acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пошаговый рецепт курицы по

Опубликовано: 25.5.2013

Пошаговый рецепт курицы по

. Его понадобится много. На это количество курятины возьмите луковицы.

Очистите.

Очистите

Нарежьте в меру толстыми полукольцами, как на фото. Обжарьте его до мягкости на отдельной сковородке или в сотейнике на небольшом количестве сливочного масла. Только учтите, что этот вид жира очень быстро начинает пригорать. Поэтому можно смешать его с капелькой оливкового маслица. Добавьте обжаренный лучок к курице. Снова накройте крышкой.

Нарежьте в меру толстыми полукольцами, как на фото

Тушите еще минут.

За это время курица должна полностью приготовиться.

Также измельчите кусочек острого перца. Если любите блюда с огоньком, возьмите половину среднего стручка. Для умеренной остроты чахохбили будет достаточно третьей части. Перед измельчением обязательно удалите семена. После нарезки тщательно вымойте руки, нож и доску. Вообще с этим видом перца желательно работать в перчатках, иначе можно заработать ожог.

Если нет свежей специи, положите к курице чл молотой приправы. Добавьте нарезанные ингредиенты на сковороду. Также в чахохбили из курицы кладут хмелисунели, имеретинский шафран, кориандр кинзу в свежем или сушеном виде и другие специи, распространенные в грузинской кухне. Можно всыпать щепотку сухой аджики.

Словом, единого рецепта не существует. Перемешайте и протушите еще минуты. Посыпьте свежей зеленью. Чахохбили погрузински обычно подают с лавашем или белым хлебом, полив соусом, в котором томилась курица. Но если очень хочется приготовить гарнир, можно отварить рассыпчатый рис, макароны или картофель. Подавайте чахохбили в горячем или теплом виде. Повосточному приятно острого аппетита. Домашняя пицца с начинкой из курицы и грибов. Вкусный рулет из лаваша с копченой курицей и морковью покорейски. Самые вкусные рецепты приготовления цыпляткорнишонов в духовке. Хрустящие жареные куриные крылья готовим на сковороде. Готовим сочные куриные голени на плите, в сковородке. Аппетитные голубцы из куриных ножек голеней.

Запеченные на противне сочные куриные бедра готовим в духовке. Готовим чахохбили из кусочков курицы погрузински в мультиварке. Домашняя шаурма из тонкого лаваша с курицей и овощами. Сочная курица в стеклянной банке, запеченная в духовке. Пожарские котлеты из рубленой курицы с классической панировкой. Запеченные в духовке до хрустящей корочки сочные куриные бедра. Курица, фаршированная рисом и грибами, запеченная целиком в духовке. Тушеная картошка с курицей и овощами в кастрюле.

Куриные окорочка, фаршированные грибами и сыром запеченные в духовке , Шефповар. Благодарю за отзыв, Елена.

Елена. Для удобства добавила куриные аголени без кости.

Спасибо за рецепт.

Обновить список комментариев.

Добавить комментарий.

Никнейм.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами