acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Очередная попытка, на сей раз при помощи этого блога

Опубликовано: 9.3.2013

. Следующим этапом я постараюсь. Вам подробно рассказать как я изготовил стул с очень приятной спинкой, думаю что не я один страдаю серьезными проблемами в области спины, так что очень надеюсь что мой рассказ поможет многим решить эту проблему. Первой и главной проблемой с которой я столкнулся при изготовлении стула, это найти подходящего удобного донора для дальнейшей модификации.

Я объездил много магазинов и баз в поиске и самостоятельно никак не удавалось найти именно тот который был бы удобен во всем.

И сразу хочу сказать большое спасибо, одному соратнику по увлечению, который случайно нашел идеальный вариант и сразу сообщил мне об этом. Место где приобрел стул всем в. Латвии довольно известно это строительный магазин. Он идеально подошел под запрашиваемые параметры правильно складная спинкаразмер жесткий металлический каркаси конечно цена. Вот как в итоге выгладит стул в собранном виде. Довольно удобно для тех, кто занимается перевозкой лодки в собранном состоянии. Сделать стул можно довольно легко и быстро. В лодочном магазине я прикупил две направляющих для крепления седалищ дощечек. Вырезал из водостойкой фанеры две прямоугольные опорные площадки, на которых закрепил направляющие. Место крепления надо примерять на полностью накаченной лодке. Так получилась та часть при помощи которой стул будет крепиться на баллонную направляющую. Со второй стороны, на вторую дощечку, при помощи двух простых петель прикрепил вторую опорную ногу стула. Оригинальные ножки стула я отпилил флексом и надел пластмассовые защищающие пробки. Получился вот такой стул. Вот так выглядит стул на лодке при сложенной спинке это очень удобно для тех кто перевозит лодку на прицепе и сверху натягивает тент. Сначала стул крепился в лодке вот так но при испытаниях, в таком креплении мною были замечены очень неприятные деформации. При таком креплении, в месте крепления баллона лодки к транцу, возникала очень большая нагрузку, которая сильно де формировала его и переламывала. Поэтому я ррешил изменить конструкции и переднюю ногу закрепить не упирая в половой стрингер, а переместить основную тяжесть под прямым углом. Для этого вырезал две узкие полоски из тонкой водоотталкивающей фанеры и закрепил на полу, расстояния между ними равно толщине ногифанеры. Теперь передняя нога крепиться под прямым углом прямо в пол лодки стоит теперь жестко и безопасно. Нагрузка теперь ушла с баллона практически полностью и место крепления баллонов к транцу перестало переламы ваться и теперь спокойно можно немного задрать перед стула.

Такое положении, лично мне больше по душе, но это индивидуально. Вот так вот теперь стул выглядеть стул в сложенном виде.

Сразу скажу что такое расположение стула очень удобно для управления лодкой на моторе а также позволяет прекрасно производить ловлю сидя. Как говорится, получилось дешевобыстро и сердито.

Удачи. Ссылки на это сообщение.

Отправить по электронной почте. Написать об этом в блоге. Поделиться в Ярлыки. Советы по оснащению лодки, стул в лодку, Стул в лодку пвх, стул со спинкой в лодку. Рыбалка это не хобби, а стиль жизни. Вот и состоялась наша очередная вылазка на речку.

Не сей раз мы опять выбрали объектом ловли вимбу. Так как большая часть рыбы сейчас находится на нересте как и все рыболовы, высоко в. Бауске, мы решили половить в спокойной обстановке в низовьях реки куда уже постепенно начинает скатываться на кормежку отнерестившаяся вимбочка. Реке встретила нас красивым пейзажем и чудесной погодой. И вот они первые долгожданные поклевки и первые улыбки счастливчиков. Комуто сегодня везло больше а комуто меньше но рыбалкой были довольны все. Комуто сегодня везло больше а комуто меньше но рыбалкой были довольны всевот она норма. Попадала и мелочёвка но как же без неёчто может быть лучше чем шашлычок на природе. Были и очень даже приличные плоские экземплярчикиподсечка радость. опять онану наконецто.

Автор. Ссылки на это сообщение. Отправить по электронной почте. Написать об этом в блоге. Поделиться в Ярлыкивимба, Лиелупе, Ловля на фидер, отчет о рыбалке, сырть, фото.

Рыбалка это не хобби, а стиль жизни. Вот пока ждем разрешения на ловлю с лодки, а оно у нас в. Латвии вступает в силу только с мая, решил немного добавить свободного места в лодке, да барахло немного спрятать. Для начала немного изучил полезные советы в интернетено их по этой позиции оказалось не очень много.

Поэтому много пришлось придумать самому.

Для начала взял толстый картон и изготовил в накаченной лодке шаблон, по которому потом вырезал из водостойкой фанеры каркас. И приделал к нему крышку сиденье. потом долго думал как его прикрепить к полу и в магазине запчастей для изготовления мебели нашел нужный девайс. Закрутил его предварительно промазав отверстие клеем.

С обратной стороны убедился, что винт и посадочное алюминиевое гнездо, не выступает за пределы пола. И потом в закрученном положении замазал герметиком. Взял готовый каркас и разметил места крепления рундука к полу. С моей точки зрения их вполне хватит шт. Но примерять необходимо на накаченной лодке. Вот так при помощи простого уголка каркас рундука будет крепится к полу лодки. В открытом виде пока получилось вот так. Есть место для ведра с якорем для плаща, спас жилета и еды с термосом. Рундук получился довольно крепким и спокойно изза ребер жёсткости, выдержит упитанного рыболова. Свободного места в лодке теперь увеличилось во много раз и можно что то изготовить и установить для комфорта рыболова. С него даже можно спокойно ловить стоя и даже прыгать в теплые летние деньки.

Теперь жду когда смогу попробовать на воде и если все нормально, то в дальнейшем обошью поролоном для комфорта и переднюю часть верхней крышки сделаю отдельно открывающимся, для удобства работы с якорем. И промажу боковины водоотталкивающим раствором для долго вечности. Следующим этапом расскажу и покажу. Вам как я изготовил удобно кресло со спинкой в кормовой части лодки. Ссылки на это сообщение. Отправить по электронной почте.

Написать об этом в блоге.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами