acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты гречки с куриным фаршем: секреты выбора

Опубликовано: 29.6.2018

Рецепты гречки с куриным фаршем: секреты выбора

А на фарш пустим любые сырые колбаски из мяса птицы, смеси свинины с говядиной. Их также можно купить в магазине, и они обычно уже приправлены ароматными специями.

Четыре сырые колбаски упаковка слоеного теста половинка луковицы пучок петрушки или кинзыодин сладкий перецяйцо кунжут. Способ приготовления. Нарезаем лук мелко, так же кубиками режем и перец. Снимаем с колбасок оболочку, вынимаем фарш. Овощи жарим минут пять на растительном масле. Затем кладем в скороду фарш, обжариваем все вместе. Если колбаски на ваш вкус недостаточно острые и пряные, можно добавить специй, например, черный перец или паприку. Когда фарш почти готов, отправляем к нему зелень. Нарезаем раз мороженное тесто треугольниками, слегка раскатываем.

Четыре сырые колбаски упаковка слоеного теста половинка луковицы пучок петрушки или кинзыодин сладкий перецяйцо кунжут

В серединку укладываем начинку. Защипываем краешки треугольником.

В серединку укладываем начинку

Смазываем каждый пирожок взбитым яйцом, присыпаем кунжутом. Выпекаем на градусах с четверть часа. Фарш из куриного мяса более нежный, чем, к примеру, говяжий. Но чтобы он не был сухим, в него обязательно стоит положить немного мелко покрошенного сала. Ингредиенты граммов муки полстакана кефирадва яйца одно в тесто, второе для смазывания граммов маргаринатри луковицысоль, перецполкило куриного фарша. Способ приготовления. Перемешиваем маргарин с мукой.

Нам нужно получить крошку.

Прибавляем к ней кефир, яйцо, щепотку соли. Отправляем тесто в холодильник на пару часов. Соединяем его с куриным фаршем.

Достаем тесто.

Делим на частей. Формуем шарики и раскатываем их в кружки толщиной полсантиметра. Распределяем по заготовкам фарш, кладем его в центр кружков. Защипываем так, чтоб получились треугольнички. Переклады ваем на противень. Мажем каждую самсу взбитым яйцом. Печь будет при градусов.

Тмин придаст выпечке пикантный вкус и аромат. Кроме того, его семена украсят самсу, сделает ее вид еще более аппетитным. Ингредиенты граммов фарша луковица граммов риса вареногосоль чайная ложка сушеной петрушки молотый перецполторы чайные ложки семян тмина растительное масло для обжаривания одно яйцо, кг слоеного дрожжевого теста готового. Способ приготовления. Обжариваем фарш на растительном масле.

Луковицу режем кубиками. Отправляем в сковороду к фаршу, жарим вместе несколько минут.

Добавляем туда же отварной рис. Теперь черед специй, сушеной зелени, соли. Пусть начинка остынет. Готовое тесто делим на куски одинакового размера, раскатываем в тонкие лепешки. На каждую помещаем остывшую начинку. Придаем изделиям форму квадрата или треугольника. Края тщательно скрепляем, защипывая пальцами. Яйцо немного взбиваем.

Подсыпаем к нему семена тмина. Готовые изделия помещаем на противень, выстеленный пергаментом. Мажем верх каждой самсы смесью яйца и тмина. Печем полчаса, требуемая температура духовки. Тыква придаст мясной начинке для самсы приятный вкус и сочность. Тесто можно взять готовое или сделать по одному из приведенных выше рецептов.

Килограмм слоеного тестапо граммов говяжьего фарша и тыквысольдве луковицы перец молотыйяйцо. Способ приготовления. Нарезаем тыкву мелкими кубиками, так же поступаем и с луком. Смешиваем овощи с фаршем. Приправляем перцем, присаливаем.

Готовое слоеное тесто раскатываем тонко. Сворачиваем из него рулет. Слегка сплющиваем их руками и затем раскатываем в кружочки. Далее, как и в предыдущих рецептах в серединку фарш, формируем треугольники, защипывая краешки заготовок. И на полчаса в духовку, градусов.

Для рецепта с картофелем лучше всего подойдет фарш из смеси говядины с бараниной или говяжий с добавлением сальца.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами