acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)
  • Среди цветов

    Доставка цветов оптом в Назарово среди цветов.

    nazarovo.sredi-cvetov.ru

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Одиночество успешной женщины

Опубликовано: 21.1.2015

Одиночество успешной женщины

Многие красавицы, отчего считают, что с сигаретой она выглядит очень привлекательно, это придает ей шарма, или просто добавляет солидности.

Многих мужчин отворачивает при виде курящих женщин. Поэтому так часто бывает что умна и красива, но одинока, именно изза ее вредной привычки курить.

Многих мужчин отворачивает при виде курящих женщин

Иногда от того что девушка очень долгое время одинока, она начинает себя корить, за все.

Иногда от того что девушка очень долгое время одинока, она начинает себя корить, за все

Попросту ищет в себе изъяны, которых у нее нет. Придумывает комплексы и замыкается в себе. Такие девушки крайне раздражают парней.

Не очень их жалует перспектива каждодневно внушать ей, что она красивая, не просто говорить комплименты, а бороться с ее комплексами. Очень часто девушки притворяются глупышками, полагая, что это привлекает мужчин. Да привлекает, таких же глупых. Настоящие мужчины выбирают мудрых женщин, но не глупых. Не редко мужчины просто боятся красивых и успешных женщин.

Они заранее боятся провала и отказа. Думая, что если она успешная женщина, значит, у нее поклонников и так хватает, что он может ей предложить. И просто проходят мимо. Вот это очень большая проблема для многих мужчин. Как правило, многие мужчины не хотят воспитывать чужого ребенка, и брать на себя ответственность. И таким образом женщина остается одна, или просто уже разочаровавшись в мужчинах, не заводит серьезных отношений. Когда женщина карьеристка, ей просто не до серьезных отношений. Все чаще встречаются такие женщины бизнес леди, которые, предпочитают работу семье. Такие женщины, как правило, не стараются искать себе мужчин для серьезных отношений. Считая, что могут справиться без них. Такие женщины очень сильные морально, и не нуждаются в помощи сильного пола. Иногда у таких женщин нет детей. По различным причинам. Иногда от того что просто на это нет времени, или от того что она не может иметь детей. А следовательно, решает быть одинокой, но успешной. И так, мы рассмотрели причины, по которым женщина осталась одна. Для того что бы понять причину своего одиночества, прежде всего, посмотрите на себя со стороны и покопайтесь в своем внутреннем мире.

Может всетаки проблема именно вас. И вам стоит чтото исправить в себе. И тогда вы будите счастливой женой, и любимой женщиной. А так же счастливой мамочкой. И постарайтесь не слушать никого. Поставьте перед собой цель быть счастливой и идите к ней. И если хотите что бы все получилось, не стоит ждать манны небесной, начните действовать сами. Чудеса конечно случаются, но стоит и самой приложить хоть немножко усилий для их осуществления. Ключевые слова одиночество. Вот недавно случай был.

Иду я из гипермаркета бытовой электроники, и вдруг вижу на скамейке, вроде бы симпатичная девушка, и вроде бы спокойно сидит, ни на кого не кидается, но подойти к ней это всё равно, что провод с вольт голыми руками взять, вдруг пошлёт в грубой форме, а мне это надо. Я прошёл своей дорогой и не на секунду не пожалел. Мне не раз уже отворот поворот в грубой форме слышать приходилось.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами