acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Нос Бородиной меняется на глазах

Опубликовано: 17.5.2012

Нос Бородиной меняется на глазах

Ибо глаза могут быть и близко посаженными и далеко посаженными.

И если точка у носа примерная и вообще весьма условная, то и пересечение внутреннего угла глаза точно такое же. Ориентироваться тут надо на визуальные ощущения свои собственные.

И если точка у носа примерная и вообще весьма условная, то и пересечение внутреннего угла глаза точно такое же

А если они не развиты определяем посаженность глаз. Берем карандашик, прикладываем его горизонтально к линии разреза глаз, замеряем ширину глаз разрез. Если расстояние между внутренними углами глаз равно разрезу глаз это нормально посаженные глаза.

А если они не развиты определяем посаженность глаз

Расстояние между больше разреза широко посаженные. Расстояние меньше близко посаженныеэто знание, кстати пригодится вам для макияжа глаз. Так вот начальная точка для бровей должна находиться примерно над внутренним уголком глаза, ЕСЛИ БЫ у вас были нормально посаженные глаза очевидно, что если они и так такие, то вопросов нет. Если далеко посаженные сместите точку начала бровей ближе к переносице. Если близко посаженные чуть раздвиньте будущие брови. Это межбровное расстояние, про которое я тут на пальцах пытаюсь объяснить имеет большое значениеибо так вы и определяете эту самую примерную точку у носа, от которой потом будете отсчитывать все остальные линии и точки.

И вовторых, сдвинутые брови дают лицу угрюмое выражение.

А слишком раздвинутые ну если у вас и нос широкий и глаза широко посажены придадут лицу растерянное выражение. Но и много раз но ориентируйтесь на свои собственные ощущения, не гонитесь за кемто вычисленными пропорциями. Иногда душа просит умышленно сдвигать к переносице начало бровей, иногда умышленно раздвигать. Тут еще от естественного роста зависит. Просто не увлекайтесь. крайняя точка проходит по линии носглаз через внешний угол глаза. Узким лицам, например вытянутым, можно чуть укорачивать брови. Лицам широким например круглым или ярко выраженным треугольникам или массивным грушам и квадратам можно чуть удлинять. Но не слишком опять же. Короткие брови выглядят куцо, слишком длинные до ушей очень размашистые. опять же вспомните про посаженность глазесли у вас широко посаженные глаза и узкое лицо брови могут уйти достаточно далеко в сторону ушей.

Или же у вас круглое лицо и близко посаженные глаза явно будет не хватать длины. узнать форму лица можно тут изгиб.

Тут надо сказать такую вещь. Если у вас есть, с чем работать, вы можете выбирать изгиб, прямая форма или восходящая. Однако часто и очень часто брови уже както растут.

И задача не создать новую форму, а скорректировать то, что дано.

Так вот если вам дан изгиб или свои весьма широкие брови, которым нужен изгиб, то отмеряем нужную точку от носа через край радужки.

Затем формируем угол изгиба маленький кончик брови должен смотреть во впадинку над козелком уха эээпроведите пальцем по лицу вдоль уха, вы сразу нащупаете нужную точку.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами