acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пошаговый рецепт сырников из творога на

Опубликовано: 21.9.2018

Пошаговый рецепт сырников из творога на

Слепите несколько небольших шариков из получившейся творожной массы и положите их на тарелку. Лучше лепить разом шариков столько, сколько поместится одновременно на сковороду. Затем по очереди обкатывайте творожные шарики в муке, плющите их в небольшие лепешки они не должны быть слишком тонкие и выкладывайте на сковороду. Обжаривайте сырники минуты до появления золотистой корочки. Затем переверните их на другую сторону и также обжарьте до золотистого состояния. Повторяйте, пока творог не закончится. Популярные запросы. Творожные запеканки. ЭТОТ РЕЦЕПТ В СТАТЬЕ Лучшие рецепты страны. Лучшие рецепты страны. Меглинская сдает рецепт малосольных огурцов с концентрированным огуречным вкусом. От помидоров конфи до салата с персиками. Показать все комментарии. Добавить комментарий. Вы отправляете комментарии слишком часто. Подтвердите свой статус человека спецпроекты. Автор ингредиента порции минут. Ингредиенты порции. Сахар столовые ложки Яйцо куриное штука. Пшеничная мука стакана перейти на страницу рецепта. Добавить в книгу рецептов. Добавлен в книгу рецептов. Автор ингредиента порции минут. Ингредиенты порции. Сахар столовые ложки Яйцо куриное штука. Пшеничная мука стакана перейти на страницу рецепта. Добавить в книгу рецептов. Добавлен в книгу рецептов. Арбатская ингредиента порции минут. Ингредиенты порции. Сахар столовых ложек. Пшеничная мука стакан Яйцо куриное штука перейти на страницу рецепта. Добавить в книгу рецептов. Добавлен в книгу рецептов. Автор ингредиентов порции минут. Ингредиенты порции. Творог г Яйцо куриное штуки. Сахар столовые ложки. Пшеничная мука стакан. Сода чайной ложки перейти на страницу рецепта. Добавить в книгу рецептов. Добавлен в книгу рецептов. Кузовкова ингредиента порции минут. Ингредиенты порции. Творог кг Яйцо куриное штука. Сахар столовая ложка. Пшеничная мука стакана перейти на страницу рецепта. Добавить в книгу рецептов. Добавлен в книгу рецептов. Автор маленькие кулинары. Парфёнова ингредиентов порции минут. Ингредиенты порции. Творог г Яйцо куриное штуки. Пшеничная мука стакан. Сахар столовые ложки. Подсолнечное масло мл. Сахарная пудра столовые ложки перейти на страницу рецепта. Добавить в книгу рецептов. Добавлен в книгу рецептов. Спасибо, я уже с вами. Мобильная версия авторы база. Еды редакция реклама условия использования сообщить об ошибке. Афиша, Все права защищены. Для лиц старше лет , Алексей. Скобелев, Главный секрет идеальных сырников а точнее творожников, творог нужно протереть через мелкое сито и отжать от влаги.

Жирность предпочтительна не больше и не меньше. Тесто должно получиться эластичным, чтобы при надавливании сырник не треснул на сковородке, а сохранил форму.

Если все сделать правильно, получатся нежные однородные кругляшки под плотной румяной корочкой.

Если все сделать правильно, получатся нежные однородные кругляшки под плотной румяной корочкой

Сырники можно запекать в духовке или готовить на пару. В рецепте не исключаются эксперименты с начинкой сухофрукты, орехи, свежие фрукты и даже картофель лишними не будут. Творог г, Яйцо куриное штуки, Пшеничная мука столовых ложек, Сахар столовые ложки, Подсолнечное масло столовых ложек. Положите весь творог в кастрюльку и разомните его вилкой так, чтобы в нем не осталось крупных комков. Разбейте в него яйца, всыпьте сахар и тщательно все перемешайте. Лучше не использовать слишком сухой или слишком влажный творог, иначе сырники будут разваливаться в процессе приготовления. Всыпьте в творог столовых ложек с горкой муки и тщательно перемешайте.

Можно добавить немного больше муки, сырники получатся тогда более плотными.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами