acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Подслушала Из цикла Про людей И про котов

Опубликовано: 25.6.2015

Подслушала Из цикла Про людей И про котов

Книга написана о том, что такое человек, но при этом ее герои по большей части животные от попугая. Екатерины до современной русско американской гориллы. Кроме того, имеются влюбленн. Не требуется, убтитры отсутствуют. Россия, ОАО Первый канал. Жанр документальный, игровой, биография, поэзия, история. Продолжительность х. Фильм об одной из самых коварных женщин века. Она была известна как та, которой поэт. Маяковский посвятил свое творчество, но изза которой возможно и расстался с жизнью. Москва муза русского авангарда, хозяйка одн. Документальное кино. Жанр психологическая драма. . В трех небольших рассказах автор пытается осмыслить табуиро ванную для большинства людей тему лишение жизни самого себя, самоубийство. Что толкает людей на этот шаг. Действительно ли это единственный выход из ситуации. Откуда приходят мысли о самоубийстве. Что ждет самоубийцу после суицида. На эти вопросы отвечают себе герои рассказов, пытаясь разобраться в себе и в своей жизни. Психология и философия. Жанр музыкальная сказка. Автор текста, музыки и инсценировки. РЫБАЛКАВ аудио спектаклях театра. ПЕРЕКРЁСТОК заняты. БУРНАЕВСКИЙ автор исполнитель песен, г. ВОЙНИК актриса драмтеатра. Тихоокеанского флота, г.

Владивосток. ВОЛКОВА актриса академического театра им.

Владивосток

Владивосток. ГОНЧАРОВ мим, театр имени папы.

Владивосток

Владивосток. ГОРБАЧЕВА сотрудница радио г.

Владивосток. Челябинска, шёл мимо, да вот попал. ДЕДИК актриса театр. Детская аудиокнига. Формат изначально компьютерное.

Год выпуска. Фантастика, мистика. Количество страниц. В сборник вошли семь рассказов, относящихся к субкультуре бэггеров которая получила широкое распространение в среде тинейджеров в годах. Рассказы, написанные в разных жанрах, от психоделики до фантастики, описывают основные признаки бэггерской субкультуры мешковатый стиль одежды и братскую дружбу броманс двух парней.

Рокада. Фантастика, фентези, мистика. Формат изначально компьютерное.

Автор. Фантастика, мистика.

Издательство. Количество страниц. В сборник вошли семь рассказов, относящихся к субкультуре бэггеров которая получила широкое распространение в среде тинейджеров в годах. Рассказы, написанные в разных жанрах, от психоделики до фантастики, описывают основные признаки бэггерской субкультуры мешковатый стиль одежды и братскую дружбу броманс двух парней. Последний иероглиф. Фантастика, фентези, мистика. Формат изначально компьютерное. Жанр фантастика, мистика.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами