acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты тортильи с сыром, секреты выбора

Опубликовано: 29.6.2013

Рецепты  тортильи с сыром, секреты выбора

Тортилья намного полезнее, чем обычный хлеб. Готовится она без любых, сухих или свежих, дрожжей, поэтому не вызывает аллергии и метеоризма. Пшеничная мука благоприятно действует на работу кишечника. А еще она очень полезна для фигуры, так как при приготовлении не используются жиры. И, конечно, многое зависит от добавки. Если вы будете готовить ее из определенных продуктов, то польза для организма будет неоспоримой. Например, из овощей или нежирного мяса. Такая начинка снабдит организм витаминами и минералами. Вы намерены готовить есть продукты, время и настроение. Какие рецепты мы можем предложить. Вам потребуется мягкий сыр гкрасная фасоль гчеснок зубчикакинза, кориандр, перец. Приготовление фасоль замочите на ночь, а затем отварите долейте кипяченой воды и взбейте фасоль в блендере чеснок и сладкий лук измельчите и обжарьте твердый сыр нарежьте ломтиками смешайте фасоль с сыром, луком и чесноком, добавьте специи. Вместо козьего сыра можно взять мягкий творог. С такой начинкой блюдо тоже будет вкусным. Это очень вкусная и сытная добавка. Рецептов начинки с курицей для тортильи очень много, мы предлагаем вам один из них. Вам потребуется морковь штукакуриное филе глук штукатоматы штуки болгарский перец штукасоль и масло подсолнечное.

Приготовление нарежьте лук и морковь кубиками и обжарьте на сковоро дефиле нарежьте полосками и тоже обжарьте отдельно томаты и болгарский перец нарежьте кубиками смешайте овощи и курицу, смажьте горчицей несколько лепешек и выложите на них смесь. Рецепт приготовления можно немного поменять и добавить грибы их надо обжарить.

Приготовление нарежьте лук и морковь кубиками и обжарьте на сковоро дефиле нарежьте полосками и тоже обжарьте отдельно томаты и болгарский перец нарежьте кубиками смешайте овощи и курицу, смажьте горчицей несколько лепешек и выложите на них смесь

Так будет еще вкуснее.

Так будет еще вкуснее

Начинку для тортильи в домашних условиях можно приготовить и с овощами. Выбирайте любые овощи. Этот рецепт с кабачками, баклажанами и картофелем. Потребуется кабачок глук штука баклажан гкартофель гпомидор штукисоль и зелень. Приготовлениелук измельчите и обжарьте добавьте нарезанные кабачки и баклажанс помидоров снимите кожицу, нарежьте кубиками и выложите к овощам, потушите картофель отварите и мелко нарежьте смешайте картофель с другими овощами посыпьте любой нарубленной зеленью. Помидоров нарежьте больше, если вы любите более сочные блюда. Кроме того, можно заменять овощи, например, кабачки цветной капустой.

Если вы хотите попробовать чтото необычное, приготовьте тортилью со сладкой начинкой. Потребуется бананы гклубника гвзбитые сливки.

Приготовление бананы и клубнику мелко нарежьте смешайте сливки с фруктами и ягодами.

Сверху можно посыпать корицей или добавить листики мяты. Как видите, есть много видов тортильи.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами