acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Переоценка ценностей женская психология

Опубликовано: 1.9.2012

Переоценка ценностей женская психология

в древнегреческий писатель, автор компилятивного сочинения по истории греческой философии , , , . в древнегреческий писатель, автор компилятивного сочинения по истории греческой философии , , , . Не было определенной цели, не было амбиций, жизнь текла по течению, и я вместе с ней. Но сегодня мое мировоззрение в корне отличается от того, что было лет назад.

Тогда в чем причина взросления. Где происходит перелом, почему происходит переоценка ценностей. Немного размышлений.

Тогда в чем причина взросления

Нас, девушек о мальчиках, заметьте, сегодня ни слова, очень меняет замужество. Брак дает нам уверенность, заботу, любовь нашего мужчины. Девушка создает вокруг своей семьи ореол заботы, нежности, подогревает очаг любви. Брак дает стабильность, а девушка, в более спокойной обстановке, больше раскрывается, проявляет свои таланты, находит новые грани. Нас, женщин, меняют дети.

Нас, девушек о мальчиках, заметьте, сегодня ни слова, очень меняет замужество

Неважно, сколько их у вас в семье, важно то ощущение, которое они нам дарят. Ощущение материнства несравнимо ни с чем. Детские объятья согреют в любой холод, а детские слезы растопят любой лед. Жизненная ситуация, в которой оказывается девушка. Вспомните фразу, которую очень любят повторять люди преклонного возраста.

Хорошо, если она хорошему научит, а ведь бывают и сложные жизненные ситуации, которые заставляют нас задуматься о ценностях, о наших ошибках, о моментах, когда мы споткнулись. Но на то она и мудрость, которая дает нам понять, что жизнь помогает исправлять исправимое и не совершать непоправимое.

А вы пере оценивали свою жизнь, ваши ценности менялись с годами. Чтобы получать лучшие статьи, подпишитесь на страницы. Дзен, Вконтакте, Одноклассниках, и октября. Получить код для блогафорума сайта код для вставки код используется на форумах код для вставки код используется в блогах. Следующий топик лучших комментариев. Мне кажется, что переоценка ценностей может происходить много раз в жизни. Замужество или рождение ребёнка или и то, и другое это две ситуации, готовящие для переосмысления хорошую почву. А вообще подобных ситуаций много после того, как ты находился на один шаг от гибели, болезнь близких, чьято смерть. Да даже прочитанная книга может дать мощный толчок для переоценки ценностей. Кстати, я себя лет назад хорошо помню да и лет назад тоже, а вот ещё раньше смутно. Разумеется, мечты, стремления, мысли в большинстве своём были другими.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами