acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Плов из говядины

Опубликовано: 9.6.2012

Плов из говядины

Доводим на большом огне до кипения, уменьшаем огонь на минимальный, закрываем плотно крышкой и засекаем время. Через минут выключаем газ и оставляем плов ещё минут на чтобы он настоялся. Раскладываем по тарелкам и подаем к столу. Приятного аппетита. Если у вас есть что добавить, или вы можете поделиться своим опытом как быстро и вкусно приготовить плов из говядины обязательно оставьте свой комментарий. Если вам понравился рецепт, порекомендуйте своим друзьям, кликнув на иконки социальных сетей, которые расположены ниже. Американское печенье с кусочками шоколада.

Картофельные драники с мясным фаршем. Вы можете оставить комментарий. Евгения в ваумое любимое блюдо. только я в плов морковь режу кубиками и она после поджарки вместе с мясом и луком тушится в бульоне. потом добавляю немного изюма и рис и варю мин. У меня муж очень любит плов, готов хоть каждый день его кушать. А морковку кубиками я тоже больше люблю, но вот детям не угодишь начинают ковыряться и убирать её в сторону. Плов делаем в казане на природе. Нам очень нравится. Мой муж тоже любитель плова. Вообще любит рис в любом приготовлении. Ой, Наталья, напомнили про природу. Мы стараемся каждые выходные за город выезжать, от смога подальше. Только сейчас вот совсем погода разошлась то снег, то дождь, никак не определится чем сыпать. Правда вот плов почему то никогда не варили, в основном только шашлычок или коктал. Вы сырое мясо использовали. У меня оно не доварилось получилось жестким может его предварительно варить нужно было. Да, Регина, мясо использую сырое. Дело в том, что разные части туши ведут себя поразному при тушении или варке. Для плова из говядины больше подходят лопатка или грудинка, т. ете части туши, которые содержат большое количество желирующих веществ. Вся спинная часть говядины и задние ноги не очень подходят для тушения, так как мясо получается жестковатым и волокнистым.

Картофельные драники с мясным фаршем

Учитывая эти особенности, в следующий раз попробуйте готовить зирвак подольше, тогда морковь положите позже.

Учитывая эти особенности, в следующий раз попробуйте готовить зирвак подольше, тогда морковь положите позже

А может быть просто мельче порежьте мясо. Уверена, у вас обязательно получится Юрий в. В казане разогреваем растительное масло, выкладываем в него мясо и жарим на сильном огне, постоянно помешивая, минут.

Владимир в. В любой плов противопоказанно класть тёртую морковь, это вам не общепит застойных времён. Владимир, спасибо за комментарий. Морковь я тру по большей части для детей, так как они не любят её в вареном виде. А так, конечно, когда морковь в нарезанном виде плов получается намного вкуснее. В последнее время я часто использую рецепт очень вкусного узбекского плова, где как раз говорится о том, что морковь нужно резать длинными брусками, и чем они длиннее, тем плов будет вкуснее. Ответитьилья в надеюсь что плов из говядины у меня получится так как готовлю его первый раз из говядины ну по процессу приготовления вроде бы все получается. Илья, не переживайте, у вас обязательно все получится. Получилось очень вкусно. Морковь люблю тёртую сама и для ребенка самое оно. Быстро и вскусно, вам еще раз спасибо. Екатерина, спасибо за отзыв. Очень рада, что вы любите плов, приятного аппетита. Нажмите, чтобы отменить ответ. Имя обязательно не будет опубликовано обязательно.

Вебсайт. Очень мягкие, нежные, вкусные, красивые сочни с творогом. Классические блины на молоке.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами