесноком. Как приготовить простой греческий салат с брынзой и пекинской капустой. Мясные гнезда с фаршем в духовке с картошкой и грибами. Самый вкусный рецепт как приготовить сочный шашлык из куриной грудки на мангале. Вкусные и сочные котлеты из фарша свинины и говядины в духовке для диетического питания и не только. Очень простой рецепт шоколадного пудинга с которым справится даже ребенок. Для голосования регистрация не требуется . Какое вино является вашим любимым. Не пью и вам не советую. Пофик, лишь бы градусы были.

Напитки

Результаты. Красное голосов голосов голосов из всех голосов. Не пью и вам не советую голосов голосов голосов из всех голосов.

Белое голос голос голос из всех голосов. Розовое голосов голосов голосов из всех голосов.

Пофик, лишь бы градусы были голосов голосов голосов из всех голосов. Вы или с вашего уже голосовали. Не пью и вам не советую. Пофик, лишь бы градусы были. Вы или с вашего уже голосовали. В самом разгаре великий пост и верующие с особым удовольствием начинают ждать праздник светлой. Пасхи, которая как и. Рождество, всетаки наиболее семейный праздник. Я знаю много семей, которые в этот светлый праздник собираются все вместе, бабушки, дедушки, мамы, папы, дети, внуки. Наша бабушка говорила, Новый. Год встречайте, где хотите и с кем хотите, а на. Пасху чтобы все ко мне приехали на семейный обед. И конечно же нас ждало самое любимое блюдо в семье, мясо под шубой с картошкой, которое бабушка готовила мастерски. Народу собиралось много и конечно, стол всегда был полон всяких вкусностей от замечательных бабушкиных пирогов до различных закусок. Ну и как водится, при таком праздничном столе, главное конечно же, это вторые блюда. На горячее часто готовили мясо под шубой с картошкой, времени на приготовление занимает немного, выглядит красиво, и получается очень вкусно, тем более что готовится все сразу и мясо и гарнир.

Сегодня, я с удовольствием поделюсь с вами бабушкиным рецептом.

Оглавление. Приготовление мясо под шубой с картошкой и луком под майонезом. Ингредиентыдля мясо под шубой с картошкой и луком под майонезом. Мясо надо помыть и слегка обсушить бумажным полотенцем, затем нарезать его на ломти около см шириной и толщиной примерносм.

Ломти мяса надо отбить молотком с двух сторон, а что бы мясной сок не брызгал во все стороны, положите куски мяса в полиэтиленовый пакет, попробуйте, это очень удобно.

Берем глубокий противень, слегка смазываем его растительным маслом и выкладываем мясо на дно. Так как мы его отбили, и мясо слегка растянулось, уложить его надо плотненько, не забудем посолить, поперчить и немного любимых специй. Следующим слоем будет лук. Для этогопомоем его, почистим, порежем на полукольца, и выложим слоем на мясо. Картофель также тщательно сполоснем водой, почистим и нарежем соломкой толщиной примерно см. Обсушим картофель полотенцем и выложим на лук, толщина слоя картошки может быть на ваше усмотрение.

Последний штрих, сыр натираем на крупной терке и посыпаем картофель, а сверху смажем майонезом.

Ставим противень в разогретую духовку, примерно на час. Когда сыр с майонезом подрумянятся и картошка будет мягкая, блюдо готово.

Аромат по дому такой, что просто с ума сойти можно. Мясо получается сочное, мягкое, а картошка, пропитанная мясным и луковым ароматом снизу, а сверху сыром с майонезом, просто сказка. Пасхи и светлого настроения. Мясо свинина или говядина кг.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами