acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Простые советы, как обрести внутреннюю гармонию

Опубликовано: 27.6.2017

Простые советы, как обрести внутреннюю гармонию

Никогда не позволяйте унижать себя. Не сравнивайте себя с другими. Вы особенны и неповторимы. Любить себя значит относиться к себе с любовью. Примите свои недостаткилаб ости в какойто ситуации могут засиять ярче достоинств. У вас всегда есть шанс стать лучше. Любить себя значит постоянно работать над собой. Не думайте о том, что о вас подумают другие. Они сами озабочены тем, что о них думаете вы. Формируйте свое позитивное мнение о себе. Хвалите себя даже за самые маленькие успехи.

Повторяйте себе Я просто прелесть. Действуйте исходя из своих внутренних побуждений. Тогда не будет ощущения, что делали чтолибо не по своей воле. Уважайте свои мысли, желания и мечты. Старайтесь самостоятельно принимать решения. Так сможете оценить собственную значимость и независимость. Будьте самими собой. Говорите и делайте то, что считаете нужным. При этом, конечно, не ущемляя интересы других. Никогда не позволяйте унижать себя. Не сравнивайте себя с другими. Вы особенны и неповторимы. Любить себя значит относиться к себе с любовью. Примите свои недостаткилаб ости в какойто ситуации могут засиять ярче достоинств. У вас всегда есть шанс стать лучше. Любить себя значит постоянно работать над собой. Не думайте о том, что о вас подумают другие. Они сами озабочены тем, что о них думаете вы. Формируйте свое позитивное мнение о себе. Хвалите себя даже за самые маленькие успехи.

Повторяйте себе Я просто прелесть

Повторяйте себе Я просто прелесть. Действуйте исходя из своих внутренних побуждений. Тогда не будет ощущения, что делали чтолибо не по своей воле. Уважайте свои мысли, желания и мечты. Старайтесь самостоятельно принимать решения. Так сможете оценить собственную значимость и независимость. Будьте самими собой. Говорите и делайте то, что считаете нужным. При этом, конечно, не ущемляя интересы других. Они уверенные в себе и своих поступках, само достаточные, и в то же время искренние и благодарные. Они умеют быть собой, не стремятся нарушать границы других людей и свято оберегают свои от ненужного вторжения и навязчивого вмешательства.

Повторяйте себе Я просто прелесть

Они уважают людей и не спешат причинить добро тем, кто к этому не готов и не просит о помощи и подсказке.

Они умеют выслушать и помочь, войти в положение, если надо. Их сложно вывести из себя, заставить плясать под чьюто дудку. Ведь в глубине души они знают истину, и не стремятся променять ее на внешние яркие заманухи. Они умеют ждать и обладают терпением, чтобы успокоить ребенка, договориться с мужем или женой, достичь желаемого, не срываясь на крик и не теряя собственное лицо. Все потому, что у таких людей и в отношениях тоже царит гармония. Как же прийти к такому, как может показаться на первый взгляд, недостижимому идеалу. Давайте подумаем вместе. Давать практические советы по обретению гармонии это почти то же самое, что пытаться попасть из ружья в малюсенькую снежинку на высоте сорока метров. Всегда есть шанс, что не долетит, не попадет, заденет не того. Но попытаться все же стоит. Итак, чтобы прийти к гармонии с собой, попробуйте следующие шаги. Подружитесь со своим телом. Специалисты по психосома тике давно знают, что тело, по сути, является проекцией наших мыслей. И большинство недомоганий, болезненных ситуаций происходит уже как крайняя мера нашего тела достучаться до разума. Ну, посмотри же, что происходит. Отреагируй, в конце концов. Можно, конечно, спорить с такими утверждениями, но зерно истины в них, так или иначе, присутствует. И тому есть масса примеров. Ощущение гармонии предполагает хорошее самочувствие, правда. А, значит, необходимо учиться слушать сигналы своего тела, распознавать его знаки, на физическом плане хотя бы вовремя отдыхать, не перегружать себя, высыпаться. Следующий этап работы с телом понимание, чего оно хочет в плане еды, питья. Не на уровне моднонемодно, вкусно невкусно, а глубже, с точки зрения полезности и нужности. Ваше тело на самом деле мечтает о майонезе вперемешку с колой и жаренной картошкой. И, конечно, не стоит забывать о движениях. Подарите телу легкость и заряд танцев, бега, других видов спорта и отдыха. Попробуйте, и вы непременно найдете свое. Учитесь понимать свою душу. К сожалению, как я не старалась отойти от общих формулировок, все равно получилось банально.

Но как иначе можно назвать стремление и смелость идти за мечтой, прислушиваться к сердцу, быть собой, пусть и не похожим на других. Умение выбирать в пользу того, что нравится, дает силы, радует. А, значит, и отказываться от наносного, ненужного, лишнего.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами