acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пошаговое создание оригинального сладкого подарка

Опубликовано: 11.3.2014

Пошаговое создание оригинального сладкого подарка

.

Салаты, закуски. УСПЕХЮМОРОтказ от ответственности.

Салаты, закуски

Правообладателям. ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ Главная страница открыток о правде жизни, в которых вы обязательно найдете чтото своё. КУЛИНАРИЯ КУЛИНАРИЯ ЮМОР Популярное. Выбор читателей Я и не догадывалась, что сон на животе может снизить давление. Выпивайте стакан этого напитка в течение дней и проверьте свой вес на й день летняя. Лорен свела с ума всех молодых мужчин. России стройной фигурой и упругой грудью. Как поднять гемоглобин в крови в домашних условиях. Рецепт от терапевта летний парень делает вот такие рецепты. Печенья рецепт, который покорит любое сердце. Позитивная и полезная информация.

Правообладателям

Первые блюда.

Салаты, закуски. УСПЕХЮМОРОтказ от ответственности.

Правообладателям. ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ Главная страница открыток о правде жизни, в которых вы обязательно найдете чтото своё. КУЛИНАРИЯ КУЛИНАРИЯ ЮМОР Популярное. Выбор читателей Я и не догадывалась, что сон на животе может снизить давление. Выпивайте стакан этого напитка в течение дней и проверьте свой вес на й день летняя. Лорен свела с ума всех молодых мужчин. России стройной фигурой и упругой грудью. Как поднять гемоглобин в крови в домашних условиях. Рецепт от терапевта летний парень делает вот такие рецепты. Печенья рецепт, который покорит любое сердце. Позитивная и полезная информация. Первые блюда.

Салаты, закуски. УСПЕХЮМОРОтказ от ответственности.

Правообладателям. ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ Главная страница открыток о правде жизни, в которых вы обязательно найдете чтото своё. КУЛИНАРИЯ КУЛИНАРИЯ ЮМОР Популярное. Выбор читателей Я и не догадывалась, что сон на животе может снизить давление. Выпивайте стакан этого напитка в течение дней и проверьте свой вес на й день летняя. Лорен свела с ума всех молодых мужчин. России стройной фигурой и упругой грудью. Как поднять гемоглобин в крови в домашних условиях. Рецепт от терапевта летний парень делает вот такие рецепты. Печенья рецепт, который покорит любое сердце. Позитивная и полезная информация. Болгарский перец предлагаю нарезать на полукольца. Сперва мы срезаем верхушку перца, затем удаляем черенок и семена, что у него внутри. Разрезаем на две половинки и нарезаем не слишком тонкими и не слишком толстыми полукольцами. Также для удобства отправляем в отдельную миску.

Помидоры и репчатый лук нарезаем полукольцами, приблизительно толщиной чуть меньше, чем сантиметра.

И переносим в две отдельные миски. Острый стручковый перец, который замечательно придаст блюду пикантный вкус, нарежьте соломкой.

Чеснок необходимо предварительно очистить и положить в блюдце. Его мы будем выдавливать с помощью пресса, непосредственно перед выкладыва нием овощей в кастрюлю. Зеленый стебли сельдерея нашинкуйте ножом.

Уксус и масло предварительно отмерьте мерным стаканом и поставьте в сторону. Когда все подготовлено, можно начинать основной процесс. Необходимо взять кастрюлю большого объема, в которой нужно будет проварить баклажаны. У меня кастрюля на пять литров. Набираем в нее три литра воды, чуть больше половины кастрюли. Когда вода закипела, вливаем столовый уксус. Затем аккуратно, в кипящую воду, выкладываем нарезанные баклажаны. Накрываем крышкой и варим до тех пор, пока вода не закипит. Затем варим без крышки около минут. Главное, не переварить и не передержать. Выкладывайте на дуршлаг и дайте стечь лишней воде.

Пока баклажаны на дуршлаге, мы ставим на плиту сковороду, наливаем растительное масло можно, если есть, оливковое и прогреваем его немного. Это значит, когда вы услышите небольшой треск, будто масло начинает выпускать пузырьки, выключайте все и убирайте сковороду в сторону. Теперь берем ту кастрюлю, в которой отваривали баклажаны. Моем водой и вытираем насухо. Количество баклажанов дели приблизительно на две части.

Это для того, чтобы мы могли одинаково распределить их на два слоя в кастрюле. На дно выкладываем немного веточек сельдерея, и выдавливаем пару зубчиков чеснока. Кладем пару долек помидоров и теплые дольки баклажанов. Баклажанами заполните полностью нижний слой в кастрюле. На них выдавите сверху пару зубчиков чеснока.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами